18 мая вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Батюшка
9 авг 2018 в 11:49

На всё Воля Божья! Аминь

ОТВЕТИТЬ
Батюшка
9 авг 2018 в 11:49

На всё Воля Божья! Аминь

ОТВЕТИТЬ
Трекер
9 авг 2018 в 12:10

Опять Искитим.

калинка
9 авг 2018 в 12:46

вчера надругались, сегодня утонула. да на хрена такая самостоятельность в пять лет, чтобы волосы на себе потом рвать...

ОТВЕТИТЬ
Археолог
9 авг 2018 в 13:34

Вы там держитесь, не падайте духом.

Triam
9 авг 2018 в 17:53

Нет детей - нет проблем. И никто не будет виноват. Вывод - чтобы Вас не осудили за халатность (совпадение, жестокое обращение, вовлечение, спаивание) просто не заводите детей. И близко к чужим не подходите. Люди, живите настоящей жизнью, наслаждайтесь ей, получайте удовольствия! И не ведитесь на размножение - это рабство.

ОТВЕТИТЬ
АнонимЯ
9 авг 2018 в 21:32

У меня был период, когда я работала сутками, а иногда эти сутки перетекали в двое...Муж был на вахте и моя дочка трех лет оставалась с моим сыном одиннадцати лет... это был ужас для меня...работать я не могла... все мысли были там, с ними, куда пошли, поехали ли на великах, пошли ли в магазин через дорогу или просто, не забыли ли на плите кастрюлю до пожара...это АД ДЛЯ РОДИТЕЛЯ, но не работать - значит не на что кормить детей. НЕЛЬЗЯ!!! ОСУДИТЬ ТУТ РОДИТЕЛЯ!!! НЕ ДАЙ БОГ КОМУ-ТО УЗНАТЬ ГИБЕЛЬ СВОЕГО РЕБЕНКА! Это ужас, та ситуация, которая произошла - шокирует, что-то случилось с малышкой? Заклинил тормоз - спрыгни с велика, она же не привязана к нему, запуталась штаниной - сними их! Было рядом две девочки, у них было те же самые пять минут, когда одна побежала бы с дикими воплями за взрослыми, второй остался помогать - СОВЕТАМИ!! У нас было так же в детстве и мальчика спасли. Кого вините вы сейчас? Все уже понесли наказание. И бедные родители и девчонки, перепугавшиеся явно до ужаса.
Малышке - земля пухом, родителям - выжить после этого, девочкам - отойти от шока. Это горе, а не повод для ужасных издевательств над чувствами в виде комментов

ОТВЕТИТЬ