21 июня понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

А улицы зачем перекрывать?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
11 авг 2018 в 13:11

При капитализме зрелища обязательны, поскольку в условиях нищеты и нихватки денег дешевле это компенсировать зрелищами, чем каждому заплатить на нормальную жизнь... Также поэтому у капиталистов популярна неденежная мотивация - это дешевле... Дешевле дать бесплатных печенек и кофе, чем повысить зарплату. Дешевле дать плюшки в виде ДМС и корпоративных скидок, а при этом всё представить в виде блага для людей и заботы :-)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2018 в 13:12

надеюсь до 14.00 успеют проехать, а то с работы не хочется в пробке стоять

ОТВЕТИТЬ
гостья
11 авг 2018 в 13:14

А во сколько откроют дороги?

ОТВЕТИТЬ
шухер
11 авг 2018 в 13:17

ну начнётся люди спортом занимаются хобби есть время проводят по своему а кто скулит постоянно

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2018 в 13:18

Три фотографии и ни одного карнавального костюма я так и не увидела))) Ошиблись организаторы:)

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2018 в 13:22

лучше монстрацию провели, в костюмах рожицах персонажей с фильма ужасов, уж точно это

11 авг 2018 в 13:23

Девушка на сиреневом велике очень симпо) Напишите про неё статью, НГС, заранее спасибо! )

ОТВЕТИТЬ
димон
11 авг 2018 в 13:29

их там человек 40 от силы едет. сейчас на площади труда видел. одна машина гибдд и всё.

ОТВЕТИТЬ
алексус
11 авг 2018 в 13:35

на заглавном фото на переднем плане - девушка моей мечты, ухаха)))

ОТВЕТИТЬ
злая
11 авг 2018 в 13:41

Надеюсь скорой помощи и пожарным не помешали эти перекрытия двух мостов.

11 авг 2018 в 13:49

Что за пожарник? Погорелец, что ли?

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2018 в 13:50

Молодцы участники! Такие моменты жизни потом запоминаются надолго. В отличие от нытья и вечного недовольства некоторых!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2018 в 13:53

Ну, наконец-то, не "толпа новосибирцев".

ОТВЕТИТЬ
Закон и порядок
11 авг 2018 в 14:17

Они ведь мешают проходу и проезду граждан. А некоторые даже пугают детей и оскорбляют взрослых своим видом.
Почему им ничего?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2018 в 15:28

пожарник выйграл суперприз - новенький велосипед!!!
вообще огонь!

Фото пользователя
11 авг 2018 в 15:31

город нытиков!
Ноет котик, ноет кротик, Ноет в небе самолётик, Ноют клумбы и кусты, Ноют все. Поной и ты.

Свистун-с-приплясом
11 авг 2018 в 15:51

Цирк приехал)))

11 авг 2018 в 19:08

на пятом фото мужик в костюме нудиста

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2018 в 19:24

Карлсон везде засветился, и здесь, и в статье про свадьбы. Наш пострел везде поспел.

Житель
11 авг 2018 в 19:28

Цирк и клоуны на всех уровнях в РФ!
Жалкое зрелище .Вот что- нибудь действительно зрелищное и театральное ,запоминающееся и привлекающее людей,
по типу карнавала Бразилии или небольших карнавальных шествий Испании!
А это проехалась группа непонятно кого на велосипедах с претензией на что-то, что известно только им, и в чем радость?

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
11 авг 2018 в 19:39

Бездельники на велохламе из Ленты за 1000 рублей, идите леса чистите от своих "пикников", а то как послушаешь, так никто не мусорит, зато мусор есть.

Фото пользователя
11 авг 2018 в 20:23

пир во время чумы

Автолюбитель
12 авг 2018 в 02:56

Молодцы участники велопробега, активный отдых полезен. Если интересоваться мероприятиями, проводимыми в городе, можно заранее построить свой маршрут без пробок. Велопробеги особо не мешают. Нытики, нойте дальше - у монитора.

Дмитрий
12 авг 2018 в 11:34

Это называется инфантилизация народонаселения. Со всеми вытекающими...

Ну вот
12 авг 2018 в 16:11

Кому-то и так сойдёт.

12 авг 2018 в 17:35

это значит, я не ослышался, Дествительно тётенька несколько раз кричала в динамик чтоб все расступились и пропустили эту "скорую помощь" или еще какую-то там офигенно важную миссию. Я слышал прямо из окна 6 этажа. Надо ж, сколько внимания, как выяснилось, - велопробегу. Ну давайте тогда каждый день будем объявлять какую - то улицу приоритетной. Для всех. Будет справедливо).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2018 в 00:02

Барышня на первом фото - огонь))

13 авг 2018 в 09:56

Что за бред вообще?

ОТВЕТИТЬ