24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (272)
Дарвин
26 июл 2018 в 21:01

А мэр все же определился с участием или нет?

ОТВЕТИТЬ

НГС опустился до дешевой пропаганды. Позор.

ОТВЕТИТЬ
блондинка
26 июл 2018 в 21:00

"Таким образом, после выхода на пенсию в 55 лет женщины в среднем проживают ещё 22 года, тогда как мужчины, уходя на пенсию в 60, — всего лишь 6 лет." Ну этот "недостаток" пенсионная реформа легко исправит. Не придется людям уходить на пенсию и, как считает власть, "мучиться от безделья".

ОТВЕТИТЬ
Ирина
26 июл 2018 в 21:00

с потолка цифры? может и проживут после выхода на пенсию, а про гипертонию, диабет у каждого втрого, остеопероз, инфаркты, цены на лекарства, продукты и все остальные прелести жизни на пенсии что не пишем?

26 июл 2018 в 21:05

Ну почему мы должны доживать до пенсии и выживать на пенсию?..
Я хочу откладывать СВОИ деньги на СВОЙ СЧЕТ, и иметь возможность самостоятельно в будущем ими распоряжаться
Ох, Не ту страну назвали Гондурасом....

изя
26 июл 2018 в 21:27

сейчас под новые приказы солнцеликого что угодно скажут. кпсс отдыхает

Анна
26 июл 2018 в 21:30

В названии статьи одно слово позабыли - В Новосибирске РЕЗКО увеличилась продолжительность жизни.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2018 в 21:39

врут хуже Гебельсса

ОТВЕТИТЬ
Богослов
26 июл 2018 в 21:05

Жить и Существовать - это вовсе разное

26 июл 2018 в 21:01

Получили задание с Центра срочно убедить население Сибири, что они счастливы и живут в довольстве и полном здоровии долгие лета???? Как убого и коряво! Слов нет, одни слюни для плевков, да и те матершинные!

ОТВЕТИТЬ
Автоледи
26 июл 2018 в 21:08

Ожидаемая продолжительность жизни несколько выше желаемой для ПФР)). Недоработка!))

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2018 в 20:48

Недавно писали еще, что инфляция у нас не такая высокая, среди регионов

ОТВЕТИТЬ
Варвара Сергеевна
26 июл 2018 в 21:31

Пушкин, Лермонтов, Есенин, Маяковский умерли довольно молодыми , а что сделал ты для ПФ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2018 в 21:33

Эти аналитики сходили бы на клещихенское кладбище и по факту бы делали выводы....за год там появились два огромных поля свежих могил,это не считая подхоронений в старые могилы к родственникам...

ОТВЕТИТЬ
знаток
26 июл 2018 в 21:04

как же надоело это стабильное враньё

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2018 в 21:00

А у статистов этих, нет инфы почему после стирки вечно на один носок меньше оказывается? А то носки хорошие и качественные сейчас трудно найти, а потом носковая недостача после стирки оказывается.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
26 июл 2018 в 21:03

Как под специальный заказ царя и его партии,клепают такие статьи.Интересно,кто то хоть реально верит в это?То ипотека у нас резко снизилась,то инфляция стал по намного меньше ,теперь вот продолжительность жищни резко выросла.Завтра будет новость мз разряда : Вода а кранах стала горячее

наткаах
26 июл 2018 в 20:57

здорово! у мужчин- 66 лет ,,средняя продолжительность жизни ,, ? значит целый год на пенсии жировать будут! Волшебно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2018 в 21:27

По приказу царя и партии, вдруг и ни с того, ни сего на бумагах в Новосибирской области выросла продолжительность жизни)
Только, как она может вырасти в суровых сибирских неблагополучных условиях?
Много в больничке лежат больные пенсионеры до 62 годков, других пенсионеров и не пенсионеров выносили вперед ногами (умерли), это было зимнем январем.
помню о том, что некоторых коллег по работе похоронили, а они не дожили до пенсии. Смерть косит всех.
Если равняетесь на Запад, то хоть бы для приличия улучшили бы реальные социальные условия жизни обычных работяг, потом бы увеличивали пенсионный возраст.
А так, только озлобляют народ, питают злобу и ненависть на почве социальной несправедливости. А чем в итоге кончилось в 1917 году, все помнят.

ОТВЕТИТЬ
Дресс
26 июл 2018 в 21:47

На вопрос автора статьи дотянем до пенсии ответ,да дотянем.В правительстве считать умеют, мужчины выходят в 65 лет ,умирают в 66 лет все как в аптеке. В любой статистике есть погрешность плюс минус год ,так что с мужчинами все в ажуре. А с женщинами до 72 живут ,пенсия в 63 года, значит 9 лет могут не отказывать себе не в чем.Бюджет сбалансирован.

Фото пользователя
26 июл 2018 в 20:51

Ох уж эти статисты. Точнее их только прогноз погоды. Пол на потолок поделили, и все работа готова.

23456
26 июл 2018 в 21:17

Мне 54, моим знакомым и друзьям от 50 до 60, среди них заболевших и уже умерших от рака 70%... О каком росте продолжительности жизни идет речь?

ОТВЕТИТЬ
Аня
26 июл 2018 в 21:32

ох уж эта пропаганда, то бессценный опыт, то мы всех прогрессу обучим уже сами запутались,а здоровье где выдавать будут? а те кто пил и курил теперь сами виноваты , вы все рано скоро умрете. а таких 80 процентов мужиков работяг. волосы дыбом врена какие .!

26 июл 2018 в 21:04

-Внучек, ты не помнишь имя того немца от которого я давно без ума??
- Альцгеймер, бабуля, Альцгеймер...

Автоледи
26 июл 2018 в 21:04

Ну если сравнить продолжительность жизни шахтера и депутата, то да, в среднем они едят голубцы, т.е. живут 66 лет.

Фото пользователя
26 июл 2018 в 20:56

Истошная попытка убедить в необходимости пенсионных реформ?

Вера Анатольевна
26 июл 2018 в 22:06

Липовая статистика. Как можно считать "ожидаемую", если все нынешние данные по продолжительности жизни получены при условии выхода на пенсию в 55(ж) и 60(м) лет?!

Фото пользователя
26 июл 2018 в 20:52

хорошая попытка пенсионный фонд))))

ОТВЕТИТЬ
Электрик-разработчик
26 июл 2018 в 22:37

Рождено сегодня-4780
Умерло сегодня-5213

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2018 в 20:52

Зачем это вранье?Что депутаты вернулись,проголосовавшие за?

ОТВЕТИТЬ
гостья
26 июл 2018 в 21:02

В Москве живут дольше. Путь позже и выходят на пенсию.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2018 в 20:56

врачи оказываются объясняют повышение смертности ленью населения, более циничного ещё не встречал..
почему то не говорят о том, что лекарства для многих уже недоступна, а бесплатная медицина это насмешка

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2018 в 23:56

Все болезни = от нервов.

александр
26 июл 2018 в 21:04

Это ложь! В Сибири средняя продолжительность жизни мужчин 59 лет. С повышением пенсионного возраста она еще больше упадет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2018 в 08:57

Я давно уже поняла, что наше правительство беспокоит мысль, что граждане могут не только дожить до пенсии, а еще и пережить.

27 июл 2018 в 09:15

вся это статистика это лапша на уши иобоснование для повышения возраста выхода на пенсию , с чего ей увеличиваться ?жить хуже стали последнее впемя точно

Фото пользователя
26 июл 2018 в 20:47

я больше верю памятникам на кладбище

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2018 в 09:21

Мда, кто еще верит в эти цифирки? Ну и инфляция у нас 5%, и зарплаты 40000 и прочая фантастика.

ОТВЕТИТЬ
пут ин чен
27 июл 2018 в 07:31

едросы доказали, если пенсию отменить то жить будем вечно

26 июл 2018 в 20:58

Как-то уж совсем грустно... У мужчин средняя продолжительность жизни 64,5 +/- 0,5
То есть, до пенсии не доживаем. Ох уж эта страна...

ОТВЕТИТЬ
петя
27 июл 2018 в 07:26

автор статьи единорос? противно читать лживые статьи

Все просто
27 июл 2018 в 08:56

Статисты считают средний продолжительность жизни включая, лежачих пенсионеров!!! С нашим климатом, когда наступают холода, а в следствии гололёд, каждый, наверное 7, пожилой человек ломает шейку бедра!!!!!! У кого, деньги позволяют делать операцию, тот ещё встаёт, а у кого нет... Хоть раз, зайдите в травматологию, начиная с осени и заканчивая весной и посмотрите, что там твориться. А потом говорите о средней продолжительности жизни. Потому что бабушка которая лежит, она не живёт, а существует и каждый день молит Бога, что бы он её забрал!!!!! Видела, и знаю о чем говорю!!!!!!!!!

фиалка
26 июл 2018 в 22:17

Не верю ни одному слову этой статистики.Кругом люди умирают от рака молодыми не доживши до пенсии.Скоро пенсионеров вообще не будет и платить пенсии не кому будет.

Фото пользователя
27 июл 2018 в 07:44

На кладбище сходите посмотрите.. одни молодые лежат!(( Как же все нам Едро врет!((

ОТВЕТИТЬ
северочемсковчанин
27 июл 2018 в 00:58

аналитики, эксперты ... не надо штамповать мнение чего то вдруг поздоровевших жителей. Это статейки на заказ.

АлексХ
27 июл 2018 в 11:00

странный параметр - ожидаемая продолжительность жизни. Как ожидаемая цена на нефть, ожидаемый рост экономики и т.д. Реальность оказывается прозаичней. Ожидать можно и 100 лет продолжительность жизни. Всяко изворачиваются, чтоб угодить авторам "пенсионной реформы".

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2018 в 21:55

А есть цифры не "ожидаемой продолжительности жизни", а среднего возраста умерших за каждый год отдельно по мужчинам, отдельно по женщинам?

ОТВЕТИТЬ
Селедка
27 июл 2018 в 09:53

Помню сдавали наши мадамы целый год отчёт в статистику. Раз в квартал, как положено. Не увидели, что там данные в тыс.руб, а не в рублях. И год сдавали на три ноля прибыли и зарплат больше. Потом пришла новая главбух и как следует накрутила всем хвоста за такое свободное творчество. Вот так мы год поднимали по ошибке зарплаты и прибыли по отрасли. Это все, что следует знать о нашей статистике...

ОТВЕТИТЬ
Света
26 июл 2018 в 22:02

да люди так и так работают каждый кто сколько только может,то ипотека эта кабальная у детей (кстати раньше и квартиры бесплатно давали), да че говорить на нормальную качественную еду нехватает после коммуналки , так вы хоть для поддержки жизнеспособности деньги на лекарства не отбирайте.

27 июл 2018 в 01:18

В госдуме зато продолжительность жизни похоже гораздо выше.... Вот и пашут бедняжки на благо страны..так поди ещё и устают с утра до вечера сидеть... Это ни в какой нибудь шахте уголь добывать...

27 июл 2018 в 07:10

ожидаемая, прогнозираемая..статистика.. Цифры на могилах не врут. Там пройдя могил 100, до десятого знака после запятой все ясно станет.

александр
26 июл 2018 в 22:38

Неужели кто то верит этой лжи, так называемых аналитиков? Кстати, сколько заплатили за то, чтобы пересчитали эту пресловутую продолжительность?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
26 июл 2018 в 22:51

С приходом Путина к власти продолжительность жизни неуклонно растет,причем
в последнее время исключительно ускоренными темпами,еще чуть чуть и японцы с европейцами рядом не стояли

Сократ
27 июл 2018 в 01:08

Ну позор же а.... ну хоть бы раньше эту муль ку ,с продолжительностью жизни запустили в сеть...

Прям читаешь и злость от беспомощности берет... Стыдно

27 июл 2018 в 12:21

Выводы статистики - цитата - "Таким образом, ... в среднем ... мужчины, уходя на пенсию в 60, — проживают всего лишь 6 лет"
- т.е. если ещё есть где работать, то вышел на пенсию - и через год на боковую (если раньше копыта не откинешь дорабатывая или с недоедания), но зато пенсия будет, аж на 1 000 руб. больше.
Спасибо ЕР и ВВП персонально!

26 июл 2018 в 20:53

Я лично планирую жить долго и счастливо

ОТВЕТИТЬ
Лерка
27 июл 2018 в 12:46

вот че тока не придумают чинуши А? за что вы так ненавидите народ?

ОТВЕТИТЬ
почти молодой
26 июл 2018 в 23:01

каждый месяц на работе недопенсионера в последний путь провожаем. вот завтра еще одного. в основном одна причина. от которой спасения нет.

951
27 июл 2018 в 11:31

Средняя продолжительность жизни у мужчин 66, а на пенсию теперь в 65 хотят сделать. Так продолжительность жизни сразу уменьшится и пенсий платить не надо будет.

Простачок
26 июл 2018 в 20:51

Медицину нужно поднимать, медицина у нас не блещет

левый берег
26 июл 2018 в 22:04

уже!???так быстро???

анна
27 июл 2018 в 00:02

Вот именно что ДОТЯНИМ до пенсии ))) лучше статью не назвать )) уже в названии весь сарказм )

Мира
26 июл 2018 в 21:48

да уж...жить стали дольше... отец мой умер в 45,брат в 52 , мой сын в 28 лет..

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2018 в 22:25

Странно. Онкологи говорят совсем другое.

джон2
27 июл 2018 в 01:03

я еще в середине 2000х тысячных был уверен, что с пенсией нас обманут, ничего не дадут, сейчас, как человек вредный , я сделаю всё( от меня зависящее), чтобы прожить намного дольше, чем мне рисуют господа правительственные статисты.mu8

27 июл 2018 в 10:32

Правильный заголовок должен выглядеть так:
"В Новосибирской области резко подскочила продолжительность жизни". Всё население поверит и будет жить долго и счастливо.

Фото пользователя
26 июл 2018 в 21:02

удачи вам, счастья и хорошего настроения

ИЗКОСМОСА
26 июл 2018 в 22:39

А позвольте спросить : А СТАТИСТЫ то у ВАС "КТО" ? Но если учесть что пенсию "простым " старикам обкорнали , регулируют их прожиточный минимум "чтоб только не сдохли от голода " чтоб не отвечать за это ,НО А САМИ ПЕНСИИ получают ОГО ! Один -получает пенсию размера пенсий ста стариков ! И это плохо живётся или плохо жилось раньше ? Кому на РУСИ живётся вольготно ? Конечно старикам - ведь живут ДОЛГО , ....ДОЛГО .

Свистун-с-приплясом
26 июл 2018 в 21:00

Аналитики, походу, открыли колодец с Живой Водой...или у них под штабом прорвало трубу с оной)))

Морзе
26 июл 2018 в 20:56

Живу вот уже 44 года, каждый год моя продолжительность жизни растет. Значит не врет статистика.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2018 в 10:37

Хорошо мы готовы работать до 60 (жен) а вот только кому мы нужны?
Работу после 50 не найти

27 июл 2018 в 11:23

"Аналитики вычислили ожидаемую продолжительность жизни в Новосибирской области"
Внезапно стали предсказателями? Может их в разряд гадалок переместить?))

951
27 июл 2018 в 11:33

Фактически увеличив пенсионный возраст на 5 лет, у нас отбирают минимум по полмиллина рублей!

Фото пользователя
27 июл 2018 в 00:08

А как считается эта средная продолжительность? Впечатление такое, что она в России лет 60.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2018 в 13:38

И НГС туда же. Откуда вырастет продолжительность, люди мрут как мухи!

26 июл 2018 в 22:20

По данным 2017 года, средняя продолжительность жизни в России для мужчин составляет 66,5 лет, а для женщин — 77 лет.

Оперативная информация по 2018 году
Согласно оперативной информации СМИ от 12.04.2018: по данным отчета МинЗдрава "Продолжительность жизни по итогам 2017 года в России выросла до 72,7 года, а смертность в стране снизилась. "В 2017 году ожидаемая продолжительность жизни составила 72,7 года (рост на 0,83 года по сравнению с 2016 годом – 71,87 года)". "Рост продолжительности жизни коснулся и мужчин, и женщин. Мужчины: 67,51 года (рост на 1,01 года по сравнению с 2016 годом), женщин: 77,64 года (рост на 0,58 года по сравнению с 2016 годом)".

Ага
26 июл 2018 в 23:48

Аналитики и статистики соревнуются друг с другом - кто из них заявит продолжительность жизни выше?

Электрик-разработчик
27 июл 2018 в 00:18

А говорили, нгс круглосуьточно работает.
А вот и нет, до 23-00, как троллейбус, потому как на телецентре живут , а тут не забалуешь....
Жалко....

26 июл 2018 в 23:41

В СССР средняя продолжительность жизни к середине 80-х составила 70,5 года. В 90-х средняя продолжительность резко снизилась (по известным причинам). Наша статистика сейчас сравнивает с 90-ми, соответственно получает красивые цифры.

ОТВЕТИТЬ
изСССР
27 июл 2018 в 09:44

социализм у нас давно закончился, эффективные менеджеры уже во всех сферах, сначала забрали детсады под офисы, потом реформа школы (ЕГЭ), высшее образование (ординатуру в медицине теперь должны оплачивать студенты), сокращается уровень бесплатной медицины (уж профосмотры сократили до мин), наука перешла на "эффективные" контракты, теперь добрались и до пенсий. Все это уже давно описано у классиков МарксаиЭ. У нас олигархический капитализм сросшийся с властью. Есть объективные законы его развития и что нас ждет читайте там. Пока был социализм в СССР и в Европе старались соблюдать права трудящихся, сейчас и там начали сдавать позиции социальные завоевания (кое-где хотят ввести уже 12 часов работы), родные бывают во Франции, там постоянно стачки и забастовки-не работает транспорт. Наши олигархи получили по носу, но тоже не хотят терять свои прибыли и состояния, где взять средства? нужно грабануть народ, рассказывая как увеличилась его продолжительность жизни. Мега проект академ 2.0 это хорошо, но уже есть Технопарк , где его эффективность? и что делать с Академ1.0? Наверное мега стройки это хорошо в каких то случаях, в СССР они тоже были, но сейчас чаще это выглядит как распил бабла. И что сейчас подумает Крым, обещали пенсии, а теперь их отбирают, прямо парадокс)) и Поклонскую понять в этом случае очень можно...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2018 в 21:16

Вот фото сирийского пилота СУ -22, которого евреи сбили - седина в бороду. Наш, который за штурвалом ЯК - 18 скончался - тоже за 70 вроде.

27 июл 2018 в 01:15

До 65 нужно дотянуть, а после государству плевать на не нужного пенсионера.... 8300 чтобы быстрее изголодался

зеленый светофор
27 июл 2018 в 12:16

**после выхода на пенсию в 55 лет женщины в среднем проживают ещё 22 года, тогда как мужчины, уходя на пенсию в 60, — всего лишь 6 лет*** т.е чем раньше вышел на пенсию, тем ДОЛЬШЕ ПРОЖИВЕШЬ . После реформы продолжительность жизни резко уменьшится.

апа
26 июл 2018 в 21:17

причём тут продолжительность жить человек может вкалывать нет где всем щидящую работу найти

27 июл 2018 в 13:14

Большинство мужиков до 60 редко кто доживает, такая картина среди моих родственников и знакомых. При нынешнем выходе на пенсию в 60 лет, процентов 20 мужчин успело выйти на пенсию. Женщины чуть дольше, примерно до 65 доживают.

cjdf
26 июл 2018 в 21:19

по мне так качество жизни в разы важнее её продолжительности. Я бы махнулась не глядя)))

Крот
28 июл 2018 в 01:53

Откуда рост продолжительности если качество еды падает и падает. Раньше дорогое копченое мясо было натуральным без лишней химии и глютомата натрия, а сейчас хоть дешевое хоть дорогое все стало химическим. Наверно люди консервируются от консервантов в еде и дольше потом живут.

26 июл 2018 в 22:44

Статья и комменты есть набор безграмотных штампов. Например. Если средняя продолжительность жизни мужчин 66 лет ,отсюда вывод мужчины на пенсии живут 6 лет. На самом деле на продолжительность жизни влияет смертность в роддоме ,убийства и самоубийства , ДТП и несчастные случаи. Гибель в армии и прочее. На самрм деле мужчины ,дожившие до 60 лет живут еще 19 лет. Женщины, дожившие до 55, живут 29 лет.
Сколько стонов что мужики живут всего 6 лет на пенсии а на самом деле в РФ 17 миллионов мужчин на пенсии. Правла там есть те работал на севере или на тяжелых работах и ушел в 55. Но тем не менее каждый десятый житель РОССИИ это мужчина старше 60 лет .
В России небывалый в мире процент пенсионеров в населении. Почти каждый третий житель страны пенсионер. 43 млн пенсионеров.
У нас пенсионерки лихо водят машины , вкалывают на дачах ,бьют зятей , водятся с внуками и почти все работают обычно с черной зарплатой.
Нынешняя система это размазывание небольшого пенсионного фонда на огромное число совершенно здоровых и трудоспособных людей.
По новой пенсионной системе растет пенсионный фонд и уменьшается количество пенсионеров. Хотя многие работники трудных профессий остаются на старом возрасте выхода на пенсию. Ткачихи водители общественного транспорта и много еще профессий.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2018 в 23:27

Те которые уверены, что статистика вранье, умираем мы намного раньше, с чего вы переживаете о пенсионном возрасте - какая вам разница за сколько лет до пенсии вы умрёте? Как в вашу картину мира помещается одновременно Мы все умираем рано и пенсионеры, количество которых перевалило за 40 млн?
Прекрасные данные недавно опубликовало ОЭСР, они неожиданно утверждают, что наши пенсионеры и мужчины и женщины, входят в в 3 ку лидеров в мире по дожитию на пенсии. Оказывается в России, если вы дожили до пенсии, чаще всего это значит, что вы не убивали себя целенаправленно алкоголем и курением, вы живёте очень долго. При этом работаем мы очень мало. В среднем в ЕС стаж около 40 лет, у нас около 30 лет. При этом большинство европейских пенсионеров, которые на пенсии вдруг проводят жизнь на морях, оказываются живут там не пенсии, а на сбережения, которые делают в течение жизни. Во как! Помните баню про муровья?

ОТВЕТИТЬ
Обломов
26 июл 2018 в 20:57

А нам-то что, живем дальше, нам на статистику как-то плевать

Фото пользователя
27 июл 2018 в 18:13

Подобные новости и в других регионах такие сайты пишут!

27 июл 2018 в 18:22

А давайте примем закон ,что если человек после выхода на пенсию не доживает до положенных ему 72 лет - пенсию до этого возраста государство выплачивает его наследникам. Я думаю - это будет честно и справедливо.

Макросс
28 июл 2018 в 01:46

Пенсионная "реформа" полностью угробит страну как того и хотят наши враги. Большинство работает в магазинах и офисах, деньги в их систему несут во многом пенсионеры. Если пенсионеров убавится то вся система развалится, притока денег станет намного меньше, а продавать друг другу не вариант так как при каждом обороте денег в системе часть уходит в Москву в качестве налогов в итоге деньги вырождается и мелкие городки ускорятсяразваливатся и большие города тоже.

26 июл 2018 в 22:52

В 2024 ГОДУ штаб кандидата в президенты будет с гордостью напоминать миллионами россиян о пенсионной реформе. Почти все пенсии будут за 20 тысяч

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2018 в 22:48

Ситуация с пенсионной реформой напоминает то что было с картофелем на Руси. Екатерине второй пришлос применить силу чтобы подавить бунт крестьян против картофеля.
Уже в январе треть страны получит надбавки в 800-1300 рублей. И так каждый год.

ОТВЕТИТЬ
тусовка
27 июл 2018 в 02:47

До чего ж все-таки "своеобразные",очень мягко говоря,персонажи на НГС тусуются.
Любая публикация о хоть каком-то,хоть где-то улучшении, встречается со злобным,раздраженным сарказмом,и обвинениями в подтасовках и предвзятости.
И,соответственно,любая публикация о малейшем ухудшении в какой-либо области,встречается радостным,злорадным гоготом,и голословными утверждениями,что все гораздо хуже,а скоро совсем беда будет.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2018 в 20:54

Ну так количество выходных увеличилось, люди вместе с любыми больше времени проводят. А в гармонии жить лучше и веселее. Так и летят годы и не замечают как в 20 были вместе а сейчас уже 80.

Загрузка...