28 июля среда
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

14 авг 2018 в 01:34

хороший человек?

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2018 в 01:34

хороший человек?

ОТВЕТИТЬ
Ммда.
14 авг 2018 в 02:17

Ну кто поверит в версию самоликвидацию его,нет конечно.Такие люди,прошедшие "огонь воду и бедные трубы.." из-за каких-то нескольких миллионов будут на себя руки ложить, о чем вы...Кстати вот и увидим уровень компетентности СК города

ОТВЕТИТЬ
джон2
14 авг 2018 в 03:22

да сейчас прцентов 80 бизнеса-сделай аудит-банкроты.

Фото пользователя
14 авг 2018 в 07:36

Опять коллекторы.((
Страшное время господа!((

Из теплотрассы
14 авг 2018 в 08:13

Ничего нет, кроме долгов, но бизнесом занимается! Как так? Шёл бы работать в наёмный труд. Там и долгов бы не было. А так, конечно, на что-то же живёт, себя зарплатой явно не обижает, долги увеличивает. Также нельзя! Как минимум стыдно должно быть так жить!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2018 в 08:44

Не поверю что сам, как не поверю что коллекторы...им то тоже смысла никакого. Только если по неосторожности. Может сердце прихватило

ОТВЕТИТЬ
Упс!
14 авг 2018 в 09:03

"Однако, как следует из материалов дела, в собственности у Харина нет ничего, кроме автомобиля, который числится в угоне"
А бетон он как производил? В детской песочнице совочком мешал?

ОТВЕТИТЬ
Иван
14 авг 2018 в 09:19

7 млн в разных банках. Совокупный долг (по меркам банка) - копеешный. Скорее проблема в том была, что еще незарегистрированные долги были у определенных организованных групп с которыми не смог расплатиться вовремя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2018 в 09:24

Кви продест, как говоится...я бы среди соучредителей пошукал бы повнимательней....

14 авг 2018 в 10:29

в стране же все прекрасно
телевизор включишь так вообще все прет и у кого кризис не понятно
только народ вешается травится и с окон выбрасывается
причем мужики с головами и в самом расцвете сил

ОТВЕТИТЬ
Соболезнование
14 авг 2018 в 10:35

Родственникам соболезнования! Сыну пережить потерю... ужасно... причины не важны...

14 авг 2018 в 10:41

Знакомое фото. 100% когда то на НГСе какая то статья о нем выходила

Фото пользователя
14 авг 2018 в 10:42

Что же будет со средним и малым бизнесом, если налог наложили в 20%?

ОТВЕТИТЬ
Предприниматель с 1986 года
14 авг 2018 в 11:54

В одно чудесное время банки стали раздавать кредиты направо и налево. И все вдруг решили стать "предпринимателями". Забыв, что таковыми могут быть лишь единицы.Залезли в долги по самые уши. Вот сейчас и пожинаем все плоды той жизни.

14 авг 2018 в 11:56

не помню кто говорил из телика:-денег нет,но вы держитесь ...

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2018 в 12:33

В статье говориться что у него были займы у физлиц под расписку...их могло быть больше чем у банков..

Фото пользователя
14 авг 2018 в 12:45

Боже мой... Как жаль. Знала Олега ещё в 90-х по работе.... Открытый, весёлый, добрый парень был.. Уже тогда бизнес свой строил.. СТО было. Как жаль.... Соболезнования семье, молодой, сильный мужчина ушёл.

Олег
14 авг 2018 в 12:56

НГС стремительно скатывается к уровню сельского СМИ.
Каждый год в Новосибирске происходят десятки, а может сотни случаев суицида. В большинстве случаев причины одни и те же (любовь, работа и т.п.).
Но НГС (по старой деревенской традиции) выдвигает конспирологическое предположение об убийстве.
Я недаром говорю о "деревенскости" подобных "версий", поскольку именно жители сельской местности (в силу обыденности жизни и отсутствия каких-либо значимых событий вокруг) особенно склонны объяснять любой случай, скажем, смерти от паленой водки, не чем иным как заговором против русского народа, а несчастный случай на охоте - местью врагов

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2018 в 12:57

Явная связь с убийством другого предпринимателя с похожей фамилией - Ханина (см. связанную новость). И тот, и другой имели отношение к строительному бизнесу. А объявление о вознаграждении для тех, кто видел похищение Ханина, скорее всего обещал тот, кто боится оказаться следующим (хотя, возможно, сами преступники выискивают свидетелей).

14 авг 2018 в 13:44

не понимаю, зачем скрывать от девятилетки смерть отца? да и как это можно скрыть, наверняка семья не веселится