NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Авария с BMW на остановке «Мелькомбинат»: медики оказали помощь двум пострадавшим

Авария с BMW на остановке «Мелькомбинат»: медики оказали помощь двум пострадавшим

В полиции сообщили, что водитель иномарки был трезвым

Владельцы киоска на остановке намерены подать в суд на водителя BMW

Двое пострадавших в аварии на Большевистской в Октябрьском районе Новосибирска выписаны из больницы — утром 3 августа водитель автомобиля BMW не справился с управлением и врезался в остановочный павильон «Мелькомбинат».

ДТП произошло в 8:45. В результате аварии в больницу были доставлены мужчина, стоявший на остановке, и продавщица киоска, в который врезался автомобиль.

Как сообщили корреспонденту НГС в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области, всем пострадавшим оказана медицинская помощь.

«Пострадавших доставили в больницу, осмотрели и отпустили. Неопасная категория травм. Помощь оказали и отпустили. <…> Несерьёзное ДТП», — сообщили в пресс-службе ведомства.

Ранее в полиции отметили, что водитель BMW был трезв, а в остановку он врезался из-за того, что не справился с управлением.

Владельцы киоска намерены подать в суд на водителя BMW

Сейчас владельцы киоска на остановке разбирают товар. «Все живы, все здоровы. Продавец уже здесь, с ним ничего такого. Мужчину с остановки только увозили, продавщица жива-здорова. <...> Киоск будем менять. Товар увозим сейчас. Будем судиться», — рассказал корреспонденту НГС владелец киоска Руслан.

В прошлом году другой автомобиль врезался в автобусную остановку — тогда в ДТП пострадали два человека, и один из них погиб на месте.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон! 

Все самые интересные новости мы telegram'ируем в наш открытый канал. Подписывайтесь.
 

Александр Сильченко, Елизавета Милованова

Фото Елизаветы Миловановой 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления