Все новости
Все новости
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
Фото пользователя
26 июл 2018 в 18:37

Новость, достойная городского сайта.

26 июл 2018 в 19:39

а что не беляш и кофе 3 в 1?

26 июл 2018 в 19:21

Раньше,в спортлото выигрывали машины,а теперь пельмени! Не иначе голодуха впереди.

So once
26 июл 2018 в 18:41

Ну всё, меню на неделю готово. В пятницу на работу с пельменями от Спартака можно прийти в контейнере, коллеги обзавидуются. А на выходных отдохнуть, съездить погулять - голова не болит - в морозилке пачка пельменей. Ништяк.

Во блин выигрыш))) Думал хоть футболку подарят,а здесь реклама пельмешек(((

Герцог Новосибирский
26 июл 2018 в 18:54

Ура !!! Победа !!!! Я бы тоже сейчас пельмешков со сметаной....

Ах, да еще и не по 1 кг,а полюбому 900-950 или 800 грамм,как у нас любят)))))))

Фото пользователя
26 июл 2018 в 20:17

Опеть, блин пилимени! А чо? Ничо другова нема на ужын? Мож давай я бутеров сделаю с чаем попьём, чем пилимени? Опа буит толстеть от пилименей и запор замучит!

ОТВЕТИТЬ

Достойная победа.

Фото пользователя
26 июл 2018 в 19:31

Жаль, состав пельменей не указан. А то вдруг не халяльные или не кошерные?

26 июл 2018 в 23:34

В конце сезона будет талон на повидло.

Фото пользователя
26 июл 2018 в 19:33

Прикольный конкурс

26 июл 2018 в 19:33

У меня домашние есть, вечером сварю!

Фото пользователя
26 июл 2018 в 20:33

Вот свезло так свезло!!!!!!

Berkov
27 июл 2018 в 03:54

Новость - информационный мусор.

Инокентий
27 июл 2018 в 07:58

Это же в какую дыру нужно скатиться стране, чтобы футбольный клуб разыгрывал пачку пельменей!!!

ОТВЕТИТЬ
лена
26 июл 2018 в 19:14

вааааау. пока довезёт до дома....

26 июл 2018 в 19:22

Самое главное, чтобы эта болельщица от пельменей не заболела.

Фото пользователя
26 июл 2018 в 19:32

И кстати опять про фотографии в новостях - НГС или организаторы не смогли запустить Пэйнт, дабы отзеркалить?

Нацпредатель
27 июл 2018 в 02:33

какой клуб, такой и приз...

Фото пользователя
27 июл 2018 в 11:15

Когда талоны на хлеб будут разыгрывать?

Лещ
26 июл 2018 в 20:00

ни пазорились бы, играки! пильмени дарить это стремна!

Таксист
26 июл 2018 в 20:25

Вчера только выкинул 2 пачки - сказали бы - оставил.

Потолстеет теперь...
От такого роскошного приза.
А петушки на палочке когда будут разыгрываться?

Фото пользователя
26 июл 2018 в 23:47

Какая молодец! Жги дальше, НГС!

маруся
26 июл 2018 в 19:40

на боже, что самим негоже, магазинные пельмени-это ж гадость

Хм даа
26 июл 2018 в 19:47

Вот это невиданная щедрость! Лучше б дали пачку презервативов. Полезней будет чем пачка пельменей.

Al777
26 июл 2018 в 19:58

единственная оставшаяся болельщица?)

Фото пользователя
26 июл 2018 в 20:33

Какой клуб, такой и подарок. Пельмени, дарят пельмени.....

26 июл 2018 в 23:36

Самый честный был розыгрыш автомобиля в конце 80-х. Когда прямо на стадионе обладатель счастливого билета уезжал на машине прямо со стадиона.

27 июл 2018 в 10:49

Болельщица сборной Бразилии прилетела в Россию, ничего не выиграла и улетела полностью счастливая обратно. А всё потому что пельменей не ела.

27 июл 2018 в 00:19

вот дурость то. Что формы и шайб не осталось???? Подарили бы переносной холодильник. второе коробку мороженого- чтоб другим раздала. довести бы не успела!!!!!

ОТВЕТИТЬ