30 июля пятница
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (221)

Александр
5 авг 2018 в 15:44

Насмешила фраза из репортажа: "Сибиряки пытаются уследить за пилотами, которые движутся очень быстро, при этом успевая переворачиваться в воздухе."

ОТВЕТИТЬ
Александр
5 авг 2018 в 15:44

Насмешила фраза из репортажа: "Сибиряки пытаются уследить за пилотами, которые движутся очень быстро, при этом успевая переворачиваться в воздухе."

ОТВЕТИТЬ
Счастливый россиянин
5 авг 2018 в 15:51

Шоу пришло и ушло, а пенсионный возраст и НДС остались с нами навечно.

ОТВЕТИТЬ
человекообразный
5 авг 2018 в 16:18

Фотографироваться не люблю, фотографии самолетов могу и с диска посмотреть. Поэтому не было желания туда ехать. Возможно в Новосибирске просто некуда пойти в выходной

ОТВЕТИТЬ
Мимоходом
5 авг 2018 в 17:00

Как всегда превратили в ангажированное политическое шоу…
… а как все прекрасно начиналось 31 июля 2011 назывался праздник "Первый полёт", посвящённый столетию первого полёта над Новониколаевском на аэроплане "Фарман-4" российского лётчика Якова Седова .

ОТВЕТИТЬ
Алексей
5 авг 2018 в 17:44

Спасибо Александру Николаевичу Осокину за очередной шикарный праздник!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2018 в 20:14

По поводу транспорта написал в теме про битву за электричку. А здесь же хочу спросить - какой сумрачный придумал делать шой против солнца? Очень тяжело смотреть и фотографировать. Хорошо, сегодня облачно было.

Лека
6 авг 2018 в 00:06

Почему-то журналисты НГС (или, скорее всего, написатели текстов) из всех возможных в русском языке определений большого числа людей предпочитают слово "толпа". Расширьте свой лексикон, вас неприятно читать.

В курсе
6 авг 2018 в 00:45

Праздник удался на 150%!
Погода, состав участников, шикарные девчонки в "Барсах", бесподобная "Русь", школа пилотов-истребителе, Соколы красавцы!
Ради такого можно и электричку потерпеть, и в пробках постоять.
Уникальный праздник,проходит в единичных городах России!
Спасибо Осокину А Н, все года проводил а́ашоу на своем энтузиазме и авторитете. Это для тех, кто за бюджеты растраченные радеет.
Спасибо зрителям, все отзывчивые, большинство семейные, с позитивом и детьми всех калибров!
P.S. Езжу на все авиашоу с первого года проведения, поеду еще. Уникальное событие для города.

Фото пользователя
6 авг 2018 в 07:30

Съездить на край географии,чтобы пол дня смотреть в небо? И чё там такого интересного,самолётики летают? Так они каждый день летают над городом...

Фото пользователя
6 авг 2018 в 08:06

Сколько комментаторов нудных. Думаю, что процент нудных комментаторов соответствует проценту больных холециститом.
Я тоже раньше, когда болел, та-а-акой нудный был. Как меня родные терпели, до сих пор удивляюсь. А потом пару раз в Ессентуки съездил - и всё замечательно стало. Прямо оптимист-оптимист, улыбка с лица не сходит. Так что рекомендую: Ессентуки № 4, тёплая, по стакану, за час до еды. Вот увидите - как изменится мир. Такими миленькими вам самолётики покажутся...

ОТВЕТИТЬ
горожанин
6 авг 2018 в 09:47

было отменнО!! не пожалел потраченных 70р. на электричку..

Фото пользователя
6 авг 2018 в 10:28

Вся эта масса зевак скорее всего жила в войсках,поэтому военный самолётик для них чудо-чудное :)))

Фото пользователя
6 авг 2018 в 10:38

Видимо люди не служили в войсках,поэтому для них самолёт военный в небе - большое чудо...

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2018 в 11:05

Спасибо Авиаторам и Организаторам!
Барнаул помним, ждем.

Елена
6 авг 2018 в 13:18

Меня очень поразило шоу, все молодцы, но отмечу пилотажную команду Барсы, посмотрела потом в интернете, а там команда из одних девчонок молоденьких, молодцы.

Фото пользователя
6 авг 2018 в 19:47

Супер !

Фото пользователя