19 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Фото пользователя
10 авг 2018 в 19:11

А зачем ее спасли?
Вот я тоже спасла котенка, вылечила, выходила, приучила к туалету и знаете, никому это спасенное животное не нужно! То есть абсолютно! Везде давались объявления, соц сети, друзья, коллеги, знакомые...
Кошек этих во всех углах, каждый день можно спасать пачками...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2018 в 19:11

А зачем ее спасли?
Вот я тоже спасла котенка, вылечила, выходила, приучила к туалету и знаете, никому это спасенное животное не нужно! То есть абсолютно! Везде давались объявления, соц сети, друзья, коллеги, знакомые...
Кошек этих во всех углах, каждый день можно спасать пачками...

ОТВЕТИТЬ
Тигр-Мигр
10 авг 2018 в 19:12

Киса, тебе повезло с людьми!

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2018 в 19:45

Нужна медаль или даже орден - "За спасение котят". Украшенный бриллиантами.

Юленька
10 авг 2018 в 20:06

Есть же ещё не бессердечные люди 🙏🏼

Свистун-с-приплясом
10 авг 2018 в 20:14

Отлично чувак поработал! Осталось только куда-нибудь пристроить эту счастливую семейку)))Ждём комментариев от кафе "Мурчим" и "Лукошко")

Фото пользователя
10 авг 2018 в 20:22

Красивая кошечка...Потеряшка,однозначно!

10 авг 2018 в 21:13

Мир от таких людей становится лучше! Все таки красота душевная спасет мир!

10 авг 2018 в 22:33

Какая безмозглая кошка, чуть своих детей не погубила.

ОТВЕТИТЬ
Dimitri
11 авг 2018 в 00:07

Молодец, парень, дай Бог тебе здоровья и всего самого наилучшего. Благодарю Вас, все добрые люди, которые спасают животных.

11 авг 2018 в 00:14

Спасибо!!!!!! Приятно знать что такие хорошие небезразличные люди живут рядом Приятно читать и смотреть такие новости

11 авг 2018 в 02:56

так то приятно. но то утята, то котята, то кони,то козы то птички,то змеи ,то летучие мыши, то крысы, то лысая хрень которая уток гоняла!! все статьи перечислил - а о людях в больницах вы не Подумали, или они должны быть на попечение Родствеников??!... а. хорошо а тех у ког роднии. уже НеТ?????!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2018 в 09:19

Молодцы ребята! Здоровья вам !

Фото пользователя
11 авг 2018 в 11:12

Я один раз тоже котяру чуть не спас. Он у нас тут на трубе пасся, и все его подкармливали, но зимой очень холодно. Я взял кошеловку у самого известного котолова Новосибирска, все подготовил, а этот котяра как назло перестал появляться. Дни идут, деньги за аренду капают, кошеловку пришловь вернуть, спасения не случилось. А потом оказалось, что кот домашний, а сида выходил когда не очень холодно вызвать жалость и подкормиться, а еще он в овраге ловил мышей. Хотя я больше собак люблю.

Пешеход
11 авг 2018 в 11:58

Благодарность огромная, Евнений, вам!
Человек с большой буквы!
Уважение и радость, что есть настоящие и добрые мужчины в нашей стране!

Фото пользователя
11 авг 2018 в 12:06

Похоже, у меня у одного вопрос, про ответственность за сломанный замок жилого дома?
Это такое "добро с кулаками"?

ОТВЕТИТЬ
наталья
11 авг 2018 в 12:27

спасибо, Люди!!!

11 авг 2018 в 13:05

Мы, люди, должны и обязаны помогать животным, это соучастие во всем мировом жизненном процессе! Жаль, что нет специальной достойной организации помощи на государственном уровне, куда можно определить таких животных. Всегда вопрос упирается в деньги, которые люди же придумали и отчисляют во всевозможные фонды. Парню и всем, кто помогает, большой респект!

Фото пользователя
11 авг 2018 в 16:17

У меня чуть было мимиметр не сломался

Швецов Егор
11 авг 2018 в 19:07

Будь здоров, Евгений! Отличный поступок !

Загрузка...