27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Выглядит старше, и вообще в таком возрасте девочки очень часто ищут приключений. Так что не вижу поводов для беспокойства.

Когда найдется то опять не сообщат, что случилось. А комментаторы будут переживать.

Фото пользователя
8 авг 2018 в 13:31

О времена, о нравы.

Увижу сообщу своему участковому.

ОТВЕТИТЬ
эмма
8 авг 2018 в 13:32

И зачем эта статья? Если понятно, что она жива-здорова, просто не хочет возвращаться домой и учиться? Ну найдете вы ее опять и что, будете опять всем миром уговаривать "взяться за ум"? а она опять потом сделает ручкой и опять все ее должны искать.

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2018 в 13:33

Ну и зачем ее искать тогда, если она категорически не хочет «находиться»? Пусть пробует «взрослую жизнь». Направляйте усилия на тех, кому действительно нужна помощь.

ОТВЕТИТЬ
Орыс
8 авг 2018 в 13:33

Ужас

8 авг 2018 в 13:35

Ну не хочет жить дома, пусть шарится где попало, все равно уже ничего путнего из неё не вырастет. Упустили уже момент когда можно было перевоспитать.
Носятся за ними, статьи посвящают, тьфу.

ОТВЕТИТЬ
гостья
8 авг 2018 в 13:40

Ну и толку, что ее где-то увидят? Силком домой потащат? К дивану привяжут? Попытайтесь с ней пообщаться через соцсети, хоть какой-то шанс договориться...

Гость
8 авг 2018 в 13:42

"Она уже начала совершать нехорошие поступки, которые несут за собой серьёзные последствия"
Это что например имелось в виду? И по факту же, судя по всему, эти "серьёзные последствия" не наступили, раз её нашли, она пожила у родителей немного, а потом опять отправилась гулять?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
8 авг 2018 в 13:45

Крайний раз мы её нашли... Ну что за косноязычие? Мама девочки что, тоже лётчик?

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2018 в 13:45

мне кажется всё у неё будет хорошо...

ОТВЕТИТЬ
Маша
8 авг 2018 в 13:47

Это, я так поняла, личные разборки мамы и дочери. Мама зовет домой, дочь не идет. Зачем публиковать статью об этом? Напоминает историю со сбежавшим женихом Димой))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2018 в 13:48

Могли бы нормальное фото поставить. А не инстаграмное с искаженными губами, и закрытм пол лица. По такому и не узнаешь в жизни.

Фото пользователя
8 авг 2018 в 13:54

У Крематория есь пестня про "Маленькую девочку со взглядом волчицы" прикольная.....

Фывап
8 авг 2018 в 14:15

Вот вспоминаю как учился: обычно идёшь сдавать, а учителя на экзамене делают всё возможное, чтобы ты его не сдал. А тут вот наоборот, только и просят сдать. Удивительные, невероятные льготы.

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2018 в 14:26

Зачем тратить время и средства на таких девочек?

ОТВЕТИТЬ
Из теплотрассы
8 авг 2018 в 16:05

Я бы показал ей взрослую жизнь в теплотрассе. работала бы с утра до глубокой ночи за 3 копейки денег!

Фото пользователя
9 авг 2018 в 03:26

У меня один вопрос: причем тут мы, читатели НГС?

Обыватель
9 авг 2018 в 10:10

Все просто, она уехала в Питер

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2018 в 13:09

А мне вот интересно, людям без мозгов жить легко или тяжело? Девочка видимо не понимает, что по ней детский дом "плачет". Приёмную маму скорее всего лишат прав! У знакомых была подобная ситуация с приёмной девочкой, только той было 16 лет. Так же постоянно уходила из дома. Cначала на 2-3 дня. Потом неделями стала пропадать. Опекун официально от неё отказалась под давлением и угроз со стороны опеки! А ей так же хотелось взрослой жизни и всё попробовать в ней! Ни к чему хорошему в последствии это не привело...

9 авг 2018 в 13:12

Думаю, что наследственность тут играет свою роль.

9 авг 2018 в 23:35

ЭТО ЕЙ 15??? Да она старше меня выглядит. А мне ведь уже 28... До сих пор пиво не продают(

Загрузка...