16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Фото пользователя
15 авг 2018 в 08:53

Тут скорее женщина не_вышла, а внезапно выпрыгнула, раз водитель вообще не успел среагировать и причинил такие тяжелые травмы.

ОТВЕТИТЬ
лена
15 авг 2018 в 08:58

пешеходы, вы хоть немного думайте когда переходите дорогу! ведь полно водятлов, неумех за рулём и тд. так что смотрите по сторонам внимательно.
нгс! а двух которых ищут неужто ещё не нашли??????

ОТВЕТИТЬ
112
15 авг 2018 в 09:23

Судя по травмам, скорость была приличная. Все от безнаказанности, садили бы за такое лет на 5 и компенсацию пострадавшему тыщ 500, сразу бы научились перед ПП тормозить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2018 в 09:32

Очередной "обиженный стритрейсер". Их же пешеходы и бабульки достали.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2018 в 09:37

А какого дьявола на Петухова ещё присутствуют НПП? Властям хватило ума убрать эти НЕ соответствующим ВСЕМ ГОСТам переходы с Большевисткой, однако это настоящее зло осталось на Петухова.
З.Ы. Напоминаю, что это Большевисткая и Петухова - самые крупные автомагистрали города с максимальным трафиком, а не Бродвей. Там не место для пеших неспешных прогулок!

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2018 в 09:57

Давно уже пора на всех нерегулируемых пешеходных переходах в городе поставить светофоры. Тем более давно уже есть такие, на которых зеленый пешеходам загорается после нажатия кнопки возле светофора.

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2018 в 11:00

Нельзя переходить дорогу перед близкоидущим транспортом, убедись, что тебя пропускают, а затем переходи дорогу и неважно по зебре ты идешь или нет! А то ходят подороге, как по тратуару, наушники в уши, морду тяпкой и прут, голову ни влево ни вправо не крутят - их же ОБЯЗАНЫ пропустить и пофиг! А то, что дорога - зона првышеной опасности никого не волнует! Им же обязаны!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2018 в 11:26

Считай, убийство. С такими диагнозами в 34-й не выживают.

Фото пользователя
15 авг 2018 в 11:33

Букет травм страшный!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2018 в 12:51

Toyota Sprinter Trueno просто так не едут, они просто так летают....

наткаах
15 авг 2018 в 17:14

да уж, не приживаются у нас нерегулируемые пп. Тут на светофоре -то страшно бывает переходить ..

мав
15 авг 2018 в 22:57

Господа Власть, хватит убивать народ на 3-х и более полосах движения, и на дорогах Регионального и Федерального значения, или светофор или переход разного уровня с проезжей частью. Поставить знаки и нарисовать разметку дешевле чем построить переход. Разьезд Иня переход где? Или продолжить?

ОТВЕТИТЬ