17 сентября пятница
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

Фото пользователя
31 июл 2018 в 11:37

более безликого чем новосиб - я не знаю города

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2018 в 11:37

более безликого чем новосиб - я не знаю города

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2018 в 11:50

Если Сидней безликий, то что такое наш город?

ОТВЕТИТЬ
Фывап
31 июл 2018 в 11:56

А вот если бы в Австралии было МЧС, ничего бы он не снял. Его бы самого сняли с того места, куда он залез, потом бы спасли, а потом провели профилактическую беседу, чтобы не подавал плохой пример австралийцам.

ОТВЕТИТЬ
Житель села
31 июл 2018 в 12:09

хочу стать штатным фотографом нгс как и известный всем Слава ! куда обратиться для трудоустройства ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2018 в 12:11

а мне кажется бугринский мост краси́вее)

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2018 в 12:16

Эх, уеду туда лет через пять

ОТВЕТИТЬ
Любитель фотографии
31 июл 2018 в 12:18

Безликий! То ли дело гНовосибирск! Автовокзал, Центральный рынок, Юго-западный... а Озеро грез, например... Многолик и прекрасен... Аха-хахаха)))

ОТВЕТИТЬ
Alf
31 июл 2018 в 12:46

какой контраст: безликий, серый, грязный Новосибирск и светлый, зеленый, чистый, красивый Сидней. Тот же контраст у меня появился после того, как этим летом я ездил в отпуск в Баку. Та же чистота, зелень, улыбчивые люди. И Новосиб... вечно серый.

сибирюк
31 июл 2018 в 13:19

В Австралии земли свободной многа,больше чем в Сибире! Зачем там стока небоскребов понастроили?! Нада только маленькие домики не выше 4 этажей строить!

ОТВЕТИТЬ
zetta
31 июл 2018 в 13:22

А мы из Австралии путешествуем в Новосибирск. Вот ;) Всему Новосибирску привет

112
31 июл 2018 в 13:46

Австралия же внизу земного шара? Как они там ходят и не падают вниз, непонятно!

Фото пользователя
31 июл 2018 в 14:06

пара геометрических фоток хороши. растет фотограф...

----
31 июл 2018 в 14:13

Вот это точечная застройка, я понимаю! Наверное на ихнем НГС такие же НГС тролли истерики закатывают, да ихнего "Локтя" к ответу призывают за изуродование города.

31 июл 2018 в 14:43

Хотел бы я,что бы и про Новосибирск так же писали-люди образованные,материально обеспеченные,всё чистенько,культурно,но как-то безлико.

Демократ
31 июл 2018 в 15:08

Убогий городок, толи дело Новосибирск!

Фи Эйро
31 июл 2018 в 15:40

"что его вдохновил образ дерева"

- лукавит дедушка. Наверняка Фриденсрайх Хундертвассер его вдохновил.

945
31 июл 2018 в 16:29

"Австралия, райский уголок для человека без корней."
(Соломенные еноты, "Батяня-вомбат")

Селедка
31 июл 2018 в 17:26

А вы почитайте про их пенсионную систему. Про их медицину. Про их образ жизни и уровень зарплат. Про уровень их образования. Там и в 70 на пенсию можно, когда у тебя достаточно финансов для всего. Мы в своей провинции на их фоне даже не деревня, а средневековье.

ОТВЕТИТЬ
Survivor
31 июл 2018 в 19:16

Автстралия, кстати, как и Сибирь, много лет была место ссылок и каторги.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2018 в 10:38

"самый тёплый месяц - январь (26,8 °C), а самый холодный - июль (17,2 °C)"

Поэтому толпы австралийцев на том же Бали летом - обычное дело )

"Здание имени доктора Чау Чака Винга ... Необычное творение критики прозвали смятым бумажным пакетом"

Крутое здание. Мне сначало показалось что здание полуразрушено )
У нас такое к сожалению не построят никогда (

ОТВЕТИТЬ