20 января среда
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

15 авг 2018 в 15:42

Еще нужны платные тротуары для пешеходов!

ЗАнуда
15 авг 2018 в 15:42

я за. потому что когда надо в центр на 15 минут, полчаса кружишь, что бы запарковаться.

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2018 в 15:46

ЗАПАСАЮСЬ БАЛЛОНАМИ С ВОЗДУХОМ, потому что с такими темпами он скоро станет платным,а деньги пойдут депутатам.

лена
15 авг 2018 в 15:48

а стооит город (мэрия)? или есть хозяин частное лицо, которому выделили эт место?????

Отлично. Заполонили весь центр своими автоведрами. Не зря голосовал на мэра.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2018 в 16:08

То что парковка платна - это хорошо конечно и прогресс, но вообще-то по центру Красного проспекта никаких парковок быть не должно, это место для бульвара.
Платные парковочные зоны должны быть сделаны на мелких улочках, пересекающих Красный.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2018 в 16:20

Офисный планктон нужно искоренять из центра. Платные парковки должны быть везде.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
15 авг 2018 в 16:36

Еду значит на ЖД вокзал, паркуюсь сверху. Перед лицом у меня знак "платной парковке" и шлагбаум (оказывается и прейскурант мелкими буквами на А4 формата у окошка охранника) - заезжаю, помня о бесплатных минутах (которых уже нет, а были когда-то); Выезжаю не пройдя и 15 минут - не выпускает. Подхожу к оплате - безнал не работают. Спрашиваю у охраны куда можно написать Вашему начальству, он позвал к себе - дал номера, сказал "Хорошо бы конечно было иметь книгу отзывов прям здесь"; Оплачиваю, уезжаю.
Пишу в мэрию с вопросами установки таблички перед въездом, о необходимости завести книгу отзывов, о вопросе безнала и цене парковки. Ответ такой: информационная табличка будет продублирована, оплата по безналу не работала так бывает, книга жалоб есть у охраны, 40 рублей за час и 200 за сутки без бесплатных минут;

Короче ждут когда людей будут на дорогу высаживать. А потом поставят знак "остановка запрещена" если уже не стоит :)

Соглашусь с остальными комментаторами, которые писали: возле дома/работы/дворца своего сделайте платную парковку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2018 в 16:44

Остановки общественного транспорта когда платными сделают?

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2018 в 18:42

ну наконец-то!!

Аноним
15 авг 2018 в 19:12

Была бесплатная парковка - вуа-ля и стала платная. Классно конечно рокировочку сделали.

Анонимно из Канады
15 авг 2018 в 21:59

Не понял. Они прямо посреди улицы здание строить собрались что ли???

15 авг 2018 в 23:36

Спецтехника убирает те бордюры, что поставили ровно год назад. Э-эффективность

ОТВЕТИТЬ
Егор
16 авг 2018 в 07:02

Ещё бы праворульный хлам запретить, глядишь и порядок будет!

возмущен
16 авг 2018 в 09:31

Что значит делают? Она там была при СССР сделана! Руки прочь! Вот сделайте с нуля ,там и вводите плату,А эту не трогать! Она построена была с зарплат народа!

Скайлайн
16 авг 2018 в 12:37

А я рада платным парковкам и пусть их будет как можно больше я хочу приехать в центр на своей машине и без проблем ее поставит на платную парковку.Вот к примеру мой парикмахер работает в салоне с 9:00 до 20:00 и ездит на работу на машине на целый день занимая парковочное место.Это разве нормально ?