8 марта понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Лена
1 авг 2018 в 14:43

Красивые и талантливые всегда нужны и востребованы, что же делать страшненьким и умеющим только мыть полы за 9 тысяч ?

ОТВЕТИТЬ
Фывап
1 авг 2018 в 14:47

Надеюсь, что йоги не придут к власти в РФ. Слишком странное у них представление о гармонии с космосом. Не хочу в старости лазить по горам со скрипкой.

ценитель изящного
1 авг 2018 в 14:47

Ну, красота девушек под вопросом. Это дело вкуса. Зато вид на горы просто прекрасен.

111
1 авг 2018 в 14:51

Рыженькая ниче так, симпотная.

ОТВЕТИТЬ
Алтай
1 авг 2018 в 14:55

О, Чике-Таман! Красиво. Надеюсь, первый кадр в клип не войдет? Штатив сбоку торчит.

Фото пользователя
1 авг 2018 в 15:30

Клипы про "комсомол" и "прекрасное далеко" понравились, подождем -посмотрим что у них с космосом, а вообще молодцы девицы и красиво и музыкально!!!

ликвидатор
1 авг 2018 в 15:39

со скрипкой и в горах? а чо сразу не в подводной лодке? или не в ракете?
креатив деревенский так и прёт.

Фото пользователя
1 авг 2018 в 16:16

оригинал прекрасен...горный алтай великолепен!!.посмотрим что выдадут нам наши землячки....честно говоря, кавер на Kiss, в их исполнении, лично мне не понравился...

Фото пользователя
1 авг 2018 в 16:16

Не слышал их игры. Но если не хуже Ванессы Мэй - то респект и уважуха)

ОТВЕТИТЬ
показалось
1 авг 2018 в 16:21

Прочитал наскоряк и показалось "красивые сибирячки со скрипками в голых", насторожился и обрадовался, перечитал ещё раз и...сперва прочитал лучше.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2018 в 16:23

я считаю,заголовок должен звучать так: Сибирячки с красивыми скрипками записали в горах клип...

Владимир
1 авг 2018 в 16:38

ну впринципе да, виолончель это большая скрипка

tazum
1 авг 2018 в 16:42

О, брюнетка-скрипачка моя одноклассница бывшая! Лиза, привет ;)

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2018 в 16:56

В будущем люди будут ходить в белых женских платьях ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2018 в 20:01

Девушки из "Силенциума" и красивые, и талантливые, и очень харизматичные! Очень неприятно читать комментарии от товарищей, незнакомых с их творчеством, не бывавших на концертах этих милых девушек!

ОТВЕТИТЬ
ууух
1 авг 2018 в 20:22

в каком месте они красивые?

ОТВЕТИТЬ
Имхо
2 авг 2018 в 11:38

Да тут уже действительно симпатичные,да и фигуры на зависть фанерным звездам из разных шоу красоты. Красивые и талантливые,прекрасно девушки..!

Загрузка...