NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город BMW влетел в остановку на Большевистской, а затем врезался в забор

BMW влетел в остановку на Большевистской, а затем врезался в забор

Авария случилась на остановке «Мелькомбинат» 

Очевидцы сообщают об одном пострадавшем

Утром 3 августа в Новосибирске автомобиль BMW врезался в остановку на Большевистской.

Если вы стали свидетелем этого происшествия присылайте нам фото с место событий — через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте.

«На большевичке авария страшная на BMW парень влетел в остановку на полном ходу снёс её и врезался в бетонный забор 1 человек точно пострадал он лежал под остановкой потом встал в крови», — написал в редакцию НГС очевидец (орфография и пунктуация оригинала сохранены).

Другой очевидец также сообщает об одном несильно пострадавшем человеке.

«Это произошло за секунды, поворачиваю голову, машина на скорости влетает в остановку, и она разлетается, как спичечный коробок. Мужчину одного видела, что задело, за голову и ногу держался, ему помогли встать», — написала корреспонденту НГС в переписке в соцсети «ВКонтакте» одна из свидетельниц.

Она уточнила, что водитель БМВ уходил от столкновения с другим автомобилем.

«"Бумер" летел прямо и уходя от столкновения ушел в остановку поцарапав только бампер, водила бумера выходец из стран ближнего зарубежья», — добавила она (орфография и пунктуация оригинала сохранены).

Авария произошла 8:45


По информации новосибирской Госавтоинспекции, авария случилась в 8:45. Как рассказала инспектор пропаганды ГИБДД по Новосибирску Ирина Кетова, водитель автомобиля ехал в сторону «Речного вокзала» и не справился с управлением, после чего врезался в светофор и снёс часть павильона.

«В результате происшествия пострадали двое — пешеход, который ожидал на остановке прибытия общественного транспорта, и продавец торгового павильона, встроенного в остановку. Они оба сейчас отправлены в больницу, степень травмирования пока еще неизвестна», — рассказала корреспонденту НГС о состоянии пострадавших Ирина Кетова.

Как рассказали корреспонденту НГС в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области, водитель BMW был трезв.

В прошлом году другой автомобиль врезался в автобусную остановку — тогда в ДТП пострадали два человека, и один из них погиб на месте.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».

Елена Громкова
Фото Майи Насоновой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления