25 февраля четверг
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Фото пользователя
15 авг 2018 в 13:18

На фото конечно всё так хорошо видно: ч0рные тени и в хлам выбитые облака.
А что - так ведь сейчас модно фотографировать, ага :)))

ОТВЕТИТЬ

А что умную остановку мэрия там не поставила? Ну да, это же не центр ) Там и сарайчик сойдет )

ОТВЕТИТЬ
Гогин
15 авг 2018 в 13:18

А чего то у нас остановочки как на кубе? Дождь с ветром и все привет, весь мокрый. Надо бы более основательные остановки делать, чай в Сибири живем. Что в мэрии думают по этому поводу?

ОТВЕТИТЬ
Рандеву
15 авг 2018 в 13:20

Чего то фотография темная совсем, не видно ничего. Что новая остановка хорошо, что не функциональна, плохо!

Фото пользователя
15 авг 2018 в 13:21

Всё с ног на голову в названии статейки. Остановки там были всегда! Установили павильоны!

Барашек Шон
15 авг 2018 в 13:22

Вот скажите плжайлуста, почему у нас на подавляющем большинстве остановок металлические сиденья в виде нескольких труб? Во первых, сидеть не удобно, во вторых холодно. Бабушки всегда ворчат на остановках. Неужели представителям нашей городской власти нельзя закупить нормальные остановки для людей?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2018 в 13:23

Корреспонденту бы еще научиться правильно экспозицию выставлять. Небо отлично получилось, а остановки не видно совсем. (Хинт - в большинстве телефонов для этого достаточно ткнуть пальцем в основной объект съемки на экране)

ОТВЕТИТЬ
Миру мир
15 авг 2018 в 13:23

А когда будут менять или ремонтировать остановки по городу в целом? На некоторых уже стекол нет, на некоторых стен. Мало того, что они порят вид города, так они еще могут быть потенциально опасными!

Саня
15 авг 2018 в 13:24

Круто. А почему Путина не пригласили? это же событие города

ОТВЕТИТЬ
бюджетненько
15 авг 2018 в 13:25

а почему одна стена и крыша? кто сэкономил на стенах, самих в дождь и зимний ветер заставить ожидать транспорт в этом сомнительном удовольствии

ОТВЕТИТЬ
Кент
15 авг 2018 в 13:28

Про колею понравилось как мэрия сказала. Уже убрали! Конец цитаты. Уже? Она там почти год была. И это для нашей мэрии типа уже.

солнышко
15 авг 2018 в 13:32

козырек от солнца.......

Фото пользователя
15 авг 2018 в 13:34

Фото делал профессионал!! )) Напротив солнца встал. Видно всё до мелких делай! Маладец!!

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
15 авг 2018 в 13:35

До здравствует Городецкий и Толоконский. Мы Новосибирцы ждем вас во власти города, и остановок будет больше....Ураааааа.

Макс
15 авг 2018 в 13:36

Безопасные и качественные дороги! Чушь! В чем же безопасность отремонтированного Димитровского моста и проезда Энергетиков? Почему не смонтировали разделители на всем протяжении? Ведь сколько было аварий здесь с вылетом машин на встречку?! В чем же качество?! При движении в правом ряду с левого на правый берег на всем протяжении движения по мосту уже вспучило асфальт - бугры местами достигают 30см, а местами уже асфальт осел!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2018 в 13:36

а как так получилось с установкой павильонов? многочисленные жалобы жителей или власти сами соизволили поработать над благоустройством?

15 авг 2018 в 13:39

А че травников на открытие не приехал?

ОТВЕТИТЬ
лена
15 авг 2018 в 13:42

остановка хоть не за 500 тысяч?

ОТВЕТИТЬ
зануда
15 авг 2018 в 13:48

"Хорошая" новость.
Правда есть парочка казусов: (1) эти "остановочные павильоны появились" уже почти как месяц назад и (2) на обеих сторонах, а не только "в сторону правого берега".
Понаблюдательнее надо быть корреспонденту... )))

ОТВЕТИТЬ
Ваня
15 авг 2018 в 14:51

Посмотрим качество ремонта через год какая будет колея как раствором поребрик выравнивали половина поребрика новая половина старая,а деньги выделили на замену всего участка.Не ремонт,а так себе.

мимо шел
15 авг 2018 в 15:56

А на остановке фабричная в сторону левого берега как была крыша с огромной дырой – так и осталась. И судя по панораме яндекса она там не меньше четырех лет и только растет. Интересно, когда новые “остановки” с дырами станут и сколько так простоят?

15 авг 2018 в 16:19

Да уж, для Сибири, похоже, проектировали. В том же южном Кисловодске и то павильончики посолиднее стоят (((

В свете увядшей экспозиции фотографа вижу сразу и солнечную коптильню-душегубку, и дожевую омывайку, и ветровую сушилку с зимней морозилкой пассажирских тел.
Стоит около 500 тонн поди?

15 авг 2018 в 16:46

А нормальный спуск с моста правого берега на ул. Фабричная когда будет делать наша прославленная мэрия! Когда кто-нибудь не скатится под колёса идущего транспорта?

15 авг 2018 в 16:48

проверьте качество асфальта на мосту ,так сказать сделаному совсем недавно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2018 в 20:55

вот менясмущает, что нет " кармана" - автобус будет останавливаться прямо на полосе, задерживая машины. значит пробка на мосту в часы пик будет еще сильнее.

ОТВЕТИТЬ