NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Новосибирцы завалили Instagram фотографиями роллов в крафтовых коробочках

Новосибирцы завалили Instagram фотографиями роллов в крафтовых коробочках

Год назад в Новосибирске заработала служба доставки «Таити», тогда горожане подняли бурное обсуждение в соцсетях.

За это время услугами доставки воспользовались более 16 000 клиентов, и аудитория поклонников растет с каждым днем. Instagram заваливают публикациями фото с красивыми крафтовыми коробочками от «Таити». Их берут с собой на пикник и когда идут в гости. А не так давно наметилась тенденция: новосибирцы заказывают коробочки в качестве подарка друзьям и вторым половинкам. Многие именинники отказались от тортов и угощают набором суши и роллов коллег на работе.

Как оказалось, секрет народной популярности прост. Новосибирцы выбирают «Таити» за уникальный подход к приготовлению, качество и свежесть. Ни один заказ не готовится заранее. Все ингредиенты выходят из-под ножа, после того как поступила заявка на кухню повару. При этом заказ успевают сделать очень быстро. Во всех блюдах «Таити» используется только охлажденная рыба.

Продолжают пользоваться популярностью классические сеты для большой компании, например, «Таити» и «Мечта самурая», коробочки с рисом и лапшой собственного приготовления с говядиной, курицей и морепродуктами.

Шеф-повар «Таити» задал кулинарный тренд для ланча в парке или на мажордочке — свежий салат с охлажденной малосольной семгой, спелым авокадо, киноа и булгуром. Это полноценное блюдо, которое прекрасно справляется с голодом. Для заправки используется острый соус либо лимонный сок.

Заявки принимаются на сайте: taitysushi.ru или по телефону 8 (383) 280-46-48.

Можно воспользоваться службой доставки или забрать заказ самостоятельно по адресу улица Ленина, 12. За самовывоз служба доставки «Таити» с 11:00 до 15:00 дает скидку 20 %, в другие часы 10 %.

Приятный бонус! Клиенты службы доставки суши «Таити» могут зарегистрироваться в программе лояльности UDS Game и получать кешбэк 10 % с каждого заказа, накапливать баллы и оплачивать ими до 50 % суммы следующих заказов.

«Таити»:

ул. Ленина, 12

режим работы: ежедневно с 10:00 до 22:00

ИП Афонин А.А., ОГРНИП 317547600110252

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления