11 августа вторник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Вариант
2 авг 2018 в 14:42

Вот если бы открыли новую, детскую спортивную школу, новую поликлинику, больницу, детский садик, вот это было бы интересно. А Торговых центров как грязи, многие полупустые уже стоят!

Вариант
2 авг 2018 в 14:42

Вот если бы открыли новую, детскую спортивную школу, новую поликлинику, больницу, детский садик, вот это было бы интересно. А Торговых центров как грязи, многие полупустые уже стоят!

2 авг 2018 в 14:44

ключевое, переход еще не готов.

Алексей
2 авг 2018 в 14:46

Очередное убогое убожество. Такие коробки, обшитые дешманским вентфасадом, надо сносить еще в зародыше. Речной вокзал стал побратимом площади Маркса.

2 авг 2018 в 14:48

Хорошая тема в отличие от других ТЦ, едешь на дачу или куда зашол купил что надо, и на электричку сел! А нытикам, или гостям нашего города, который где находится не знают даже...не стоит разорятся, и бить себя в грудь каблуком "

2 авг 2018 в 14:52

Будем ждать когда в Нск появится свой Собянин и устроит ночь длинных ковшей всем этим уродским ТЦ и ларькам обшитым сайдингами и рекламой сверху донизу, включая окна.

Фото пользователя
2 авг 2018 в 14:57

Давайте лепите лепите, будет эталонный город-барахолка

2 авг 2018 в 15:00

Одни открываются, другие наоборот. Будет ещё больше народа.

Хихи
2 авг 2018 в 15:02

Бедный Речной вокзал.Скоро там уже на путях строить начнут.

Фото пользователя
2 авг 2018 в 15:14

Ну хоть парковка - лучик света в этом тёмном царстве

ыыыыыыы
2 авг 2018 в 15:16

О еще, еще торговых центров!...

Фото пользователя
2 авг 2018 в 15:35

Вот зачем там это угробище...мало того что ЭТО теперь является "архитектурной доминантой" раёна так ещё лестницу на спуске с Восхода к Речномуликвидировали и так и не восстановили...срамота!

Фото пользователя
2 авг 2018 в 15:40

А когда начиналось строительство, управление архитектуры города нам рассказывала, что это будет такая реконструкция пешеходного перехода.

Коля
2 авг 2018 в 16:05

Место очень удачное. Самый узел и две станции рядом.
Думаю тут со временем будет очень многолюдно.

noname
2 авг 2018 в 16:13

не думаю что нужно объяснять почему это просто ужас, как раковые клетки в здором организме разростаются и тут по такому же пртнципу. раньше только пл. Маркса пугала, теперь через остановку на метро туда же попадаешь.

рывавар
2 авг 2018 в 16:16

Там лестница была 50 метров шириной ! обещали восстановить !

а стала 2 метра шириной !

Мнение
2 авг 2018 в 17:20

Ну, слава богу. А то день к вечеру - и ни одного нового ТЦ. Конечно, лучше бы (чтоб не нарушать традиции) впритык к другому ТЦ-БЦ или на месте сквера - но и так сойдет.

Галина
2 авг 2018 в 17:26

А где фотографии магазинов Хитэк и ДНС?
Очень удобный ТЦ для перехода к станции метро или на противоположную сторону ул. Большевистской, в тепле, на лифте или эскалаторе, а не по уличной грязной лестнице.

2 авг 2018 в 17:29

Восхитительный торговый центр. Он станет местом паломничества всех особо страждущих покупателей.

Мелания
2 авг 2018 в 17:44

Хоть и не украшает своей архитектурностью, но расположен в подходящем месте, особенно если арендаторам в этом ТЦ выступит хороший продуктовый.

2 авг 2018 в 18:08

Самая красота будет, когда всё это дело рекламными баннерами увесят. Крепления под них есть по всему фасаду. Вообще ужасно конечно

Фото пользователя
2 авг 2018 в 18:27

На конец то.

Фото пользователя
2 авг 2018 в 19:25

Вот заживем-то теперь!!! ))

2 авг 2018 в 19:36

кто же хозяин этой реки ? Этого денежного потока ?

Гоша
2 авг 2018 в 19:46

Когда появится статья: открылась новая школа, или новый детский сад...

DIZELPOWER
2 авг 2018 в 20:01

Еще не успели открыться, а уже заблокировали пожарный шкаф, стойкой для продажи сим карт ! Конечно, лучше каждый м2 - сдать, а про зимнию вишню все уже и позабыли !

2 авг 2018 в 22:01

зачем городу новые школы и детсады?зачем центры для детей инвалидов?лучше уродливые тц пусть плодятся решила наша ........так сказать власть!

Алексей
2 авг 2018 в 22:05

Ну вообще, нормально, в том районе вообще по сути нет ни 1 ТЦ поблизости, надо или в центр или на Маркса ехать всегда было, сейчас будет хоть что-то поближе ко мне, куда можно пешком ходить от моего дома...

2 авг 2018 в 22:16

люди хотят только есть и пить и развлекаться.ах как хорошо в стране российской ж и т ь.........или доживать.

Ann123
3 авг 2018 в 03:25

А перехватывающую парковку на Речном не планируют построить? А то об этом лет 5 назад столько официальных разговоров было!

UUUUU
3 авг 2018 в 08:36

Отличная новость!
Появились новые рабочие места.
На месте газона с бомжами появилось современное здание.
Да, здание ТЦ неказистое, да похожее на сарай, но ведь половина зданий Новосибирска такая.
А люди едущие транзитом смогут покупать то, что нужно при этом никуда дополнительно не заезжая, просто пройдя через ТЦ.
Парковка есть, значит каких-то дополнительных проблем к существующему транспортному коллапсу города не добавится.
Вывод – кругом одни плюсы!
Даже НГС от этого выиграл - нашел о чем написать, а все мы смогли поучаствовать посильно в жизни Нашего города чудесными комментариями!
Наверное минусуют только те бомжи, у которых газон забрали…)))

Археолог
3 авг 2018 в 09:00

Ну, одним ТЦ больше или меньше - какая разница? Нам же говорят про "развитие городской инфраструктуры" - вот нате, получайте, сограждане. И не рыпайтесь ;)

3 авг 2018 в 10:04

То есть парковаться теперь там будут вторым рядом прям на Большевичке? Чтобы вообще не проехать было? А куда дели лестницу по которой с Речного на Восход можно было подняться, как теперь туда забираться?