23 апреля пятница
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Фото пользователя
10 авг 2018 в 12:12

Что бы все были счастливы здеся, нужно абсолютно вокруг ВСЕХ домов заборы поставить. По другому не поймут.

ОТВЕТИТЬ
Суксан Ван Сонгкран
10 авг 2018 в 12:14

Ильича, 23 - это "элитный" дом, в котором живут крупные академовские бизнесмены и чиновники.

Вовчик1955
10 авг 2018 в 12:19

Приставы вобще берега попутали

ОТВЕТИТЬ
Роман (СуперТуз)
10 авг 2018 в 12:21

72 метра - это не весь забор. Или это та часть, что на территорию общаги попадает? Так тогда и парковка на неё заходит.

Фото пользователя
10 авг 2018 в 12:30

Вообще снести к чертям все заборы, запоры и шлагбаумы в образцово - показательном коммунистическом городе, кому они нравятся.Из этого металла - мост на Сахалин построить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2018 в 12:36

Вы американские воинские кладбища, например, видели? английские? где там заборы?

ОТВЕТИТЬ
лена
10 авг 2018 в 12:36

вот так у нас уважают и исполняют закон. штрафы сделайте огромные, может думать начнут???????

Как то так
10 авг 2018 в 12:45

Это обычная "элитка". Против строительства этого дома был неоднократный пикет. Всё равно построили.
Ну а забор... вряд ли удастся снести.
Постоянно там прохожу через калитку, шлагбаум. )
Кстати, там рядом находится не только общежитие СО РАН, но и филиал ГПНТБ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2018 в 12:48

В этой прекрасной державе нужно от её прелестей отгораживатся.

ОТВЕТИТЬ
житель астры
10 авг 2018 в 12:49

а у нас мост через ельцовку-1 так и не открыли, а скоро опять зима....

Фото пользователя
10 авг 2018 в 12:52

На картинке не тот забор. А "тот" куда опаснее - острый сверху, а высота его при этом недостаточная с учётом наших местных зим и троп вокруг него.

ОТВЕТИТЬ
Васька Плюшкин-Заборный
10 авг 2018 в 12:56

Я считаю что вообще все заборы снести нужно, огородилися нигде не пройти, живем как на кладбище. Неужели ктото думает что забор будет помехой? Если мне нужно попасть на территорию я поверьте попаду. Заодно и шлагбаумы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2018 в 13:24

Эсли экономический рост исчислять заборами - то хоть в чём -то впереди планеты всей, на века

ОТВЕТИТЬ
Babrak
10 авг 2018 в 14:01

Председателя предупредили... Нужно было в 2015 предупредить, а в этот раз посадить.

Если товарищество собственников решило, то это законно.

ОТВЕТИТЬ