28 ноября суббота
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (238)

блондинка
1 авг 2018 в 21:05

Знаете, я часто хожу в джинсах, топах и на изящном невысоком каблучке. Многие мужчины заглядываются. Может, это потому, что я не вешу 100 кг, пользуюсь немного косметикой и вообще слежу за собой. И выражение лица не угрюмое. Юбка здесь ни при чем. Легкая походка, ухоженное лицо и тело, приветливый взгляд. Это и делает нас женщинами.

ОТВЕТИТЬ
блондинка
1 авг 2018 в 21:05

Знаете, я часто хожу в джинсах, топах и на изящном невысоком каблучке. Многие мужчины заглядываются. Может, это потому, что я не вешу 100 кг, пользуюсь немного косметикой и вообще слежу за собой. И выражение лица не угрюмое. Юбка здесь ни при чем. Легкая походка, ухоженное лицо и тело, приветливый взгляд. Это и делает нас женщинами.

ОТВЕТИТЬ
Эдуард
1 авг 2018 в 21:05

Чем женщина женственнее на людях? Тем она мужиковатей дома. Давно уже замечаю, красивые, ухоженные, отполированные - улыбчивые и милые только на людях. А дома они стервозные и истеричные.

ОТВЕТИТЬ
шоферка-блондинка
1 авг 2018 в 21:06

Девушки, дорогие, когда в вас больше 90 кг - не надо надевать юбку выше колен!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2018 в 21:12

А в чем не женственность брюк-то? Если девушка красивая, да брючки все как надо облегают, да сверху костюмчик... вполне даже очень.
А вот юбки системы "чехол от танка" напротив, совсем не женственны.
Имхо.

ОТВЕТИТЬ
Претендуешь? Соответствуй!
1 авг 2018 в 21:12

В нарядных платьях и на каком-то из фото в кедах😆
И не нада тут про удобство и дороги) нужно просто уметь выбирать обувь, и тогда на каблуках будет удобно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2018 в 21:13

Чем бы дитя не тешилось...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2018 в 21:13

честно просмотрел все фото, увы, но моя жена в брюках или джинсах женственнее большинства дам на фото.... ИМХО - дело не в юбках. Да и было уже это, в недавней истории в одной исламской республике - отлавливали на улице женщин в брюках и резали (брюки конечно же, не женщин)

ОТВЕТИТЬ
Печальная
1 авг 2018 в 21:18

Интересно, а если собрать женщин в брюках на акцию против "накопительниц", то сколько народу придёт? Подозреваю что гораздо более 70 человек. Впрочем её и собирать не надо, достаточно выйти на улицу и посмотреть вокруг.))

Фото пользователя
1 авг 2018 в 21:21

Флешмоб-словечко не подходящее для славянских женщин!))
Это слово больше подойдет англо-саксонским дамам,предпочитающим носить мужские тройки и подклеивать себе усы))

лена
1 авг 2018 в 21:25

противоречат женской природе? мдааааа. природе????? ет как??? вроде бы 2 ноги и попа у мужчины и женщины.

1 авг 2018 в 21:34

Правильно! Женщина должна быть женщиной, а не полумужиком).
А мужик должен носить бороду и штаны, чтобы отличаться от женщин!
И не нужно говорить про моду и современные нравы - они придуманы недомужиками и недобабами...

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2018 в 21:40

Смотрю, шофёр блондинка, просто "блондинка, впечетление одни блондинки в сети ) А в жизни, не так уж их и много. может кто, мечтает блонднклй быть? Ах да мечты сбываются "Империал банк :
Не пойму только, почему шофёр блондинка, именно шофёр ?...

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
1 авг 2018 в 21:45

Тем, кто хочет подзарядиться энергией от земли - доктор Попов в помощь)))одёжка особой роли при этом не играет

1 авг 2018 в 21:51

Есть такой модельер, зовут его Tom Klaim (Анатолий Владимирович Климин) работает в Германии, но показы своих работ, приезжает на родину в Россию. В основном это Калининград. И вот как то на очередном показе, одна буржуйская хамоватая журналистка задала ему вопрос. «Почему ваши девушки, модели, в обычной жизни не ходят в брюках»? На что он ответил. «Этот вопрос не ко мне, спросите об этом их самих. А если вы хотите услышать мое мнение об этом, то пожалуйста. Мой взгляд на женщину в брюках длиться не больше 2 секунд, моя фантазия заканчивается на кончике молнии вшитой в эти брюки. Дальше я уже наблюдаю другую. А вот когда я вижу женщину в юбке, в платье, особенно когда у женщины красивые ноги, я начинаю пристально, с неподдельным мужским интересом рассматривать её всю, во мне просыпаются волнующая сердце мужские фантазии».
А ведь он прав, это уже мое мнение, я смотрю на женщин точно так же.

ОТВЕТИТЬ
Путятишна
1 авг 2018 в 21:53

А эти любители юбок на работу в наших троллейбусах не ездят? Там надо на такие высоты забраться, да колготки и платье не порвать, да ьельем не сверкнуть, ноги задирая на ступеньках и платформах, что никаких денег и сил не хватит. Столько колготок порвала, что и не вспомнить. В наши троллейбусы надо одеваться, как в поход - брюки, ботинки, рюкзак.
А так я длинные платья люблю, в них удобно летом ьез белья ходить и в поле облегчаться

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2018 в 21:54

с чего корреспондент НГС решил, что это была АКЦИЯ ПРОТЕСТА ПРОТИВ ЖЕНЩИН в брюках??????
я конечно против всей этой "валяевщины", но это никакая не акция протеста , будьте добры, исправьте информацию

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
1 авг 2018 в 21:58

Осталось мужикам в классических брюках и джинсах выйти на флешмоб против существ мужского пола в обтягивающих штанишках до щиколоток. )))

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2018 в 22:01

Бросились в глаза рыхлые, бледные, совсем не стройные ноги на одном из фото... может быть, это женственно, но разве красиво?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2018 в 22:02

из джинсов в юбки на выходе из метро переодевались?

Вальс
1 авг 2018 в 22:04

Хорошо 1 августа в юбочке, ну 1 сентября тоже можно. А вот в январе как то хочется брючки натянуть, да потеплее.

ОТВЕТИТЬ
Ветер
1 авг 2018 в 22:05

вот интересно - что надо одеть кошке - что быть кошкой? Юбка не делает женщину женственной, как и брюки мужчину мужественным. Это внутренне состоянии и оно заложено изначально природой. А все эти "это надо - это не надо" и у тебя есть счастье... Знаете некоторые дамы хоть 10 юбок оденут, женственности не прибавится... А некоторые дамы и в брюках настолько гармонично смотрятся! Так что...

Фото пользователя
1 авг 2018 в 22:08

Какие такие ВЕДИЧЕСКИЕ браки????? ВЕДЫ запрещены,кстати,в России..Даже их книга.Сама недавно узнала...Мы в Сибири живем,продуваемой ветрами холодными...Ну-ну...в юбочках самое оно.Платья очень люблю,но именно по причине ветреной погоды ношу брючки.

ОТВЕТИТЬ

Почему они все такие не красивые?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2018 в 22:10

Здорово придумано! Даже читать статью приятно. И правда, какие же мы все красивые в платье!)

Совершенная
1 авг 2018 в 22:18

Я тоже голосую за женственность у женщин!
Сделаю себе татуировку: ЖЕНСТВЕННОСТЬ. Вдоль плеча такую стильную.

ОТВЕТИТЬ
o_O
1 авг 2018 в 22:19

"вообще в юбке, чтобы было видно издалека, что ты девочка"
а когда в брюках, конечно, нужно вплотную подойти и потрогать за нужные места, чтобы наверняка удостовериться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2018 в 22:31

а смысл какой в этом действе? (я дико извиняюсь)

Горский
1 авг 2018 в 22:49

Судя по всему, самые наиженственные женщины - цыганки. Они брюк не носят никогда.

Фото пользователя
1 авг 2018 в 22:56

Юбку тоже выбрать надо, чтоб смотрелась.
Большинство из тех, что на фото...как-то не очень, уж лучше бы джинсы натянули.

Фото пользователя
1 авг 2018 в 23:03

Люблю и платья, и брюки в обтяжку. Но после таких флешмобов платье как-то неохота надевать, чтобы не подумали, что я с "этими". Такое навязывание женственности очень неприятно - это самая настоящая агрессия на самом деле. Женственность не одеждой проявляется.

ОТВЕТИТЬ
pendalf
1 авг 2018 в 23:07

А чо мелочиться? Давайте уж до кучи за лишение избирательных прав и весь сопутствующий букет. Ну и 8 марта отменим =)

1 авг 2018 в 23:26

Юбка не всегда возможна и не везде уместна, в поход в лес или горы не пойдешь, и за грибами и ягодами не поедешь, да и с детьми на прогулке не всегда удобно в юбке ходить. Пускай, кому нравится, постоянно ходит в юбках-платьях это их дело.

ОТВЕТИТЬ
andyyy
1 авг 2018 в 23:43

Брюки на женщинах ( и девушках) в большинстве случаев смотрятся как на корове седло, уж извините меня. Одна из десяти юолее-менее прилично выглядят в брюках.

ОТВЕТИТЬ
Из теплотрассы
1 авг 2018 в 23:47

Надели юбки не чтобы там что-то подчеркнуть, а спрятать телеса, которые уже имеют рыхлую форму. Того же требуют и от других, молодых девчонок.

Вопрос
1 авг 2018 в 23:59

А я буду все о своем: не на первом месте у женщины внешность! Не на первом!
Главное в женщине это душа, воспитание, культура, тяга к знаниям чтобы вместе с ребенком узнавать новое.
Остальное приложется!
А все эти татушки, одежда невпопад подобранная и непонятно размера (то как из детского садика, то на 5 размеров больше свисают футболки), синии волосы и прочее - хорожий индикатор сорняков.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2018 в 00:10

Хороший флешмоб! Написал бы по-другому, но модераторы не дремлют.

2 авг 2018 в 00:21

ну осталось еще платки повязать тогда уж - замужние обязаны волосы прикрывать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2018 в 00:29

Я сейчас отдаю предпочтение платьям и юбкам, хотя раньше было иначе) стоит только начать их носить..и брюки уже не кажутся такой уж удобной вещью;) и зимой ношу платья..ткань поплотнее да колготки потолще и готово)) Мне нравится)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2018 в 00:36

Делать им нечего. Текстурный фетишизм отнюдь не главное в этой жизни.

Гликерия
2 авг 2018 в 01:47

Хорошо было бы, если бы это сообщество также призывало к целомудрию и духовной жизни в противовес царящему ныне всеобщему культу похоти.
Таинство зачатия - только для зачатия, так учил Сам Господь Иисус, так учит и Святая Русская Православная Церковь. В целомудрии - путь к спасению души.

ОТВЕТИТЬ
Хроническая
2 авг 2018 в 02:05

А я, вот, представила женщину на космической станции, летающую в невесомости в юбке. Ага...

ОТВЕТИТЬ
Та ещё Клеопатра
2 авг 2018 в 02:12

Я, как женщина, выскажусь так: противно. Без чужих советов обойдёмся, как ходить и в чём. Слава бг, мы не в Советском Союзе, когда "особо одарённые" товарищи следили за шириной брюк, длиной юбок и формой причёсок.

Фото пользователя
2 авг 2018 в 05:51

Я смотрю у кого то много свободного времени!?

Фото пользователя
2 авг 2018 в 06:07

"девчачий дресс-код, можно так сказать, чтобы было действительно видно, что праздник какой-то, - не именно в длинной юбке, а вообще в юбке, чтобы было видно издалека, что ты девочка"

Да ладно? И в Шотландии? ))

Эге
2 авг 2018 в 06:10

Никогда не думал что шотландцы в килтах женственны.

ОТВЕТИТЬ
ххх
2 авг 2018 в 06:16

Женщины против брюк это ничего,это нормально. Главное что бы мужественные сибиряки такую же акцию не устроили...

Варвара Сергеевна
2 авг 2018 в 06:33

Можно ещё платки повязать!

ОТВЕТИТЬ
никола
2 авг 2018 в 06:47

Вижу только хорошее в лице людей живущих и придерживающихся каких то правил будь то веды или религия. Все больше встречал распутных женщин - они для отношений не годятся, только для времяпровождения.

Алекс 54
2 авг 2018 в 07:40

Где здесь женственность и красота. Больше похожи на деревенских баб, вышедших вечером погулять по деревне. Красивые они красивые хоть в чем, в любой одежде.

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2018 в 08:06

"автор книг о предназначении женщины и ведическом браке" - так и запишем - "Натальевна"!

ОТВЕТИТЬ