22 октября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

3 авг 2018 в 14:13

была бы толпа людей на остановке ,была бы беда

лена
3 авг 2018 в 14:15

эээээээ. страшно стоять на остановке из за таких ездунов. это не та остановка за 500 тысяс??? хлипкая какая то.

Alex_nsk
3 авг 2018 в 14:17

Остановки надо из хорошего железа делать - рельсы например в качестве защиты от летунов, а то что поставили - дурдом.

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2018 в 14:20

Давно уже пора сделать: влетел в остановку - под суд за покушение на убийство, авария со смертью человека/людей по вине водителя - водителя под суд за убийство...

ОТВЕТИТЬ
-:Вова:-
3 авг 2018 в 14:24

А вот что интересно??? Киоск то на остановке официально стоит??
И есть ли там кассовый аппарат???

3 авг 2018 в 14:27

<…> Несерьёзное ДТП», — сообщили в пресс-службе ведомства. Как не серьезное???!!! Гора трупов нужна что ли...только задумайтесь что могло быть....Слава богу без жертв, я до сих пор прийти в себя не могу, при мне все произошло(((

Археолог
3 авг 2018 в 14:39

Материальный ущерб придётся возмещать. Влетит в копеечку))

ОТВЕТИТЬ
Очевидец
3 авг 2018 в 14:45

БМВ подрезала другая машина, у него вариантов не было.

ОТВЕТИТЬ
Версия
3 авг 2018 в 14:56

Наверное гололед водятлу помешал?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2018 в 15:21

Теперь торгаши смогут себе позволить новый киоск если отсудят нормальную сумму ущерба. Прям манна небесная с небес свалилась.

ОТВЕТИТЬ
большой
3 авг 2018 в 15:50

"Авария несерьезая"
Ну да, судя по тому, как все раскурочило, можно сказать, что ничего и не было

3 авг 2018 в 16:30

Товарищи, как можно заранее осуждать водителя, не зная какая там была ситуация. Может его кто-то подрезал и он уклонялся от аварии с другим автомобилем......А вот властей наших уже давно нужно спросить почему не могут загородительные отбойники возле остановок поставить...во всех цивилизованных странах они давно уже есть. У нас же только остановки деревенского типа могут проектировать за бешеные деньги((((

Фото пользователя
3 авг 2018 в 17:34

Не продавщица,а продавец...

3 авг 2018 в 20:25

после подобных "аварий" нужно просто пожизненно лишать прав и машины,ну или того,что от нее осталось. через пару приминений -подобные "несправявшиеся с управлением" исчезнут.

Свистун-с-приплясом
3 авг 2018 в 20:32

Маловато чего-то аварий упомянуто на Большевичке, за 3 дня. А тут из одной аж 2 темы запилили