21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

горожанин
1 авг 2018 в 14:15

а где "на правах рекламы" ?!

горожанин
1 авг 2018 в 14:15

а где "на правах рекламы" ?!

Фото пользователя
1 авг 2018 в 14:19

Панельные дома очень крепкие, если плиты нормального качества и монтаж произведён как положено.

Прикольно
1 авг 2018 в 14:19

Пырвый раз слышу. Строят, спорят, головы бреют, прочитал и забыл о них. Фотографию дома посмотрел, ужаснулся. Если это реклама такая, то глупая реклама.

Стас777
1 авг 2018 в 14:21

Реклама в чистом виде. С претензией на вирусную.

Lavince
1 авг 2018 в 14:21

Не стала бы я жить в таком доме...

Фото пользователя
1 авг 2018 в 14:22

Опять скрытая реклама. Отупляем аудиторию. Любыми способами. Плохой маркетинг. Про строительство - существуют технологические процессы, которые в принципе нельзя ускорять из-за безопасности и будущего состояния конструкций. Не застынет бетон за 1,5 часа вместо 72 часов. Или нужны очень дорогие добавки, которые уничтожат всю экономию сразу и навсегда. И так далее по списку. Не рискну оценивать качество "гонки в вертикаль без безопасности" и качество барбершопа , в котором обслужился Янин от имени 33 вариантов и строителей. Спор хорош тогда, когда не нужно геройство потом или исправление ошибок.

1 авг 2018 в 14:24

Кто то верит что это не реклама?

Сергей
1 авг 2018 в 14:24

Новость! Бред полный!

Фото пользователя
1 авг 2018 в 14:31

Нового то не могут придумать для рекламы. Один спорил на свои усы, там понятное дело. А тут тупо копируют сам фарс ситуации вплетая интригу спора. В общем маркетологи строительной компании, ваш выход вместе с трудовыми книжками.

Полтора бобра
1 авг 2018 в 14:42

Мужик сказал-мужик сделал!!! Уважуха!!!

я больше не люблю ёлку
1 авг 2018 в 14:48

Удаляю приложение. Неинтересно, пойду лучше в спортзал побоксирую!!;-))

1 авг 2018 в 14:50

Строить нужно на качество, а не на скорость

Фото пользователя
1 авг 2018 в 14:51

Какой дешманский пиарище

1 авг 2018 в 14:56

За оставшуюся на голове причёску надо-бы строителям премию подкинуть.

гостья
1 авг 2018 в 15:00

Откровенная реклама, плохо завуалированная под историю, как один человек из никому не известного агентства побрился. Некрасиво.

1 авг 2018 в 15:18

В первых же кадрах видео сильно порадовала девица с айфоном на заднем фоне, смачно жующая жвачку))) Поржала и не стала смотреть дальше сию показуху. Строчка "На правах рекламы" таки необходима в этой статье, ибо реклама это как она есть, рассчитанная на совсем наивняк среди потенциальных покупателей квартир:)

морячка
1 авг 2018 в 15:24

спор спором, а качество кто-нибудь проверял?

СколькоПарковочныхМест
1 авг 2018 в 15:26

По плану был один дом и парковка, распродали квартиры первого дома, а теперь сюрприз! Вместо парковки еще один домик воткнем, фиг вам а не вид из окна.

Фото пользователя
1 авг 2018 в 16:03

Агентство недвижимости сотрудничает с застройщиком. Провели рекламную акцию. Только и всего.

Фото пользователя
1 авг 2018 в 16:12

Вот и живите сами теперь в этом курятнике.

1 авг 2018 в 16:45

Лучше бы бороду побрил, все как один бородачи

Сашок
1 авг 2018 в 17:02

Быстро не значит хорошо.

1 авг 2018 в 17:21

Реклама стала умнее, она стала прятаться в статьях. А некоторые люди уже представляют из себя ходячую рекламу.

ксс
1 авг 2018 в 17:35

вот это новость!!!всем так интересно это...больше рассказать нгс нечего?

Фото пользователя
1 авг 2018 в 18:04

Ну хоть на человека стал похож..

Фото пользователя
1 авг 2018 в 18:50

Читал когда-то очень давно, документальную книгу про Ельцина, про весь его трудовой путь. Так вот, по молодости, он действительно был феноменально талантливый руководитель, которого уважали и ценили все подчиненные, вплоть до простого работяги и готовы были ради него костьми лечь. Один эпизод в тему к статье запомнился. Когда Ельцин руководил строительным трестом в Свердловске, узнав что едет проверка из Москвы, а один из построенных (по бумагам) домов, ещё даже и не начинал строиться, он собрал всех самых лучших строителей своего треста от начальников до мастеров, прорабов и бригадиров, и очень сильно попросил совершить подвиг, бросить все силы, все ресурсы на этот дом и попытаться сделать всё возможное что бы на пустом месте вырос дом к приезду комиссии. Точно не помню, но если не ошибаюсь, за двое суток пятиэтажный дом, со всеми коммуникациями, был построен и представлен комиссии, которая его приняла без замечаний. Также рассказывалось, как щедро все причастные были вознаграждены, но это уже другой вопрос.
Факт - за два дня могли строить типовые пятиэтажки которые до сих пор служат, и ещё столько же простоят.

1 авг 2018 в 19:38

Два месяца строили панельку?,
в Китае возвели 57-этажный небоскреб за 19 дней.
И никто костями не ложился.

1 авг 2018 в 20:11

Ну и зачем эта непонятная реклама.?
Вот если бы у него был псориаз на голове, как у меня, тогда я бы посмотрел бы на него
А так ну побрилс=ся и побрился

2 авг 2018 в 06:34

А теперь сносите.

Город героев
2 авг 2018 в 12:20

"Мы прикладывали уровень к стенам, [чтобы убедиться,] что всё строится по нормам, по технологии." - вот так и строим все, уровень есть и хорош.

3 авг 2018 в 10:30

Вот так и строят в нашем городе быстрее - быстрее и никто не задумывается о качестве, удобстве в плане проживания там людей (удобных парковках, дворах , просторных площадках для детей) архитектуре, а значит красоте строения. Город то в плане архитектуры УЖАСНЫЙ!!!