8 марта понедельник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
1 авг 2018 в 12:05

Да мы такие - где попало не ныряем !!!

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2018 в 12:09

На Орджонкидзе уже не бьётся током?

ОТВЕТИТЬ
мухаха
1 авг 2018 в 12:10

Чтобы детинушек великовозрастных током не убило? Разумно )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Роман (СуперТуз)
1 авг 2018 в 12:11

Бред какой, лучше бы наоборот, наполнили в центре все фонтаны и обустроили организованые купания пацаноф. А так ждите во дворах)) скоро

ОТВЕТИТЬ
лёва задов
1 авг 2018 в 12:15

Г-н,Науменко, вот прям 2 августа начнутся "работы"......Не раньше,не позже.....Кому "лапшу" вешаете?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2018 в 12:23

Все НГС-овские ВДВ-шники в комментариях отписались:))) Уже давно пора надувной бассейн ставить в центре да и всё, пусть мужики порезвятся. С праздником

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2018 в 12:24

А что плохого в купании в фонтане?

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2018 в 12:26

Сольют три фонтана и забьют на всё остальное. Очень мудрое решение.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2018 в 12:27

Я канеш фсё панимаю, ВДВ, СОБР, ОМОН и т.д. ето защитники отечества, правопорядка и оплот и надёжа нашэй Страны. Но...я их боюся, я боюся етих огромных мужуков, в етой форме, кторые прут, как поезд Эдисона, здоровые, грубые, шумные...не....милитари стайл в мужуках - не моё. Моё ето кичливый, капризный мальчик-гот, он много читаит, он знаит весь мрачный юмор, да он пользуетца пилкой для ногтей и кремом для лица - но он оч. циничный, капризный и прикольный...

ОТВЕТИТЬ
садистка
1 авг 2018 в 12:29

А я всегда хожу на этот праздник,мне всегда интересно смотреть как пьяные мужики дерутся :)

ОТВЕТИТЬ
кен
1 авг 2018 в 12:31

Так значит купать в фонтане запрещено? Тогда пусть полиция их и разгоняет из фонтанов, в чем проблема? Вон и автозаки новые и броню и пушки призакупили, а или они че только на старушек да подростков могут наваливаться "карэ" или "свиньёй"? тогда я хандыхох

ОТВЕТИТЬ
Сибиряккк
1 авг 2018 в 12:31

Упразднить надо ВДВ, хулиганство одно замечаю только в этот "праздник"

ОТВЕТИТЬ
DEN111
1 авг 2018 в 12:35

Те кто купаются в фонтанах и напиваются это не вдвшники, это позорные,ряженые гопники

ОТВЕТИТЬ
Нечипоренко А. И.
1 авг 2018 в 12:39

Эти герои способны только на фонтаны, а реальная война случись наложут в штаны. Имхо.

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
1 авг 2018 в 12:53

Правильно, что отключат. А то алкоголики эти опять полезут.

Фото пользователя
1 авг 2018 в 12:59

вообще конечно странно.
ВДВ -воздушно-десантные войска. а не водно-десантные. не морская пехота и не военные моряки.
откуда такая тяга к водным процедурам?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2018 в 13:03

Первомайский фонтан с дорогостоящим оборудованием. Улыбнуло.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2018 в 13:09

Прям к скрепам неуважение.

Дед кузчмитч
1 авг 2018 в 13:12

ВДВшники могут принять алкоголь, похулиганить на улицах, покупаться в фонтане, а что-то полезное взять и сделать для города это им не по зубам.xa

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2018 в 13:31

Где же тогда эти воины света будут отправлять свои священные обряды.

наткаах
1 авг 2018 в 14:04

а что мне будет,если я куплю надувастик,поставлю его в первомайском сквере ( к примеру) ,наполню водой и...? а?

ОТВЕТИТЬ
Археолог
1 авг 2018 в 14:41

Правильно, давно пора.

Грамотей
1 авг 2018 в 14:41

Недавно слышал хорошее объяснение такому поведению (купанию в фонтанах 2 августа) - скорее всего, у этих лиц в жизни не было ничего ярче и интереснее, чем служба. Поэтому и радуются они так сильно и призывают остальных граждан порадоваться так же. Меня всегда только интересовало - почему же библиотекари или врачи или водители трамваев или инженеры или... (кто угодно еще) не отмечают свой праздник таким же способом?

ОТВЕТИТЬ
логика
1 авг 2018 в 14:48

вроде воздушные войска, а ведут себя как водные

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2018 в 15:07

Работа коммуналки в поте лица впустую

1 авг 2018 в 15:13

только в безсознательном от вы питого можно оказаться в фонтане,от стыда сгореть

1 авг 2018 в 15:17

лучше бы лекцию о вреде алкоголя провели им и водку запретили продавать как на выпускной, а в фонтанах пусть купается кто хочет

Фото пользователя
1 авг 2018 в 15:27

Мой покойный батя одного такого "героя" зашивал на дежурстве. Насадился "технологическим отверстием" на форсунку фонтана. Бравый воин Путина...

солдат дяди Васи
1 авг 2018 в 16:16

Горфонтан ! Чё такой то? Фонтан у него цветёт видите ли.
Да моя микрофлора погасит любое цветение на раз-два.

Леска
1 авг 2018 в 23:31

Повеяло от новости анекдотом про бассейн в дурдоме: "...А если мы будем себя хорошо вести, нам еще и воды нальют!"
Нда, и смех, и грех...

Дарья
2 авг 2018 в 00:06

Бухают они, а стыдно мне

Тоже отсюда
2 авг 2018 в 03:10

Пускай идут купаться в фонтан на набережной. Для гостей города поясню - это речка :))))))))))))))))

Загрузка...