23 апреля пятница
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Мужчина с Сибиряков-Гвардейцев
14 авг 2018 в 11:03

Криминальные авторитеты в такси должны ездить, а не в трамвае за спинами других пассажиров прятаться.

14 авг 2018 в 11:04

кто-то мстит трамваю

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2018 в 11:04

мстят обоченники, которых зацепил трамвай № 13!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2018 в 11:12

Он написал об этом в своём твиттере?)))

ОТВЕТИТЬ
алексус
14 авг 2018 в 11:13

я бы вообще не ездил на трамвае с таким номером

ОТВЕТИТЬ
иняз
14 авг 2018 в 11:22

у двоечников каникулы

14 авг 2018 в 11:23

у нас по Вавилова нет автобусного маршрута.

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
14 авг 2018 в 11:26

Это всё Ватутина 27?

ОТВЕТИТЬ
???????
14 авг 2018 в 11:28

"Золоткой упала с неба звезда Что, не загадала? Нет. Ну, как всегда!"
Как уже известно, самый сильный поток метеоритного дождя Персеиды приходится на даты с 9 по 13 августа 2018 года, в особенности на последний день

Гость
14 авг 2018 в 11:37

Очевидец: "это точно был не камень"
Полиция: "это был камень"

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2018 в 11:43

Отпечатки пальцев сняли уже с камня? Хулигана арестовали? Вообще надо срочно вносить поправки. "Любое противоправное действие способное нанести тяжелые последствия не зависимо из каких побуждений наказывать судом присяжных на половину состоящих из людей которые могли пострадать от такого действия." То есть судить хулигана должны люди которые находились в этом трамвае и реально испытали страх, и тревогу за свое здоровье, и жизнь. Наказывать таких "хулиганов" жестко, исключительно реальными сроками заключения на "новой земле", никак иначе! Если выберете меня президентов, я буду прям реально этого добиваться.

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2018 в 11:44

Камень ни камень, Чикаго одним словом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2018 в 11:55

это началась вендетта от водил, перееханных трамваем Тойот)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2018 в 12:17

У попадания маленький и аккуратный центр. Могла быть и воздушка.

Похоже,водятлы решили отомстить нашему "железному стражу" и иконе всех пешеходов Новосибирска.

Ремарк
14 авг 2018 в 12:51

Похоже кризис нынче в СМИ. Недавно ездил в Томск, тоже теперь дырка в лобовике. То ли бандитская пуля, то ли камень... Предлагаю написать об этом статью и диванным экспертам установить правду.

Обыватель
14 авг 2018 в 13:04

Обычные будни правого берега.

ОТВЕТИТЬ
это всё объясняет
14 авг 2018 в 13:28

Предлагаю другой заголовок: полицейские нашли камень.

ОТВЕТИТЬ
следственный комитет
14 авг 2018 в 13:31

Предварительная версия - камень. Рассматриваются также еще две рабочих версии: ножницы и бумага.

Фото пользователя
14 авг 2018 в 13:39

«Кто-то кинул камень, его обнаружили на месте происшествия»
----------------------------------
Кого обнаружили: камень или кого-то? Если камень - то он единственный камень возле трамвайных путей; обнаружили именно этот и точно установили, что этим камнем недавно запуливали в трамвай?

Танука
14 авг 2018 в 14:28

Судя по фото, точно не камень.
Большой - бы пробил, маленький - только поцарапал. Интересно, а полиция отпечатки с камня сняла? :)
Мы все кидали в школе гранату (400 гр) , вспомните, 25 метров, это капец как далеко. Единицы до кидовали.
Похоже, на мелкашку.

Бугага
14 авг 2018 в 14:58

На месте преступления нашли камень. Он там вообще был один, вокруг в радиусе километра больше камней не было, поэтому это был точно этот самый камень. 100% инфа. Спасибо за работу, товарищи, молодцы.

Фото пользователя
14 авг 2018 в 20:44

Значит всё таки олимпийский чемпион..

Загрузка...