ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

28 июл 2018 в 23:35

Кругом бьют родники,аномальный у нас город!

Пан Петраш
28 июл 2018 в 23:46

А не на этом же самом месте в прошлом году асфальт проваливался дважды...

Мнение
29 июл 2018 в 00:06

Больше фонтанов - хороших и разных!

ОТВЕТИТЬ
саша
29 июл 2018 в 00:10

может национализировать Сибэко?

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2018 в 00:13

Это не возле оперного, а возле Дома актёра, ближе к бутику Люкс. Там частенько рвёт, и, кстати, стоянка запрещена.

29 июл 2018 в 00:34

Люди жалуются, что в Красноярске гораздо больше фонтанов, чем в Новосибирске. Теперь мы его догоним и перегоним.

29 июл 2018 в 02:29

о центр вторая подводка к Мэрии,.. Чтоб попы зимой не замерзли????....... Сфетовор бы лучше у оперного,со стороны Трамвайных путей поставили. Пешеходный знак есть и что?? Чешут и чешут пешеходы и пробка Во. Единствено трамвая √ 13 боятсЯ!! ... Сфетовор туда

29 июл 2018 в 08:54

Правильный расчёт? Сообщили, что износ сетей 70 процентов. Известно, что проектный срок службы трубы - 25 лет. Через 7 лет износ 100 процентов?

ОТВЕТИТЬ
Так то
29 июл 2018 в 10:32

В СССР возле каждого оперного и даже значимых драмтеатров всегда строили красивые фонтаны на фасадных театральных площадях! А сейчас вот такие,подстать деяниям современной власти...)..(

Фото пользователя
29 июл 2018 в 11:10

Вот тебе бабушка и Юрьев день!((

29 июл 2018 в 12:02

Блин, грамотеи.
Фонтан забил не рядом с Оперным театром, а рядом с ТЮЗом, если на то пошло.
Зевакам и тормозам на заметку - бегать и любопытствовать "на фонтанчик" без касок не надо, надо руки в ноги (или в педали) и побыстрей отвалить на безопасное расстояние, а то можно и кусок асфальта или щебня на черепушку словить.

святогор
29 июл 2018 в 12:03

трещит по швам советское наследие....еще 3-5 лет и не миновать коммунальной катастрофы

ОТВЕТИТЬ
Трекер
29 июл 2018 в 12:50

Изолентой сейчас замотают и через неделю снова разроют.

ОТВЕТИТЬ
сибиряк
29 июл 2018 в 15:14

Очнитесь уже! Сибирь нужна только как придаток, лес китайцам, нефть и газ в европу! подключить газ русскому человеку дороже чем европейцам наш газ покупать. Москва жирует, там не чего из под земли не бьется! метро строится, дороги идеальные, парки чистые, образование на другом уровне. спорт кружки бесплатные. Перелеты копейки стоят. А мы тут так и будем смотреть как город превращается в руины... мэру и губернатору не до дел, им лишь бы места мохранить, а для этого нужно служить господам с Москвы.

Новости РЎРњР?2