14 апреля среда
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВХалате
28 июл 2018 в 13:41
Вызывает вопросы пощиция девушки-хондовода относительно непризнания вины.
Поворачивала налево, не уступила машине, двигавшейся прямо... Почему не признает? Считает, что водитель Лады двигался на красный? Но как она это поняла? Сильные экстрасенсорные способности? Прекрасно знаю этот перекресток и знаю, что с ее стороны абсолютно непонятно когда именно для встречки загорается красный. Отсюда вывод - не признает вину по той же причине, почему не переобула шины с зимних на летние. "Потому что". Самые дешевые летние шины в этом размере стоят около 10 тысяч за комплект. И речь о новых шинах - небольшие деньги относительно содержания ее автоведра.
Яркий штрих, показывающий уровень мышления данной гражданки, делающий вывод о ее поступках, а также желания уйти от (возможной) ответственности.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

ВХалате
28 июл 2018 в 13:41

Вызывает вопросы пощиция девушки-хондовода относительно непризнания вины.
Поворачивала налево, не уступила машине, двигавшейся прямо... Почему не признает? Считает, что водитель Лады двигался на красный? Но как она это поняла? Сильные экстрасенсорные способности? Прекрасно знаю этот перекресток и знаю, что с ее стороны абсолютно непонятно когда именно для встречки загорается красный. Отсюда вывод - не признает вину по той же причине, почему не переобула шины с зимних на летние. "Потому что". Самые дешевые летние шины в этом размере стоят около 10 тысяч за комплект. И речь о новых шинах - небольшие деньги относительно содержания ее автоведра.
Яркий штрих, показывающий уровень мышления данной гражданки, делающий вывод о ее поступках, а также желания уйти от (возможной) ответственности.

ОТВЕТИТЬ
ВХалате
28 июл 2018 в 13:41

Вызывает вопросы пощиция девушки-хондовода относительно непризнания вины.
Поворачивала налево, не уступила машине, двигавшейся прямо... Почему не признает? Считает, что водитель Лады двигался на красный? Но как она это поняла? Сильные экстрасенсорные способности? Прекрасно знаю этот перекресток и знаю, что с ее стороны абсолютно непонятно когда именно для встречки загорается красный. Отсюда вывод - не признает вину по той же причине, почему не переобула шины с зимних на летние. "Потому что". Самые дешевые летние шины в этом размере стоят около 10 тысяч за комплект. И речь о новых шинах - небольшие деньги относительно содержания ее автоведра.
Яркий штрих, показывающий уровень мышления данной гражданки, делающий вывод о ее поступках, а также желания уйти от (возможной) ответственности.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2018 в 14:09

Установка камер снизит аварийность говорили они.

Без имени
28 июл 2018 в 14:34

Переднеприводный хлам продолжает смешить всех.

Фото пользователя
28 июл 2018 в 15:37

Девушка на хонде..,вот когда девушки на бмв или мерсе «теряются в пространстве о них так не говорят,с делением на половой признак...Среди марок которые я перечислила тоже хватает»мисс неадекватность,мисс все разрешено»...

28 июл 2018 в 19:20

В конце лета на зимней резине,это круто!

lis2364
28 июл 2018 в 19:41

соблюдайте пдд, о и удд тоже нужно( уступи дорогу дураку).

игрушки для взрослых
28 июл 2018 в 22:19

"Хонду" жалко. Что вы их бьёте? Хорошие же машины! Девушку надо отправить пожизненно к плите и в магазин чтобы ездила только на автобусе. причём никаких маршруток и передних мест!

Фото пользователя
28 июл 2018 в 22:28

Девушка должна быть не на Хонде,а на кухне...факт..

Нина
29 июл 2018 в 01:05

Надеюсь, что "девушке на Хонде" это послужит уроком - будет в следующий раз на дорогу смотреть. а не в телефон!

29 июл 2018 в 03:11

вот нормально Явление- не Согласны!!!! смысл- там же камеры!!( а Забыл в ютубе лайков нахватать) дурдом

Трекер
29 июл 2018 в 09:27

Фото девушки в студию!

31 июл 2018 в 19:02

А камер там почти нет. Все поубирали. Новые устанавливать будут. На заметку.

Загрузка...