Фиолетово на этих недо-рокеров, но в Новосибе реально туго с концертными площадками. ДКЖ и стадион Сибирь - всё! Когда то был Рок-Сити, сейчас там пивбар. ДК Чкалова - это даже не смешно. Экспоцентр - тоже мимо. Ещё есть чудесное место, под названием «Отдых» )))) 350 любителей дискотеки 80-90х спокойно влезет.
В городе миллионнике нет нормальной концертной площадки. Россия это Москва, Чечня и Сочи. Ах да, теперь еще КрымНаш. А что такое Нск? Сибирь, тайга, медведи. Нам не надо. Обойдемся, видимо
Ознакомился на ютубе. Бессмысленная, бездарная муть.
Каким только шлаком люди не забивают себе мозг, да еще за собственные деньги. Руками только развести.
Нужно запретить рок-группы и подобные агрессивные стили, влияющие на нашу молодежь, лучше устраивать фестивали типа играй гармонь или народной песни, нашей Российской песни, тогда глядишь и добрее все станут!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Не жалко. Даже не слышал о таких.
НГС, вы чего пугаете?! я ж думал Стас Михайлов концерт отменил. а рокеры, ну что же ребята, не судьба. в другой раз...
Не нужны эти рокеры в Новосибирске. Пускай лучше выступит мировая звезда Ольга Бузова.
Вобще ровно
вконтакте они написали, а организаторов не уведомили. супер, че.
про твиттер то не забыли часом?
Впервые слышу об этом коллективе,но тем не менее в очередной раз вижу как колхозно все у вас организовывается.
Деревня.
отмена концерта Ольги Бузовой наверное многие не пержили, такая звезда без голоса...но мнит Великой певицей
Провинциальный бардак...
не затащить, культуру к нам, даже насильно из-за 76%
мне пофиг главное кабзон ещё жив
Когда будет концерт Машани? Я её старый и верный поклонник. С нетерпением жду её очередного хита.
Пусть в Солсбери выступают перед Терезой Мэй. Как правильно заметили, у нас своих бузовых хватает. Тоже, тот еще хардкор !
не знаю таких от слова вообще
Хотели выступать в ДЖК, серьезно?
Представляю какой там был бы звук...
Хоть не активисты подгадили)))
Фиолетово на этих недо-рокеров, но в Новосибе реально туго с концертными площадками. ДКЖ и стадион Сибирь - всё! Когда то был Рок-Сити, сейчас там пивбар. ДК Чкалова - это даже не смешно. Экспоцентр - тоже мимо. Ещё есть чудесное место, под названием «Отдых» )))) 350 любителей дискотеки 80-90х спокойно влезет.
не слышала о них... наверное ,,новички,,...?!
В городе миллионнике нет нормальной концертной площадки. Россия это Москва, Чечня и Сочи. Ах да, теперь еще КрымНаш. А что такое Нск? Сибирь, тайга, медведи. Нам не надо. Обойдемся, видимо
англичанка....гадит???
Какие еще хиты прошлых лет? Кто вообще эти люди? Хиты...
Нормальная группа, давно про неё знаю. Хотя я не фанат. Такое слушал в молодости.
Если что-то и сносить, то ДКЖ в первых рядах. Колхозные дома культуры устарели, надо делать современный концертный зал, с хорошей акустикой.
По заголовку подумал, что Лобов-сотоварищи опять сорвали концерт каким-нибудь металлистам. А тут пост хардкор. Ничего, в другой раз выступят))
в подземке бы слабали, делов-то!
Ничего,послушаем тогда Хабиба,он может не хуже
Очередные священные скрёпы не позволили предоставить площадку музыкантам?
Если б Iron Maiden или кто ещё, Brit Floyd, к примеру, я бы, может, и обломался. А этот шлак - что есть, что нет...
Ознакомился на ютубе. Бессмысленная, бездарная муть.
Каким только шлаком люди не забивают себе мозг, да еще за собственные деньги. Руками только развести.
а что с площадкой? отдадут под молебен? или что
Нужно запретить рок-группы и подобные агрессивные стили, влияющие на нашу молодежь, лучше устраивать фестивали типа играй гармонь или народной песни, нашей Российской песни, тогда глядишь и добрее все станут!