24 октября суббота
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

27 июл 2018 в 18:40

Эх, мэрия, эх безалаберность. Ничего уже нельзя им доверить

Антарктида
27 июл 2018 в 18:41

Украли давным-давно, чиновники не чешутся. Прелестно. А если бы внимательный горожанин не скинул фотки, то продолжали бы делать вид, что все нормально? Фигею просто

Читатель, приложивший фотографию, горизонтально нужно держать фотоаппарат.

ОТВЕТИТЬ
Пентагон
27 июл 2018 в 18:53

Спасибо неравнодушному горожанину. Вот с такими победим пофигизм нашей мэрии

Фото пользователя
27 июл 2018 в 18:57

Я сначала прочитала заголовок : И тут воруют власти))).Думаю,ого,что-то новенькое)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2018 в 18:58

у меня весь участок заложен на даче такими решетками...

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2018 в 19:20

Там еще асфальт украли - часть верхнего слоя. Не модет же быть, чтобы у моста с таким низким потоком за 2 года асфальт разрушился, тем более на гарантии

ОТВЕТИТЬ
Из теплотрассы
27 июл 2018 в 19:34

В Кировском районе нет работы, вот и воруют.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2018 в 20:01

До чего страну довели...людям чтобы купить еду приходится воровать ливнёвки,ужос...разве в "плохом СССР" такое творилось? ...вот вам и НЕ совдепия...:((

ОТВЕТИТЬ
I Am Nlk
27 июл 2018 в 20:07

А что делает полиция 👮 и нац гвардейцы. Только осваивают бюджет?

Фото пользователя
27 июл 2018 в 20:11

вообще то попасть на вело в такую западню - это смерть.

Дедушка Мо
27 июл 2018 в 20:42

Почем кто-то считает это воровством?
"Всё вокруг колхозное, все вокруг моё".
В СССР никто ничего не воровал, просто каждый брал общего имущества столько сколько для жизни надо. Вот и сейчас мы быстрыми шагами идем в великое и славное прошлое.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2018 в 20:53

Двоеточие точно в заголовке на месте стоит?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2018 в 22:06

Проще и дешевле установить видеонаблюдение, чем потом разыскивать вот таких воришек. Мне кажется, оптимальный вариант.

ОТВЕТИТЬ
оптимист
27 июл 2018 в 22:53

Может полиция поймает этих жуликов? у них сейчас хорошая зарплата, вот пусть отрабатывают. А вы держитесь тут, здоровья вам и хорошего настроения)))

27 июл 2018 в 23:49

асфальт который украли с бугринско́го моста восстановят?

28 июл 2018 в 04:32

асфальт с моста, тоже кто-то украл, осталось всего 3 сантиметра)

Читатель
28 июл 2018 в 09:49

Дела не раскрывают, по поводу обработки и беспредела меры не принимаются, студенты кидаются с мостов, а прокуратура бездействует и не понимает.

Нитуш
29 июл 2018 в 01:43

Тю! Новосибирские дороги это отдельный вид творчества народностей! У нас на ОбьГЭС на ул. Софийской весной был ремонт тротуаров. Уж не знаю что там за горе-мастера работали, но теперь после сильных дождей участок улицы возле так называемой "площадки" превращается в озеро. Вода просто никуда не уходит, да ещё там рельеф понижается, так что машины просто плывут. Но тротуар стал ровный, хороший, да...