27 октября вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Кошечка
27 июл 2018 в 08:28

Пусть затмевается. Я буду сладко спать.

ОТВЕТИТЬ
Роман (СуперТуз)
27 июл 2018 в 08:36

И зачем обывателю эта информация? Им бы поесть, поспать, да ниче не делать пенсию выпрашивая.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2018 в 08:38

И тучи затянут лунное затмение...

Фото пользователя
27 июл 2018 в 08:44

Ну вот ищо! Тусить до пошти 2 ночи, штоп чото тама развидеть...нуивонафик! Я спать буду! Сериал дазырю - и усну!

ОТВЕТИТЬ

Соц.сети будут порваны и завалены вертикальным видео и фотографиями, снятыми на камеры с 2-я мегапикселями....

ОТВЕТИТЬ
Пророк Баракабаба
27 июл 2018 в 08:47

«Солнце превратится во тьму и луна в кровь, прежде чем наступит день Господень, великий и страшный». (Книга Деяний)
«И когда он снял шестую печать, я взглянул, и вот, произошло великое землетрясение, и солнце стало мрачно как власяница, и луна сделалась как кровь.
И звезды небесные пали на землю, как смоковница, потрясаемая сильным ветром, роняет незрелые смоквы свои.
И небо скрылось, свившись как свиток; и всякая гора и остров двинулись с мест своих.
И цари земные, и вельможи, и богатые, и тысяченачальники, и сильные, и всякий раб, и всякий свободный скрылись в пещеры и в ущелья гор, и говорят горам и камням: падите на нас и сокройте нас от лица Сидящего на престоле и от гнева Агнца; ибо пришел великий день гнева Его» (Книга Откровений)
Я всегда говорил, что Земля налетит на небесную ось.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2018 в 08:47

Инстаграм держись...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2018 в 09:03

вурдалакам сегодня ночью раздолье))))

ОТВЕТИТЬ
Катя-Лена
27 июл 2018 в 09:09

А я спать буду , мне без разницы :))

Бес
27 июл 2018 в 09:12

если сегодня воткнуть 13 ножей в старый пень и кувырнуться через него, то можно превратиться в волка.

ОТВЕТИТЬ
Аметист
27 июл 2018 в 09:12

Ага, луна будет закрыта тенью земли, а тень облаков земли закроет как обычно луну....

Фото пользователя
27 июл 2018 в 09:22

Опять облачность...

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2018 в 09:28

и снова москва все делает по своему времени!((

Пенсия
27 июл 2018 в 09:32

Земля плоская и нет никакой луны, это проекция матрицы.

ОТВЕТИТЬ
cjdf
27 июл 2018 в 09:37

"..Каждый раз на нас надвигается затмение то солнца, то Луны, и каждый раз пресса пишет что это последнее и следующее только через примерно 60 лет, а то и больше.
Каждый год."
не моя мысль- но совершенно точно переданная))) то раз в 120 000 лет, то раз в мильён.
А только на моём веку у меня уже с полсотни всяческих ЗНАКОВЫХ налетаний Земли на небесную ось было)))

человекообразный
27 июл 2018 в 09:38

Это сколько нужно выпить, чтобы луну кровавой назвать?

Я-вь
27 июл 2018 в 09:49

А я сегодня улетаю в отпуск. Вот пятницу доработаю и.... Ночью. Буд лететь и любоваться!!!))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2018 в 09:59

У 76х.. паника)) Включат хРен-ТВ с Прокопенко!))

Det
27 июл 2018 в 10:01

Наступает апокалипсис, открываются адские врата...

Аргументы и Факты.
27 июл 2018 в 10:03

Давайте подумаем, кто сегодня взорвет инстаграм?
1- Отец Всея на НГС
2- пенсионерка
3- Ржаки
То есть те бездельники которые зависают здесь ночью, чтобы тиснуть здесь свои " гиниальные" посты и "вумные" мысли.
Наделают своими Нокия вертикальных снимков и утром начнут возмущаться.
Короче, факт- ждем этих бездельников!

ОТВЕТИТЬ
БойФренд
27 июл 2018 в 10:09

Прикольно!

Гость
27 июл 2018 в 10:17

Bloodmoon! Слава Хирсину!

Оксана
27 июл 2018 в 10:41

А почему не слова про Марс нет? Сегодня противостояние Марса с Солнцем?

Доктор Хаус
27 июл 2018 в 10:42

новая эра - эра водолея .

Фото пользователя
27 июл 2018 в 10:43

Все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере. Да сбудется же это!

ОТВЕТИТЬ

Я планирую спать, мне с утра надо ехать в Сузун с соседом, которому 81 год.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 11:08

Ну хоть что то в этом мире увижу!! Не просто так прожил

Фото пользователя
27 июл 2018 в 11:25

зрелище для дикарей,те кто на салюты бегут сломя голову...

Живу на Красном
27 июл 2018 в 11:34

Надеюсь граждане не устроят и из этого ночной дебош с криками, гонками и непрерывным давлением на клаксон, как в случае с футболом. А то похоже некоторым только повод нужен…

Печальная
27 июл 2018 в 12:21

Опять куча неадекватов повылезает. В 1996 было солнечное затмение. Я пошла на улицу прогуляться. ну и полюбоваться на редкое явление. Была я уже на 9 месяце беременности. На улице ко мне подбегает старушка и замогильным голосом орёт : "Женщина, вы не боитесь что во время затмения вас убьют?!". Некоторым людям очень вредно смотреть телевизор и что-либо читать.)

ОТВЕТИТЬ
Печальная
27 июл 2018 в 12:32

А у меня бессонница. Так что полюбуюсь на затмение, Bloodmoon погоняю для пущей атмосферности.)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2018 в 12:46

Сегодня уже Марсик с Луной были подозрительно довольно жирные, готовятся к противостоянию, как чуял.

ася
27 июл 2018 в 14:21

одно время следила за советами Евгении Милешиной (Ким?) - очень интересно рассказывала о ритуалах в разных фазах луны

МаХа
27 июл 2018 в 15:52

Мне покровительствует Марс, прошу отнестись к моему поведению снисходительно.)))))

Фото пользователя
27 июл 2018 в 16:35

Будет ночью, тучи закроют все небо. Так что затмение пройдет без нас.

Страто
27 июл 2018 в 19:52

Вы прогнозы то смотрите? Это где новосибирцы смогут увидеть? В каком регионе? У нас так то пасмурно.

Фото пользователя
27 июл 2018 в 20:14

Почему луна кровавая ? С неё что кровь будет капать? По мне так луна будет бордово-оранжевого цвета...факт..

Фото пользователя
27 июл 2018 в 20:34

Чего только не придумает власть, лишь бы отвлечь внимание народа от насущных проблем!

Элина
28 июл 2018 в 00:00

Как смотреть это затмение, если все небо Нск в тучах 😭😂

zoe