13 мая четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Куда взрослые смотрели?
Почему родители плохо воспитали детей?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2018 в 16:46

тут штраф нужен 100 тысяч рублей.

ОТВЕТИТЬ
Заводной апельсин
9 авг 2018 в 16:47

Блин, а слабо было машинисту пригласить их в свою кабину и сделать селфи вместе с ними? Да и с полицаями тоже. Было бы куда полезнее.

ОТВЕТИТЬ
гостья
9 авг 2018 в 16:57

Что-то "дети " разбушевались сегодня)).

ОТВЕТИТЬ
Муж
9 авг 2018 в 17:28

Таких детей надо изымать из семь и помещать в закрытые учреждения. Поскольку родители не занимаются их воспитанием.

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2018 в 17:33

Штрафом все лечится.
Что бы потом эти дети с родителями - до пенсии на метро катались.

RSA
9 авг 2018 в 17:33

Комментаторы похоже подростками не были.
Сразу в стариков ворчливых выросли.

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
9 авг 2018 в 17:41

А что дети делали в метро???

Фото пользователя
9 авг 2018 в 17:52

а меня в детсве отец всегда водил в кабину тепловоза или теплохода или машины - подходил, спрашивал, можно посмотреть?
и всегда пускали.

Фото пользователя
9 авг 2018 в 18:03

Проникли в кабину во время следования!А если бы они по дурости порулить захотели-страшно представить.А где постановка на учет, профилактика поеступлений,что за штраф такой смешной?

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2018 в 18:23

селфи. Слово - и то иностранное. У нас хоть что-то свое осталось? Узнаю себя в таком возрасте, ага, - не без причуд время прошло. Но тогда просто" фотались". И не было никакого инстаграмма и прочего "лекарства".

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2018 в 18:43

А мы более 10 лет назад на последнем звонке уговорили милиционеров (тогда была милиция) с нами-выпускниками сфотографироваться. И мы, хоть и выпили, но совсем немного, и не были перебравшими, вели себя вежливо, просто была эйфория от самого осознания окончания школы. И нас никто не ругал, но мы хотя бы вежливо попросили. А тут - без разрешения и так нагло. Неправильно это. Ла и вдруг бы чего не то нажали (даже не специально).

Квакин
9 авг 2018 в 19:00

Переведите 100 рублей стук-пассажиру. Он их заслужил.

fFf
9 авг 2018 в 20:36

100 рублей не большая цена за селфи в кабине машиниста метро))

зита и гита
9 авг 2018 в 21:43

Когда уже будут новости про то, что полицейские попались?

Фото пользователя
9 авг 2018 в 22:36

Не факт, что полицейские забрались в кабину по работе, а не ради селфи.

9 авг 2018 в 23:40

дети должны до 18 лет быть привязаны к стулу. желательно еще переодически их кормить и орать на них. только так может вырасти эффективный менеджер. или депутат

Фото пользователя
10 авг 2018 в 00:20

Подростки спокойно открыли дверь и вошли в кабину. То есть человек с любым умыслом способен беспрепятственно попасть туда и сделать всё, что ему взбредёт в голову. Тем самым метрополитен не обеспечивает безопасность пассажиров, а это прямое нарушение правил перевозок.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2018 в 08:36

Штраф (пусть даже и и не такой маленький) - ерунда: его все равно платят родители. Главное - чтобы их поставили на учет (административное правонарушение это позволяет).

Фото пользователя
10 авг 2018 в 08:52

тоже бы прокатился за 100р в кабине. даже за 500. но только в передней.

10 авг 2018 в 09:36

Ой, да бросьте! В юности чего мы только не творили, по стройкам бегали, сливы "воровали", за девчонками подглядывали, селитру жгли, и много еще чего....
Сейчас 32 года, двое мальчишек, женат, хорошая работа, не судим, не привлекался...
Главное за рамки не выходить!

2gif
10 авг 2018 в 10:25

кто-то указал на парней и все ему сразу поверили? а не перевел ли этот "кто-то" стрелки?

ОТВЕТИТЬ