NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

752мм 85%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Происшествия Женщина попала под машину при попытке перейти дорогу на Петухова

Женщина попала под машину при попытке перейти дорогу на Петухова

ДТП случилось на нерегулируемом пешеходном переходе

Пострадавшую увезли в больницу с тяжёлыми травмами

Вечером 14 августа переходившая дорогу 53-летняя женщина попала под машину в Кировском районе Новосибирска — пострадавшую увезли в больницу с тяжёлыми травмами.

ДТП произошло в 21:00 возле дома № 6 на улице Петухова — недалеко от остановки «Завод ЖБИ-1», рассказал корреспонденту НГС инспектор группы пропаганды ГИБДД по Новосибирску Владислав Савченков.

По предварительным данным, 40-летний водитель Toyota Sprinter Trueno ехал по Петухова со стороны улицы Николая Грицюка в направлении улицы Ивана Титкова и сбил женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В Госавтоинспекции уточнили, что она вышла на проезжую часть с правой стороны от водителя.

«В результате ДТП женщина 1965 года рождения доставлена в 34-ю больницу с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга тяжёлой степени, переломом черепа и ушибом лёгкого», — сообщил Владислав Савченков.

На прошлой неделе Госавтоинспекция объявила в розыск двух водителей, которые сбили пешеходов на дорогах Новосибирска и скрылись с места ДТП.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон!

Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Новосибирска всего в 280 символах (на самом деле мы укладываемся в 140). 


Ольга Хмелевская
Фото Александра Ощепкова из архива НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления