17 сентября пятница
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Маруся
2 авг 2018 в 10:50

У нас власти вообще с ума сходят?! Там и так места нет для парковки, когда приезжаешь в НОВАт , а теперь и подавно. Делайте тогда платную парковку! Бред во всей красе. У нас скоро в городе вообще везде запретят парковаться. Если на то пошло, платные парковки делайте, а не втыкайте везде знаки. А то не платных не бесплатных. А все стремятся к развитым странам.

ОТВЕТИТЬ
Маруся
2 авг 2018 в 10:50

У нас власти вообще с ума сходят?! Там и так места нет для парковки, когда приезжаешь в НОВАт , а теперь и подавно. Делайте тогда платную парковку! Бред во всей красе. У нас скоро в городе вообще везде запретят парковаться. Если на то пошло, платные парковки делайте, а не втыкайте везде знаки. А то не платных не бесплатных. А все стремятся к развитым странам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2018 в 10:50

Что ни день, то новый запрет! Это что за игра такая новая у мэрии, запретим все и вся не предлагая альтернативы?!

Фото пользователя
2 авг 2018 в 10:50

А там что, парковка была? Это же пешеходная зона, часть сквера перед Оперным.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2018 в 10:50

Это же как так? Ограничить доступ к прекрасному? Мэрия, сейчас же не 1935 год! Шутка. Но с долей правды - мэрия слишком много запрещает и очень мало делает.

2 авг 2018 в 10:51

Берегись НОВАТа, брат.
Кехман эти нам чреват.

Ди7
2 авг 2018 в 10:51

Оставь надежду всяк кто в центр по делам приехал, тут запрещено, сям запрещено, а мэрские сами то где паркуются??

ОТВЕТИТЬ
Емеля
2 авг 2018 в 10:51

Там наверное Локоть гуляет на обеде. Думы думает, как еще улучшить жизнь в Новосибирске.

Фото пользователя
2 авг 2018 в 10:53

А руководство НОВАТа вкурсе запрета? Или сейчас будут люди на представление приезжать, а там такая подстава от мэрии

ОТВЕТИТЬ
Якудза
2 авг 2018 в 10:56

Мне кажется это уже наглеж, каждый день новые запреты на парковку, эвакуаторов то у города хватит? Или на такой случай у мэрских сообщников побольше спецтехники припасено?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2018 в 10:57

Наша власть напоминает старую миниатюру Вячеслава Полунина "нельзяяяя" )))) Вот только смотрели они ее невнимательно, потому что в конце все равно становится "льзя" ;)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2018 в 10:58

Такое чувство что сейчас мэрия запретит парковаться по всему центру, а потом поналяпает платных парковок, а людям и деваться некуда, придется платить. Делают бизнес, че сказать

ОТВЕТИТЬ
лелик и болик
2 авг 2018 в 10:58

Ну это они быстро делают: запрещают, вводят подати/поборы и иные тяготы, которые позволяют брать мзду. А вот что-то сделать полезное, так это сразу денег нет, лучше запретить делать что-либо. Парковки сделайте уже в центре, не "приватизируйте" уже имеющиеся со сбором денег, а постройте новые в необходимых местах с высоким трафиком спроса на эти парковки и вот тогда можете запрещать, когда будет альтернатива, пусть даже и платная (в разумных пределах опять же).

ОТВЕТИТЬ
Сном
2 авг 2018 в 11:00

Было бы круто если бы мэрия с таким упорством ремонтировала дороги, с каким выдвигает разного рода запреты...

Вижу (нет)
2 авг 2018 в 11:03

Да а что толку, на проезде за театром уже неделю или две как стоять нельзя, а эвакуаторов там ни разу не видел.

Пирогов
2 авг 2018 в 11:14

И в чем смысл, что запретили, как можно устраивать стоянку рядом с обьектом, которого не существует?
Нет новота, нет и стоянки.

Пирогов
2 авг 2018 в 11:15

Какой такой новат?
Вечно НГС находит что-нибудь фейковое

Из теплотрассы
2 авг 2018 в 11:24

Отличная новость! пусть на трамвае ездят в театр!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2018 в 11:31

Он. Вам. Всем. Не "новат'.

Фото пользователя
2 авг 2018 в 11:34

То есть тот вечностоящий лексус перед крыльцом НГАТОиБ стоять теперь не будет?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
2 авг 2018 в 12:41

Походу внедряется московская политика полного запрета парковок в центре. Чего тянуть? Уж сразу бы сказали, очертили районы в которых вообще нигде парковаться нельзя, а то раз-два в неделю нам объявляют улицы с запретом парковок. По-моему, в Москве уже признали провальность этой затеи....

ОТВЕТИТЬ
йен
2 авг 2018 в 12:55

Эк у автозависимых припекает-то. Хоть яишницу жарь.

2 авг 2018 в 13:08

Кто отдал территорию НГАТОиБ какому-то новату?

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2018 в 13:08

че за новата, оперный чтоли!

ОТВЕТИТЬ
разочарование
2 авг 2018 в 13:53

С Локтем все было ясно когда с Отдыхом и домом спорта вопрос решался. Разочаровал полностью ещё тогда.

777
2 авг 2018 в 14:29

У какого такого хобата?

ОТВЕТИТЬ
Житель центра
2 авг 2018 в 20:03

Отлично. Мелочь, а нужно. Необходимо выдавливать транспорт из центра. Приедут в 8 утра, бросят на весь день, потом в пробках стоят в свои спальники. Хах. Ну платите за удовольствие, чо.

герцогиня Курляндская
3 авг 2018 в 01:24

чё разнылись, любители загораживать тротуары? наконец-то хоть в центре можно будет пройти пешком за руку с любимым и без вида на авторынок

Загрузка...