9 декабря четверг
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

камера
8 авг 2018 в 20:53

Мужчины без камеры видимо не способны к вождению. Камера лопнула и всё, ориентации в пространстве нет.

ОТВЕТИТЬ
камера
8 авг 2018 в 20:53

Мужчины без камеры видимо не способны к вождению. Камера лопнула и всё, ориентации в пространстве нет.

ОТВЕТИТЬ
Глупый
8 авг 2018 в 20:54

Простите меня, а какая такая камера лопнула? Там что колеса от Жигулей стояли?

ОТВЕТИТЬ

Автохлам

ОТВЕТИТЬ
игрушки для взрослых
8 авг 2018 в 21:06

Зачем гонять на машине после дтп? Теперь придётся отдать "немца" владельцу скалика, да и страховая не насчитает ничто.

Правый руль, который давным давно пора на свалку отправить.

ОТВЕТИТЬ
Daubentonia madagascariensis
8 авг 2018 в 21:14

С какой скоростью ехал, вышеупомянутый мастер вождения автотранспортного средства передвижения? Даже на низкопрофильной резине колесо не просаживается мгновенно, а за 2-3 секунды нормальный вёдроводитель сумеет среагировать и если не затормозить, то отвернуть между стоящими машинами.

ОТВЕТИТЬ
Wersus
8 авг 2018 в 21:19

Скайлайн тоже не первой свежести. Два ведра - ведро в ведро.

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2018 в 21:35

Карма. Почистить надо (= сделать доброе дело, от души и сердца.)

Свистун-с-приплясом
8 авг 2018 в 21:45

Бэховоду - срочно пересесть на ишака)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2018 в 21:47

Как же ему теперь до страховой добраться? Нет вариантов...

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2018 в 21:47

Чтобы два раза не ходить.

Автомобилист
8 авг 2018 в 21:52

В церковь надо ехать! В третий раз может быть иначе!!!

8 авг 2018 в 21:53

Зато на нормальных колесах сэкономил, поставил камеры в старый хлам, которому место на помойке. Теперь на сэкономленные деньги обе машины пусть чинит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2018 в 21:57

Поскольку это была не Хонда, я думаю, что просто количество икон на приборной доске было несоответствующим.

Роман
8 авг 2018 в 22:06

Постанова, 100%. Около парковочного кармана лопнуло колесо???
Какая же была скорость, что лопнуло колесо, влетел, разбил Ниссану фару и сорвал бампер?)))
Причём сама БМВ в хлам разбита.
Кстати, на Ниссан по проценке РСА ценники огромные))

8 авг 2018 в 22:18

на свалку пора

8 авг 2018 в 22:47

На хламобэхе спал штоли шофер, когда колесо лопнуло? Тормозить не пробовал? Хотя, такие корыта молодняк покупает, типа же бэха, чекаво! Опыта видать, без году неделя. Не нужна тебе такая машина, брат!

Правда
8 авг 2018 в 22:54

А разве по двору можно ездить со скоростью больше 150км/ч?

Дарья
9 авг 2018 в 00:40

Права купил водить не научился

9 авг 2018 в 01:02

Не могла камера лопнуть, там диски и камеры на таких колесах как правило нет, да и лопнуть она врят ли могла очень быстро, так что вот как то так.

БлаБла
9 авг 2018 в 07:11

Это новость достойна быть на НГС!!! Спасибо! Вы сделали мой день!

9 авг 2018 в 07:12

Талантливый чертяка.

9 авг 2018 в 09:46

"Не нужна тебе, Вовка, такая машина" (с)

Ага
9 авг 2018 в 09:46

Так стукнулся левой фарой,что аж днище резко прогнило? )

да уж
9 авг 2018 в 13:22

Свыше настойчиво намекают водителю, что не надо ему за руль вообще. Увы, некоторые водители ни свои способности водительские не хотят оценить адекватно, ни к знакам извне не прислушиваются.