17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

13 авг 2018 в 22:07

порядок цен до Омска:
блаблакар 800-1200+море общения
плацкарт 1600-2000
купейный 3200-4000
на камрюшке 2800-3200+водителю сутошные.
До Барабы - делим на 2.
Кто за какой вид транспорта??

ОТВЕТИТЬ
ххх
13 авг 2018 в 22:42

а кто такой травников? один травников уже строил вус на тэц 5 - ещё наверное не сгнила окончательно.... что то тянет в нсо эту фамилию!?

13 авг 2018 в 22:47

А Травников не хочет за свой счет поездки бизнес-классом компенсировать? Никто и звать никак, а уже бюджет растаскивает.

Фото пользователя
13 авг 2018 в 23:22

Что только не сделаешь ради процентов

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2018 в 00:16

какой заботливый.Думает о людях.

Фото пользователя
14 авг 2018 в 09:16

...из детской сказки:" Тяжело думать о других с набитым животом. Когда ты сыт, ты не думаншь о том, что кто-то сейчас голоден"...

14 авг 2018 в 09:32

Видимо в Куйбышев ленточку резать ездил им дорога не понравилась бедненьким в купе или на машине.Вот сразу и указы издал.Интересно в Вологде такие же содержательные указы подписывал.Тогда понятно -почему там даже с питьевой водой проблемы

14 авг 2018 в 10:02

Наверно чиновники мало получают (500000 рублей) в месяц, что им можно за наш счёт ездить в купе бизнес класса. А вы люди работайте до 63 - 65 лет до пенсии. За что же чиновники получают такие зарплаты?

Правосибирск
14 авг 2018 в 10:24

Травникова нужно не в губеры, а в президенты. Минусуйте кто за.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
14 авг 2018 в 10:40

Повышаем налоги, повышаем пенсионный возраст, так как денег не хватает. Область не может строить садики, школы, поликлиники и еще кучу всего делать, но зато поездки с докладом об этом должны проходить с большим комфортом. так вы считаете г-н Травников? Считаю, что раз депутаты и прочие чинуши слуги народа так и передвигаться нужно как весь народ: метро, троллейбус, электричка и т.д. Глядишь и с транспортом лучше станет и пробки рассосутся.

чиновник на лексусе
14 авг 2018 в 11:03

Травников молодец, вот это реальное хорошее дело, а не слова.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2018 в 11:11

Денег нет - держитесь! Ну а слуги будут ехать с комфортом за мои деньги!
Г-н Травников, А как насчет затянуть пояса?!!
Ничего не поменяется, только смена гниющей верхушки поможет!

14 авг 2018 в 11:47

А учителям и врачам можно ездить? А дворникам, уборщицам, работникам торговли? Поварам?

совок
14 авг 2018 в 12:26

Как бомбануло-то персонажей здешних. Буквально каждый первый отметился.
Можно подумать,что когда-то,хоть в одном регионе,хоть один мало-мальски значительный чиновник ниже классом ездил.

Лерка
14 авг 2018 в 12:44

а плацкарт, нет?, к народу поближе-страшно?

Виталий Викторович
14 авг 2018 в 14:33

Ну не все же простым россиянам поблажки! Им вон и НДС подняли, и пенсионный возраст повышают, И бензин всего на 10% за 3 месяца подорожал ( а не на 20!). И валежник со следующего года можно в лесу будет собирать БЕСПЛАТНО!
Ну можно же и чиновникам немного удовольствия доставить.

Angel
14 авг 2018 в 14:58

Я не согласна! пусть на своих двух передвигаются!

Фото пользователя
15 авг 2018 в 07:49

Слуги народа в этой стране всегда будут жить лучше самого народа. Такой уж народ. Голосовать побежит, только пятки засверкают. А потом будет ныть, что враги кругом жить не дают Россиюшке.

18 авг 2018 в 10:36

"Цены на «СВ» почти вдвое выше — 4,2 тысячи рублей" - за 4,5 можно от Москвы до Берлина долететь.

Загрузка...