1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

14 авг 2018 в 20:05

еще остались почитатели локтя?

ОТВЕТИТЬ
Федя
14 авг 2018 в 20:59

Ничего удивительного. "Как вы яхту назовете, так она и поплывет". Раньше городом руководил кто? Градоначальник и городской голова. А у нас вместо головы Локоть.

Новосибирец
14 авг 2018 в 21:30

А следить за парковкой не пробовали? Та же Вокзальная магистраль паркуется в 3 ряда и никого это не волнует. МАГИСТРАЛЬ и 2 ряда занято под парковку. Где 1 полиционер, с пачкой протоколов? За день можно млн и себе и начальнику заработать.. А его нет, он на эвакуаторе 2 машины везет, пока 100 стоят.

Полиция в нск не работает и уже довольно давно.

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2018 в 21:36

Пример пробка по выборной на Т образном перекрестке с Кирова. Со стороны большевички пробка всегда.
Решение - расширить перекресток с низу. Дать полосу поворачивающим на лево. И все дружно едут под свой зеленый.
Но нельзя. там стоит опора рекламной конструкции. Ее сносить - грех великий. Кто то потеряет доход.
И так в большей части города. Немного подвигать проезжую часть и узкие места исчезнут. НО нельзя. там же у сыны баннер и ларек с пивом.

ксс
14 авг 2018 в 22:54

а когда запретят парковаться вдоль богдана хмельницкого и сделают выделенные полосы для движения от???ведь каждый день и летом и зимой пробищи!!!сейчас начнется сентябрь-опять все стоять колом будут!!хотя бы запретили бы в часы пик парковку на богдашке,целую ведь полосу занимают!!!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
14 авг 2018 в 23:52

Эпопея по типу московского запрета парковок в центре продолжается.. Но, але, в Москве уже признали это опыт провальным. ДО нас доходит как до жирафа..

ОТВЕТИТЬ
А нельзя ли
15 авг 2018 в 11:04

На парковках по Красному - от Писарева до Калинина - ежедневно, многократно проводить рейды по парковкам для инвалидов. С эвакуаторами и выписыванием штрафов. На днях "удалось" увидеть даже как при свободных местах одна девица запарковавшись на светлом аккорде 481 - вышла и положила на заднее стекло знак инвалида..Моральный облик таких - наверное, только штрафы с эвакуацией поправят, если ни в детстве об уважении к другим участникам ДД, ни в автошколе не доучили.

Фото пользователя
15 авг 2018 в 16:32

всё правильно делают, надо ВООБЩЕ вдоль ВСЕХ дорог в центре поставить 3.27

Хитрый лис
15 авг 2018 в 17:03

Лица и организации, отвечающие за установку знаков, знают о существовании других знаков, кроме "Остановка запрещена"? Если мешают припаркованые авто - в чём проблема поставить знак "стоянка запрещена". Тормознул, пассажиров высадил, и порулил ездить кругами по центру, стоянок то, даже платных, нифига нет.

Загрузка...