NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Десять факторов успешного девятиклассника: 12 августа состоится бесплатный мастер-класс

Десять факторов успешного девятиклассника: 12 августа состоится бесплатный мастер-класс

Выбор профессии — один крайне важный этап в жизни будущего выпускника

Что такое ОГЭ? Это не просто стандартизированный экзамен, проверяющий уровень знаний за всю среднюю школу, но и первый в жизни школьника серьезный и ответственный шаг. Многие ученики считают, что готовиться к ОГЭ необязательно, однако действительно ли это так? Ведь именно в 8-9-х классах закладывается база по предметам — при отставании в средней школе нагнать упущенное потом будет очень трудно.

50 % заданий ОГЭ повторяются и в ЕГЭ — поэтому крайне важно подойти к выбору предметов ОГЭ ответственно. При подготовке в 9-м классе по тем же предметам, которые понадобятся и в 11-м, вероятность поступления в вуз мечты значительно увеличивается. Как подтянуть знания по нужным предметам и как замотивировать ребенка учиться, вы узнаете 12 августа на бесплатном мастер-классе от MAXIMUM «10 факторов успешного девятиклассника».

Как получить желаемый балл на ОГЭ? Как легко решать самые сложные задачи экзамена? Если задуматься над ответами на эти вопросы как можно раньше, подготовку можно выстроить максимально эффективно, а следовательно, и получить максимальный балл. Все участники мероприятия смогут написать диагностики в формате ОГЭ, разобрать их с преподавателями и выстроить дальнейшую стратегию поступления.

Выбор профессии — еще один крайне важный этап в жизни будущего выпускника. Какие критерии нужно учитывать при выборе направления обучения? Что выбрать после 9-го класса: колледж или старшую школу? Все эти вопросы желающие смогут также обсудить с экспертами поступления на образовательном мастер-классе.

Программа мероприятия:

  • как определить направление обучения;

  • как восстановить пробелы в знаниях;

  • какие предметы сдавать на ОГЭ.

Для родителей:

  • как мотивировать учиться;

  • как выбрать профессию;

  • роль родителя в подготовке.

Участие в мероприятие бесплатное, но количество мест ограниченно! Необходимо зарегистрироваться на сайте. Узнать подробнее можно по телефону 8 (383) 383-26-21.

Мастер-класс пройдет 12 августа в 12:00 по адресу: улица Максима Горького, 75, 2-й этаж.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления