NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

с-в.

758мм 55%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Два факта счастливой семейной жизни: жене бассейн на крыше, детям отдельный этаж

Два факта счастливой семейной жизни: жене бассейн на крыше, детям отдельный этаж

ЖК «Столичный» дает возможность жильцам еще раз убедиться в удачном проекте застройщика

По данным аналитической службы ГК «ЁЛКА девелопмент» и независимого эксперта рынка недвижимости Сергея Николаева, жилой комплекс «Столичный» и его застройщик ООО ПКФ «Нова-1» (в структуре ООО «Управляющая компания "УНИКОН"») вошли в топ-10 лидеров по объему продаж жилой недвижимости по договорам долевого участия за период январь – май 2018 года.*

Корреспондент оценил комплекс в соотношении «цена – качество – востребованность». Он побывал на экскурсии по четырем высоткам на улице Кирова и узнал, в чем состоит секрет привлекательности ЖК для покупателей.

Общий экскурс

Сразу же порадовали бесплатные наземные парковки. Со слов жильца второго дома, поставить автомобиль без проблем можно в любое время. Парковочных мест — 234. Для большего спокойствия и комфорта можно приобрести в собственность одно из мест в теплом подземном паркинге. Туда автовладельцев доставит лифт практически от дверей квартиры. Мест в паркинге — 266.

В квартирах с просторными квадратными планировками с чистовой отделкой можно сразу заняться оформлением функциональных зон.

Детские площадки, система видеонаблюдения, ограждение комплекса и место для занятий спортом, запланированные застройщиком, — все на достойном уровне.

Открытие двухуровневой «изюминки»

Поднявшись на скоростном лифте на 17-й этаж одной из высоток ЖК «Столичный», оказываешься в двухуровневой светлой квартире с идеальной для большой семьи планировкой.

Собственник аналогичных 170 квадратов в соседнем доме распределил пространство первого этажного уровня таким образом, что оно стало неким ребячьим царством для троих детей, — рассказал сотрудник отдела продаж «Столичного».

На втором, «взрослом» этаже супруги в ближайшем будущем воплотят в жизнь давнюю мечту — собственный зимний сад с выходом на открытую террасу. Сейчас это комната отдыха.

Летом там предполагается зона релакса: бассейн с лежаками под открытым небом и барбекю для встречи с друзьями.

Зимний вариант террасы — новогодняя елка с гирляндами и настоящим снегом.

И все это в сопровождении городских пейзажей. Стоимость в 45 000 рублей за квадратный метр приятно удивляет своей доступностью.

Такая планировка — настоящая изюминка комплекса, позволяющая реализовывать мечты людям не только с высоким достатком, но и со средним уровнем дохода.

Выяснилось, что в продаже у застройщика осталась только одна такая квартира.

Количество квадратов, большие лоджии, начисто отделанные комнаты первого и второго уровня открывают большой простор для идей о зонировании пространства: традиционная кухня или кухня-столовая, спальни, туалетные и гардеробные комнаты, деловой кабинет, зона с тренажерами и многое другое на любой вкус.

Отдельно хочется отметить возможность любоваться с верхнего этажа дома отличной панорамой Октябрьского района и прекрасными видами на Обь.

Спустившись «с небес», приятно осознать, что в шаговой доступности находятся все удобства развитой социально-бытовой инфраструктуры жилого комплекса и района.

Расположение ЖК «Столичный» на улице Кирова позволяет его жильцам быстро добраться в любую точку города на личном и общественном транспорте — еще одно подтверждение удачного проекта, реализуемого застройщиком.

Информация о ЖК «Столичный»на сайте: живи-отлично.рф

ЖК «Столичный»:

отдел продаж:

ул. Кирова, 225

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте живи-отлично.рф

оп-10 лидеров по объему продаж жилой недвижимости по договорам долевого участия за период январь – май 2018 года:ru-ru.facebook.com/DeKart.online.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления