26 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

Фото пользователя
12 авг 2018 в 10:40

Ловят их, ловят... а они продолжают убивать. Может быть не тем занимаемся, а, господа ДЕПУТАТЫ?????

Фото пользователя
12 авг 2018 в 10:40

Ловят их, ловят... а они продолжают убивать. Может быть не тем занимаемся, а, господа ДЕПУТАТЫ?????

Фото пользователя
12 авг 2018 в 10:46

Вот устроишься так работать в киоск после шести раундов собеседований с топ-менеджментом и тестов, а тут ...

вот
12 авг 2018 в 10:50

вот, и результат, если мужчина не справляется с управлением, то будут жертвы. С ним не было жены, которая нормально бы довезла людей не сбивая насмерть?

12 авг 2018 в 10:59

По фото там не один киоск пострадал. Марки с Крестами закончились, алкаши на древние мерсы пересели! Что же теперь, ежи противотанковые вдоль дорог ставить?

лена
12 авг 2018 в 11:12

пока дума занимается неизвестно чем, на дорогах, как на войне!!!! доколе?????? ужесточить наказание!!!! понаставить камеры (хватит прощать долги и помогать другим странам). пора вкладывать в свою страну. трудно работать внутри страны, господин президент?????? на дорогах - ад. а нам с экранов тв , вещают о канаде и тд. считаю, что бездействие тех кто принимает законы и выделяет деньги на камеры - .......
!!!! просто кошмар.

Фото пользователя
12 авг 2018 в 11:13

Почему водителя будут судить за аварию? Если погибший и пострадавшая не были участниками дорожного движения, то и судить надо как за убийство.

Ююю
12 авг 2018 в 11:16

Достали нытики

моля
12 авг 2018 в 11:39

у меня так сноха погибла, была покупателем в киоске,я воспитала её сына ,а водитель с места проишествия скрылся ,его так и не нашли

Фото пользователя
12 авг 2018 в 11:40

Ну давайте теперь наблюдать за ходом дела так же пристально как и за Коньковым... ну а чё... или тут хайпануть не выйдет!?

Водительские удостоверения автолюбителям нужно выдавать с 30-и лет.
Женщинам - вообще не давать.

Трекер
12 авг 2018 в 12:36

Там от мерина только значок

12 авг 2018 в 12:44

Ему приснилось, что он за рулем звездолёта летит к Млечному Пути.

Из теплотрассы
12 авг 2018 в 12:49

Тоже, нам в теплотрассе, такой "Мерседес" купить предлагали недорого. Но мы отказались. Уж знаем, сколько его обслуживание стоит. А вот более богатые бичи с бараков купили, теперь к сараюшке своей на "Мерседесе" приезжают. Картошку в нём возят, кукурузу и всякие строительные материалы.

наталья
12 авг 2018 в 12:58

ай, молодец, 23 летний водитель мерседеса! смолоду уже сделал Поступок - одного человека (дай бог, если одного!) уже убил! жизнь его тратится не зря (((

12 авг 2018 в 13:03

Мужа знакомой сбил так насмерть на ПП один... На форике. Ходит похохатывает, присудили смешную сумму в 60 тыщ, а он - нет у меня денег! Ладно, говорит, мать, остынь, с кем не бывает! Случайность, че! Сын без отца в итоге.

Нуваще
12 авг 2018 в 13:28

Опять 22 регион. Понаехали, блин.....

драй два
12 авг 2018 в 14:15

"непонятным причинам "Мерседес" вылетел на полосу встречного движения"

- подозреваю, что причины так и останутся публике неизвестными, потому что погибли ночью у киоска, скорей всего, простолюдины, а врезался в них 23-летний обладатель мерседеса, явно не простолюдин. Отмажут, как всегда в таких случаях. У кого деньги в этой стране, тот и может себе позволить.

12 авг 2018 в 15:00

Хватит вокруг да около.
Я знаю, - Кто виноват во все этом лично!

герцогиня Курляндская
12 авг 2018 в 15:27

что за жуткая мода у нарушителей в последнее время киоски сносить((

12 авг 2018 в 15:29

мужчина за рулем?
все зло от них на дорогах :(

мерке
12 авг 2018 в 16:20

Вся надежда на американцев, японцев, китайцев, корейцев и прочие народы, развивающие науку и технику: что они в ближайшее время завершат процесс создания беспилотных машин и начнут продавать их нам. Роботы не садятся пьяными или обкуренными за руль, не вылетают на встречку, как идиоты и т.д.

Разоблачитель
12 авг 2018 в 16:36

уже второй наезд на остановку за месяц и уже летальный исход!!! Сколько погибших нужно еще для того, что бы поставили ограждения или столбы по периметру остановок!?

Косинус
12 авг 2018 в 17:06

Если по справедливости, то надо судить водятла за убийство. Наверняка, с отягчающими.

Печальная
12 авг 2018 в 17:54

я считаю глубоко несправедливым что в этой ситуации пассажиров машины признают потерпевшими. Ну какие они потерпевшие? Они соучастники. Пили вместе. О том что водитель пьян знали? Знали. Удержать водителя от поездки пытались? В машину к пьяному сами полезли, силой никто не принуждал. А теперь они невинные жертвы. Вот когда такие "жертвы" будут нести солидарную ответственность с водителем, причём и материальную и уголовную, вот тогда подобных аварий будет на порядок меньше.

Ну вот
12 авг 2018 в 19:30

Опять поставят на вид. А он примет это к сведению. Всё основательно-стабильно в стране.

Фото пользователя
12 авг 2018 в 20:38

а стояли бы блоки фбс, не погиб бы невиновный

MAX
12 авг 2018 в 20:43

А что никто про праворульки не вспоминает. Они-же очень опасные. ))))))).
Или все-таки опасные водятлы?????

12 авг 2018 в 22:14

В 4 часа утра выйти в киоск и погибнуть - ну вот как тут про "судьбу" не подумаешь... Не даром говорят - "или кирпич ка голову". Теперь еще и "мерседес" в магазине догонит" - так еще можно говорить...Соболезнования близким, царство небесное погибшему..

12 авг 2018 в 22:42

место заколдованое года три назад , сносили же там киоск. ( мои не колдовали)

В возрасте
12 авг 2018 в 23:16

Как тут кричали, когда 70-летняя водитель сбила насмерть прохожую: "Запретить людям в возрасте садиться за руль!!!"

Запретить надо 20-летним садиться за руль. В основном они являются виновниками аварий!!!
А пьянство!!! Так называемая "русская болезнь". Надо изымать автомобили у пьяных водителей. Если выпил, значит можешь стать убийцей! Однозначно!!!

Фото пользователя
13 авг 2018 в 02:36

А кто погиб то? Киоскёр?

Сибиряк
13 авг 2018 в 08:58

Мерседес -это ЗЛО!!!!!!!

Слава
13 авг 2018 в 09:11

"...глянь, как могу!"

Фото пользователя
13 авг 2018 в 09:55

Поколение пепси переигравшее в NFS и попутавшее реальность с виртуальностью.

соболезную
13 авг 2018 в 15:13

Погиб отец 2 детей. Зашел в киоск за сигаретами. Его машина так и осталась стоять у киоска. Ехал за женой и детьми. Хороший молодой парень. Приношу соболезнования родным и близким. Очень жалко жену и маленьких детей.

17 авг 2018 в 22:44

Да как такое могло произойти, при такой строгости нашего законодательства в ПДД и повсеместном и непрерывном слежении ГИБДД на наших автодорогах.

Сара
18 авг 2018 в 11:06

Поналепили ларьков, понагромоздили!!!! Не фиг где попало загромождать улицы!!