28 января четверг
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Фото пользователя
26 июл 2018 в 22:03

Надеюсь, яма до николашки доберется. Если ж нет, то снести парк вместе с ним, сколько же можно его починять!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2018 в 22:03

Начинаем всё сначала!

ОТВЕТИТЬ
лена
26 июл 2018 в 22:04

хахахахаха.
господин локоть - мой голос на выборах, против вас!!!!!
господин травников - мой голос на выборах против вас!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2018 в 22:04

классический Новосибирск

ОТВЕТИТЬ
Монолит
26 июл 2018 в 22:05

Ну все, видимо конец митингам. Тут провал, там электроаномалия. Со всех сторон обложили...

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
26 июл 2018 в 22:05

Ну это уже, знаете ли, не смешно.

ОТВЕТИТЬ
2525
26 июл 2018 в 22:09

Солодкин-старший там, кажется, заправлял после отсидки?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2018 в 22:10

вроде уже проваливалась? или это восстановленная?)) как в анекдоте "Шо, опять?")))

Babrak
26 июл 2018 в 22:13

Как-то больше похоже не на городское начало, а на городской конец.

26 июл 2018 в 22:13

Не понял.
Начало конца...
Или конец начала?!))

ОТВЕТИТЬ
Анна
26 июл 2018 в 22:14

а что кто то сомневался что так будет?

На НГС нужен раздел "Провалы"

ОТВЕТИТЬ
Лена
26 июл 2018 в 22:17

вот стояла 50 лет набережная, да не красивая была, и асфальт конечо уже износился .. но там ни чего не проваливалось и деревья не умирали.

ОТВЕТИТЬ
Вика
26 июл 2018 в 22:18

красивенький заборчик))

странник
26 июл 2018 в 22:22

раздел, провалы, надо НГС делать, хорошая тема поныть будет соберём всех.....

Анатолий
26 июл 2018 в 22:23

это чтоб не собирались, то фонтан током бьет , то террорестичекая угроза от теплотрасы))) ходынка блин несостоявшееся))

26 июл 2018 в 22:23

Горожане Михайловскую набережнуюот парка Городское начало отличить не могут, не знаю ничего о реконструкции набережной, путают памятники Александру III и Николаю II, зато комментарии типа "Все пропало" оставлять успевают.

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
26 июл 2018 в 22:25

Походу, в нашей мэрии кроты заседают (навеяно фрагментом из м/ф "Дюймовочка")))

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2018 в 22:34

кто умнее свалил отсюда. а вы пишите.. комментируйте. пенсия не скоро

ОТВЕТИТЬ
Ююю
26 июл 2018 в 22:37

Вот мэрия когда провалится, вот это будет новость! А это так, обычные будни, скучно каждый день одни и те же новости освещать)

Фото пользователя
26 июл 2018 в 22:48

все таки как же я обожаю читать этот скулеж,как ненавидят мэрию и иже с ними а))) до чего же вы жалкие людишки а.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2018 в 22:53

повторюсь, через 3 года город уйдёт под землю полностью, потому что ни кто не изучает подземное состояние города.Ни кто не занимается изысканиями искуственно созданных подземных потоков.Ливневки размыты и разорваны из нутри до дор, сливные стоки тоже самое, водопроводы горячей и холодной воды я уже помолчу.А свечки прибавляются и прибавляются.

ОТВЕТИТЬ
человекообразный
26 июл 2018 в 23:23

Возможно дух реки Каменка против тротуарной плитки. Или реке стало тесно в трубе.

26 июл 2018 в 23:31

когда за некачественное благоустройство без всех исследований начнут садить надолго? могли же провалиться люди

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2018 в 00:19

Это Скреппы рушатся! Ведь многие 76е разочаровались в Едре!((

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2018 в 00:57

мои новости не берут.
а про ямы берут)

Фото пользователя
27 июл 2018 в 01:39

забавно, там же магистраль меняли год или два назад, трубы новенькие

ОТВЕТИТЬ
лена
27 июл 2018 в 05:20

что сказала прокуратура?

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2018 в 05:27

В парк "Городское начало" срочно требуется на работу Остап Бендер. Должностные обязанности: собирать с посетителей денюжку, чтобы плитка не слишком сильно проваливалась.

112
27 июл 2018 в 06:42

Поменьше митинговать надо, а то плитка не выдерживает.

Алексанрр
27 июл 2018 в 06:58

Мои новости тоже не берут.
Про снос «Металлиста» и снятия с него архитектурного статуса!

Фото пользователя
27 июл 2018 в 07:31

Билеты за вход надо брать.
"- А с какой целью взимается плата?
- С целью капитального ремонта Провала, чтоб не слишком проваливался."

я не робот
27 июл 2018 в 08:21

А креаклам скакать на ней не нужно было. Тогда бы ничего не провалилось.

Ирчегг
27 июл 2018 в 08:21

Классика! Это уже можно сделать визитной карточкой Новосиба, прям как оперный)

Археолог
27 июл 2018 в 08:25

Ответ от Саши Романова пенсионерам против Путина? ;)

Фото пользователя
27 июл 2018 в 08:49

Почитал комментарии. Фантазия просто потрясающая... НГС, когда запретят комментировать незарегистрированным пользователям?

ОТВЕТИТЬ
)))
27 июл 2018 в 09:38

Фигня... Вот у нижегородцев провал, так провал - 50 м глубиной, к нему скоро паломники и туристы потянутся, а нас так, семечки)))

uytdtyd
27 июл 2018 в 10:21

Просто царь должен находиться под землёй а не возвышатся как памятник ,

вот земля и разверзлась .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2018 в 14:13

Потому что надо технологию соблюдать, класть не по уровню, а с уклоном, чтобы вода в дренаж сливалась... да там сотни нюансов.
А у нас кладут нелегальные мигранты из бывших респ. СССР с ведром песка.