8 марта понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Обманутый Дольщик
1 авг 2018 в 19:25
Я дольщик Закаменского и покупала квартиру за 2200000 в начале 2013 года. Это "халява" по-вашему? И еще вбухала 315 тыс в ЖСК на достройку. За 1-комнатную квартиру больше 2.5 миллионов, это мало?! Т.е. тот факт что застройщик украл миллиард со стройки никого не волнует!!! Дольщики сами виноваты что неудачно "вложились"!!! А как же министерство строительства, которое должно было контролировать нецелевые расходы застройщика, но благополучно "забило" на это дело?! Власть тоже должна нести ответственность за свою так называемую работу. Вот она и несет. А куда осели украденные миллиарды лучше спросить у прокуратуры. Люди несколько лет ждут свои честно оплаченные квартиры, платят ипотеки при этом снимая жилье. А тут собралась кучка комментаторов со своими ни на чем не основанными суждениями и развела вой: ай-яй-яй, бюджетные средства растаскивают непонятно на что. Вот окажетесь в такой ситуации, тогда поймете.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Фото пользователя
1 авг 2018 в 17:59

есть понимание,а толку нет.

2525
1 авг 2018 в 18:04

странная аббревиатура "МИП", Локтевская инновация?

1 авг 2018 в 18:06

ну вот.. ждем теперь новых точечных строек от Стрижей и кто там ещё второй участник достраивания долгостроев.. Земельные ресурсы им за это город выделит.И будут потом остальные жители недоумевать-как так, и здесь строить начали, кто разрешил, школы переполнены, дорог нет и прочее. ))) А это вам за Закаменский,граждане.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2018 в 18:21

а почему бы с жильцов не собрать деньги, а не выделять землю за достройку, т.е. брать со всех. Я тоже делал неудачные инвестиции - верните мне деньги тоже.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2018 в 18:22

Мэрия снова чудит. Уж не лучше ли было все деньги направить на один дом, чтоб быть ближе к завершению, но нет, лучше крохи, но поровну, только от этого лучше не станет

1 авг 2018 в 18:22

Не понятно почему, вдруг за счет бюджета города,мэрия решила деньги выделять?. Все кто стали дольщиками сами должны были готовы нести финансовые риски, она сами на это шли. А теперь из за желания выслужиться в глазах городской общественности, мэрия тратит деньги, которые потом ни кто, в казну города не вернет.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2018 в 18:24

А чьими деньгами распоряжается мэрия, вот в чем вопрос!? Как обычно с легкой руки бросают на ветер земли народные и средства

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2018 в 18:27

А долевое строительство все так же идет и идет, все надеются на помощь от рядовых граждан, ну а горадминистрация тут как тут, сразу свою выгоду ищут

Фото пользователя
1 авг 2018 в 18:27

я вот не согласен, что бюджетные деньги идут на завершения долгостроя- пускай вкладчики сами расхлёбывают свои мутные финансовые схемы....интересно- а деньги то нашли, отжатые посаженными топ-менеджерами?

ОТВЕТИТЬ
Гаврила
1 авг 2018 в 18:28

Не понимаю я этих дольщиков, хотят и рыбку съесть и косточкой не подавится. А мэрия прогибаясь так под дольщиков, потом порождает вторую волну. Которые увидят, что раз этим помогли, значит и нам помогут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2018 в 18:34

Мэрия навыдает разрешений на стройку, а потом мучайтесь люди.

ОТВЕТИТЬ
Принц датский
1 авг 2018 в 18:55

Странные дела творятся в нашем королевстве

Капелька
1 авг 2018 в 18:57

Когда уже стройки будут проходить спокойно, и люди смогут нормально получать своё жилье, без всяких проблем

ОТВЕТИТЬ
Тамара
1 авг 2018 в 18:57

Откуда только берутся эти дольщики, хотят почти на халяву себе квартиры справить

ОТВЕТИТЬ
Котик
1 авг 2018 в 18:58

Не завидую я тем кто в этом положении оказался, вроде и есть квартира а вроде и нету. Квартира Шредингера какая то

Ренни
1 авг 2018 в 18:59

Там, где фигурирует мэрия не жди ничего хорошего

Двоечник
1 авг 2018 в 19:01

Ситуация с такими квартирами уже не в первый раз, может уже хватит?

Депутат
1 авг 2018 в 19:03

Снести, а деньги на личные нужды

лена
1 авг 2018 в 19:11

кто выделит то? государство? а почему этим????
а вот напротив роял парка здание недостроенное? это уродство, как на пл. маркса теперь навеку????? опять ничего сделать нельзя?

Обманутый Дольщик
1 авг 2018 в 19:25

Я дольщик Закаменского и покупала квартиру за 2200000 в начале 2013 года. Это "халява" по-вашему? И еще вбухала 315 тыс в ЖСК на достройку. За 1-комнатную квартиру больше 2.5 миллионов, это мало?! Т.е. тот факт что застройщик украл миллиард со стройки никого не волнует!!! Дольщики сами виноваты что неудачно "вложились"!!! А как же министерство строительства, которое должно было контролировать нецелевые расходы застройщика, но благополучно "забило" на это дело?! Власть тоже должна нести ответственность за свою так называемую работу. Вот она и несет. А куда осели украденные миллиарды лучше спросить у прокуратуры. Люди несколько лет ждут свои честно оплаченные квартиры, платят ипотеки при этом снимая жилье. А тут собралась кучка комментаторов со своими ни на чем не основанными суждениями и развела вой: ай-яй-яй, бюджетные средства растаскивают непонятно на что. Вот окажетесь в такой ситуации, тогда поймете.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2018 в 20:21

зыряновскую 27 не забудь те пожалуйста

1 авг 2018 в 20:36

Непонятно почему бюджет должен помогать тем кто сделал неудачные инвестиции в мутные схемы-чтоб дешевле квартира досталась.Тогда пусть помогает всем кто сделал неудачные инвестиции вложив деньги в неудачные проекты.Продаются же готовые квартиры с документами-чего не купить.Сначала отдают деньги первому встречному-а бюджет должен им помогать получить дешевые квартиры.Запедельная наглость и дремучесть какая то.А государство-то что?то копейки выжимает с неимущих-а тут-аттракцион невиданной щедрости какой то.Цирк какой то

Из теплотрассы
1 авг 2018 в 23:17

Какие щедрости! А обманутым вкладчикам когда компенсации начнутся?

ОТВЕТИТЬ