8 марта понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Фото пользователя
1 авг 2018 в 19:25

Вот же кому-то делать нечего...

Заняться людям нечем.

Местный житель
1 авг 2018 в 19:30

Сразу видно, что люди важными делами заняты!

1 авг 2018 в 19:39

как, опять?!

Саня
1 авг 2018 в 19:39

фигня полная

Смысл, где, АУУУ?

1 авг 2018 в 19:49

Кстати, диск может вполне развалиться во время вращения, люфт, неправильное распределение нагрузки и можно остатьтся как минииум без глаз, а как максимум без головы.

джон2
1 авг 2018 в 19:50

жесть новость, ну для газеты населенного пункта с числом жителей меньше 50 куда не шло, но для полуторамиллионного города... не зря Хамло московское над нами подтрунивает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2018 в 19:50

так и подумал судя по заголовку опять эти бездельники и лодыри...

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2018 в 19:51

Так и писали бы, что распилил диском от болгарки, а не колесом. Так "утки" и появляются.

1 авг 2018 в 19:56

Товарищ блогер очечки надел. Не видел он, как диски разлетаются... Там такие очки не спасут. И где разум у людей?

я не робот
1 авг 2018 в 20:00

Дешевый пиар на сайте, который позиционирует себя главным новостным порталом новосибирска, грустно все это((((

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2018 в 20:05

У них есть интересные видео, но это хрень.

пальцев
1 авг 2018 в 20:12

треш,шлак, в топку такие новости.

Свистун-с-приплясом
1 авг 2018 в 20:26

А теперь пусть сваривают обратно...посредством трения того самого диска на фотке)))вот на такое реально интересно посмотреть

Фото пользователя
1 авг 2018 в 20:32

Завидую Владиславу. Он может заниматься тем, что ему нравится и не стесняется косых взглядов. Его хобби всяко лучше сидения перед телевизором с бутылочкой пива.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2018 в 20:39

"Горшочек - не вари!"

странник
1 авг 2018 в 20:53

лучше бы нгс про других Сибирских блогеров написали, я например смотрю иногда канал на Ютубе Сибирский странник. Намного интереснее будет. ИМХО.

1 авг 2018 в 21:01

его -блогера на психическую вменяемость не пробовали проверять...... какой пример молодёжи- всякие глупости творить!!!! люди новые агрегаты изобретают, альтернативные виды топлива и сбора и накопления энергии придумывают. а этот только распилить да испортить может.

алексус
1 авг 2018 в 22:32

вдруг откуда ни возьмись ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2018 в 22:36

бред

Александр
2 авг 2018 в 01:01

Нгс хватит позориться насытились мы этим гаражом

Артём
2 авг 2018 в 09:47

"диск установили вместо покрышки на заднее колесо автомобиля"
Что мы наблюдаем на предоставленном видео - заднего колеса нет вообще, режущий диск установлен сразу на ступицу, поэтому ни о каких покрышках не может идти никакой речи.
НГС, вы практикантов на лето набрали? Так вам троечников подсунули.

2 авг 2018 в 11:18

Ребятки в отпуске были?)) Только начали про них забывать и не вздрагивать от заголовков, связанных с машинами - блиииин, опяять что ли((
И да, блиииин, опяять что ли:(

2 авг 2018 в 12:47

От это достижение, черт побери! Надо им памятник при жизни воздвигнуть - такие дела творят, гении, истинные гении!

Загрузка...