30 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

С. Хол
14 авг 2018 в 15:21

Это вообще законно? Есть же закон о защите детей от информации!

ОТВЕТИТЬ
С. Хол
14 авг 2018 в 15:21

Это вообще законно? Есть же закон о защите детей от информации!

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2018 в 15:22

"Призом станет самая свежая модель модного фотоаппарата в формате Instagram стоимостью порядка 10 тысяч рублей" - просто из интереса, а что такое фотоаппарат в формате Инсты? И чего это он так дешево стоит?)

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
14 авг 2018 в 15:23

я селфи тоже сделаю, но уже после, а не до.

ОТВЕТИТЬ
Сановник
14 авг 2018 в 15:24

Да уж. Сталина на них нет

Фото пользователя
14 авг 2018 в 15:25

Зато можно легально сфотографироваться в гробу.

Алена
14 авг 2018 в 15:26

ни че себе популизаторы, как то не посебе стало от такой развлеловки

Vadim
14 авг 2018 в 15:29

Бред какой-то! Ничего святого…

ОТВЕТИТЬ
лена
14 авг 2018 в 15:34

музей смерти? посмотрите что творится на дорогах. что творят чиновники. и вот еще : Несветлое будущее: коммуналка вырастет дважды
Минэкономразвития предложило дважды повысить тарифы ЖКХ в 2019 году
Отдел «Бизнес»
В следующем году «коммуналка» может подорожать дважды. Первый раз — с 1 января, второй — с 1 июля. Минэкономразвития, которое является автором этой инициативы, объясняет такой маневр повышением НДС с 1 января с 18% до 20%. Общий размер индексаций не должен быть выше предполагаемого уровня инфляции в 4%.
так что и без музея тошно.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
14 авг 2018 в 15:34

В гробу я видел этот музей

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2018 в 15:34

Как относиться к таким развлечениям? Если человек ни разу не терял близких, ни разу не хоронил родных, может он и может так развлекаться... грустно как то...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2018 в 15:35

Есть намек на пенсионую реформу?

Фото пользователя
14 авг 2018 в 15:37

Ваще кризис уел? У людей есть элементарный такт и соображения этичности? Скоро селфи в момент кремации предложат.

Ольга
14 авг 2018 в 15:45

Я миллион раз пожалела о том, что кремировали отца (на то воля его была). Для меня, в первую очередь, крематорий - это место скорби. Но, к сожалению, устроители данных конкурсов и прочих квестов, устраиваемых в данном музее - видимо так не считают. От такой новости даже покоробило, видать не для моего понимания.

ОТВЕТИТЬ
Измигун Сардониев
14 авг 2018 в 15:49

Глубоко больное общество. Капитализм ничтожит в человеке всё человеческое.

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2018 в 15:58

Валар моргулис

14 авг 2018 в 16:20

Новая госпрограмма? Примеряем?

Аноним
14 авг 2018 в 16:32

Господа, вспомните например о мексиканских карнавалах на День Смерти, со всей соответствующей атрибутикой. И это отнюдь не означает, что у них «ничего святого», «капитализм изничтожил в них всё человеческое», или что они неуважительно относятся к своим умершим. Смерть придёт за каждым, а вот относиться к ней можно по разному. Не надо быть такими зажатыми и бояться сделать шаг влево – шаг вправо. Вам никто не предлагает прыгать и веселиться на похоронах; это МУЗЕЙ, музей смерти, как явления, как такой же неотъемлемой части нашего мира и нашего существования, как и рождение, взросление, старение. Относитесь к этому так же, как если бы вам предложили сфотографироваться в детском чепчике и с соской.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2018 в 16:41

Какой дешевый PR. Статья на НГСе+10тысяч на приз.

Оля
14 авг 2018 в 17:28

где комментарий Ржаки, что он уже сфотался? в канаде в таком музее

Ваши капризы за, любые деньги.

Наталья
14 авг 2018 в 18:14

За гранью моего понимания

Фото пользователя