15 апреля четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

опять яндекс такси.
Опять не спал сутки, зарабатывал.
У яндекса и ему подобным есть система контроля?
я как то ехал с таким реально засыпающим таксистом на яндексе

ОТВЕТИТЬ

опять яндекс такси.
Опять не спал сутки, зарабатывал.
У яндекса и ему подобным есть система контроля?
я как то ехал с таким реально засыпающим таксистом на яндексе

ОТВЕТИТЬ
Дениска
8 авг 2018 в 11:37

Участники молодцы. Смогли устроить великодержавную аварию.

Правобережник
8 авг 2018 в 11:39

Как хорошо у нас когда жители левобережья не могут добраться в цивилизованную часть города

ОТВЕТИТЬ
ВВВ
8 авг 2018 в 11:40

Опять несколько бездарей за рулём кредитного автобарахла устроили трудности всему городу. Позорище...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2018 в 11:42

Всё проблемы от эгоистичных собственников автомобилей!
Надо ограничительный лимит наложить на число автомобилей в черте города, и динамично развивать общественный пассажирский транспорт.
А то совсем обнаглели, имеют в семье по две - три машины!
Создают пробки на дорогах Новосибирска! И ещё налоги ввести на автомобиль, чтобы авто не выгодно было держать в городе! А то достали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 11:42

Вот что происходит когда левый на перегонки тащится на правый так сказать выезд в свет.

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2018 в 11:42

а по другой стороне моста отчего пробка? из-за любителей поглазеть? ну как дети, чесслово!)

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2018 в 11:47

Как же так? Новосибирск заполонили прогрессивные япономарки.

Фото пользователя
8 авг 2018 в 11:48

В комментариях перепись офисных озлобленных пешеходов с зашкаленным ЧСВ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2018 в 11:48

Ну не днём произошло, а утром.
Тоже встал в эту пробку, понял что долго, развернулся и поехал на метро, быстрее будет

8 авг 2018 в 12:00

И кто на чем, куда?? Можно по подробнее

8 авг 2018 в 12:16

проверьте качество нового покрытия на мосту ,правые полосы все в буграх и разваливается , а его еще не доделали

ОТВЕТИТЬ
Neo
8 авг 2018 в 12:42

Это начались в Новосибирске дни Audi Quattro

Вася
8 авг 2018 в 12:47

3 машины - это "массовое ДТП"?
да не говорите глупости!

ОТВЕТИТЬ
Маруся
8 авг 2018 в 12:52

В нашем городе отсутствует уважение ко всем участникам движения. У кого авто больше-тот и круче. Или кому то особо пофигу на машину сам по себе хам, вот и лезет , боится уступить, как так его обгонят. Посмотришь как люди в Амстердаме ездят, знак 40 они и едут 40!!! И ни кто не торопиться всех обгонять. И у них там в принципе везде такая скорость.

ОТВЕТИТЬ
Бдыщь
8 авг 2018 в 12:54

"в том числе Hyundai Solaris с логотипом «Яндекс.Такси»".. я бы удивился если бы его там не было. Если встречаю их на дороге, шарахаюсь как от чумных

Только правда
8 авг 2018 в 13:09

Сажать нужно вне зависимости от должности и служебного положения. Тогда беспредела не будет.

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец
8 авг 2018 в 13:20

Ну что все ехали 40 км/ч? Да-да подозреваю что причина в этом забытом с ремонта знаке.
Мое видение: кто-то СОБЛЮДАЛ это ограничение (ну или ехал 50), это бесило того, у которого морда разбита теперь и он играл в шашки. Доигрался.

По сути имеем, что постоянная смена ограничений скорости как раз приводит к авариям. Раньше едешь по Димитровскому, везде 70. более-менее все идут ровно. Кто-то нарушает, но их видно. Все просчитывается. А сейчас по всему городу на 300 метров дороги 5 знаков 80-60-40-80-50 (пример большевички около матвеевки)
Есть дорога. На ней может быть изменено ограничение (например 70 вместо 60). ВСЁ! Знаки через 50 метров это маразм - когда на дорогу-то смотреть...

333
8 авг 2018 в 13:21

Люди добрые! Сколько же зла то в вас! Откуда всё это? Вы хоть думаете , что пишите? Или лишь бы чушь сморозить?

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2018 в 14:07

А у одного из участников под лобовиком 80 лет ГИБДД амулет от сотрудников. Но на этот раз не помогло)

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2018 в 14:09

Да и то папиной машины у мажора запчасти только битые остались. Вечером папаня воспитательную работу проведет)

8 авг 2018 в 14:17

Пора добавлять в виновники ДТП ВацАп. И ОСАГО на него оформлять)

8 авг 2018 в 14:48

большой % без Осаго ездит ,смысл стаховки идет к нулю стемительно.

ОТВЕТИТЬ
Укена
8 авг 2018 в 15:24

Вот она ваша стабильность! кто то еще будет за ЕР голосовать?

ОТВЕТИТЬ
жисть
8 авг 2018 в 21:27

куда так быстро. судя по повреждениям... машины...в хлам ... и потраченное
время... зря

8 авг 2018 в 23:37

что то на фото на солярисе не увидел никаких логотипов, или если солярис значит такси?

Изя
9 авг 2018 в 09:43

А после ДТП то пробка еще на три км из-за чего?

Сергей
12 авг 2018 в 13:51

Со слов очевидцев внедорожник с табличкой сколько-то там лет ГИБДД вылетел на встречку.

Загрузка...