15 мая суббота
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

3 авг 2018 в 19:41

Все похоже на не правду.Надо заехать ГЛУБОКО в бор(лес).На краю вся ягода выбрана.Вы сами им сказали ,что едите за ягодой и куда.Почему одно ,а не четыре колеса .Следственная группа была на месте преступления.сколько раз говорят не держать большую сумму на карте.Пошел (поехал) в магазин, пару тысяч пополнил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2018 в 19:55

Сокращайте, сокрашайте полицию и силовиков. Вас защитит электронное правительство.

ОТВЕТИТЬ
Babrak
3 авг 2018 в 20:11

"С банковской карточки воры сняли все деньги — 25 тысяч рублей, а остальные женщина успела заблокировать."
Если сняли ВСЕ деньги, то какие ОСТАЛЬНЫЕ она успела заблокировать? :)

ОТВЕТИТЬ
Путятишна
3 авг 2018 в 20:59

Банда давно ворует, известна?!
Так чем там полиция занимается, грибы собирает?!
Или пока большая шишка не пострадает, никто не пошевелится граждан от криминала защищать?

ОТВЕТИТЬ
александр
3 авг 2018 в 22:29

И за какие подвиги полиция идет в 45 на пенсию?

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2018 в 22:45

это местные вурдалаки. Нафиг дикороссы собирать. Всегда кто то у машины рядом находился раньше. цивилизация не дошла до местных! на фиг собирать ягоду , спер телефон и денег стоко же!!! но походу это еще часть бездельников из города. держите второй дешевый т\ н про запас с собой который потерять не жалко и чтоб не промокал. Связываться не стоит. Походу так и авто могут угнать. Жизнь пока одна..

3 авг 2018 в 23:29

Не знаю людей, которые оставляют в машине все документы, кошелек и банковские карты. Да еще и массово. Такое ощущение, что новости выдуманы.

ОТВЕТИТЬ
на живца
3 авг 2018 в 23:33

Поймать банду - раз плюнуть. Подставную машину с тетками и засаду в лесу. Но никому не надо.

ОТВЕТИТЬ
анонимная скважина
3 авг 2018 в 23:50

А пресс-секретарь банды что сказал?

апчхи
3 авг 2018 в 23:54

так замечательно обозначили дату, когда можно по квартирам шерстить - мммм ! на соучастие б вас подпроверить

4 авг 2018 в 00:49

А ключи от машины, они почему не на переднем колесе оставляли?
Стекла были бы целы.

Синоптик-любитель
4 авг 2018 в 03:42

У нас вблизи о.п. Комаровка тоже группа воров на дачах орудует вторую неделю, к соседу залезли даже через отверстие в двери 25/25 сантиметров, выбив стекло. Соответственно, в составе жуликов или подросток, или очень мелкий мужичонка. Что искали, непонятно, провода не берут, железо не тырят. Антиквариат ищут, что-ли?

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2018 в 04:30

В США практикуется практика подсадных жертв.
Оставляют машину, например, с ключами в салоне. Как только угонят - следуют за машиной и в удобном месте дистанционно глушат мотор и закрывают двери!
Или другой вариант: пускают "пяного" поицейского в гражданской одежде, одетого как ремонтник, например. В нагрудном кармане рубашки деньги.
Как только кто-то деньги решает стырить - сразу полиция появляется.

4 авг 2018 в 10:27

А менты что делают? Навального ловят?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2018 в 11:39

Да там элементарно их поймать. На каждом банкомате есть камеры. Просмотрев их,можно увидеть кто снял деньги с карты. Просто нашей полиции не до этого. Их бы с оклада снятьи посадить на процент с раскрытия преступлений,сразу бы зашевелились...

ОТВЕТИТЬ
Ага
4 авг 2018 в 12:09

Бдительность никто не отменял, особенно в "современном человеческом" мире. Про PIN-код вообще уже не смешите, ушами надо меньше хлопать при манипуляциях с банковскими картами.

новосибирец
4 авг 2018 в 13:12

Прочитав комментарии понял одно
если тебя ограбили-- сам виноват
тебя побили без причин-- сам виноват
тебя убили (упаси Бог)тоже сам виноват
Как в басне у Крылова: " ты виноват уж в том, что хочется мне кушать"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2018 в 22:23

все наверняка было проще: просто вскрывают стоящие машины и хватают все что есть,потом уже смотрят,всякий шлак-скидывают,а ценное оставляют. деньги с карты просто как платеж проводят.мелкие суммы много где можно провести без пина.
доки стоит поискать в округе.товарищу нашли так его права и стс.

Блондинка
5 авг 2018 в 14:10

Не поняла, они заметили подозрительных людей и все равно оставили все в машине? Жесть конечно, у нас надо быть очень бдительным и не оставлять ничего на виду или в легкодоступных местах

Загрузка...