1 декабря среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)

11 авг 2018 в 00:33

вечно горящая помойка в горде

11 авг 2018 в 02:49

Это же ваш мусор! Почему удивляетесь?

11 авг 2018 в 11:10

сортировка мусора, экологическое мышление и отказ от полиэтилена и платика - то наше все .

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2018 в 17:22

Я Вам так скажу, что "воняло" гарью и очень сильно...как будто туманом все заволокло 09.08.18 в г.Обь, у меня окна выходят на сторону Тепличного комплекса. Так что досталось всему левому берегу и г.Обь...
Только благодаря природе - дождь который сегодня пошел она затухла полностью.

Фото пользователя
12 авг 2018 в 08:31

Хилокскую улицу пора переименовать в малую-Чернобыльскую...

12 авг 2018 в 09:44

Да это ваш мусор, одноразовая посуда, бутылки из под воды, упаковка, полиэтиленовые пакеты. Они переживут нас на тысячи лет. Каждый человек должен сам осознать что пластик это зло! Без большинства этого можно обойтись. Например набирать воду из фильтра, ходить в магазин с экопакетами, выбрасывать раздельно мусор, не выбрасывать пакетом а в ведре, на природе пользоваться многоразовой посудой. А если так дальше пойдет по "американской мечте" потребления, то мы утонем в своем мусоре!

Фото пользователя
12 авг 2018 в 09:49

Кто смотрел сегодня по ТВ (9.15)программу за экологический коллапс от вони от Клещихинской помойки поймёт - ответственные чиновники лунатики (они не живут местными проблемами). Причём - все! Прокуратура - все имена названы, начинайте шевелиться, или, Вы тоже инопланетяне? Впереди выборы...

ОТВЕТИТЬ
Олег
12 авг 2018 в 10:21

До сих пор горит?! Мы во вторник мимо проезжали - я такого никогда не видел, столб дыма - так еще со Шлюза было видно - а рядом - так не знаю, как после бомбежки какой! Ну, думаю, сейчас прольют. До сих пор, значит. Видать, вглубь огонь ушел, как на торфяниках, что ли? Сочувствую местным. А у нас Кольцовская свалка в прошлом году периодически горела, в этом - как-то пока проносит, к счастью.

Фото пользователя
12 авг 2018 в 10:24

Аллергия - это реакция организма на белки. Аллергии на дым не бывает.

Фото пользователя
12 авг 2018 в 14:13

Дым сегодня в сторону Ю-Западного... Привет депутатам!

Jane Austen
14 авг 2018 в 11:20

Волокамск номер 2?