8 августа суббота
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (376)

26 июл 2018 в 22:31

Только после 50 лет человек понимает, что осталось очень мало...

Саша
26 июл 2018 в 22:46

инициировать отзыв всех новосибирских депутатов,голосовавших за повышение пенсионного возраста, как не оправдавших наказы избирателей!

Михаил МК
26 июл 2018 в 23:04

судя по однотипным комментариям, критикующим людей которые хоть что то делают простив ограбления пенсионеров, большая часть здесь ольгинские тролли

Кошка
26 июл 2018 в 23:07

Беспонтово проводить митинги в рабочее время, вот 28-го - обязательно схожу. И плакат нарисую - Караул! Грабят!

Из теплотрассы
26 июл 2018 в 23:16

разворовали все фонды, весь народ. Обнищали все домохозяйства. В районах области ситуация и вовсе аховая. Но народ находится в алкогольном и и телевизионном трансе. Молодёжь считает верхом достатка студию на выселках и иномарку из 80-х годов, а также кредитный айфон. Карнавал нищеты и ужаса продолжается. Страна летит в яму из которой никогда не выберется.

26 июл 2018 в 23:24

Нужно депутатов переизбирать. Не о том думают в Думе...

Фото пользователя
26 июл 2018 в 23:53

Повышайте пенсионный возраст военным.
Примите закон, так пусть он распространяется на тех, кто завтра родится!

romavnts
26 июл 2018 в 23:58

А вот тот, который с плакатом про МВФ верно знает что-то такое, чего не знают другие.

26 июл 2018 в 23:58

Был на этом собрании ( митингом трудно назвать ). Митинг должен воодушивлять .
Написал мнение об этом событии .но НГС , не дал поделиться с трудящимися.
Болото. , вот одно слово.
Сейчас должно проехать , нет ?

27 июл 2018 в 00:02

я раздавала листовки , точно скажу- народу безразлично. брал 1 из 30. это гнилой народ.кто думает что Бога за бороду ухватил и ему старость не грозит, кто о шопинге , кто то получает пенсию и говорит мол пущай работают ...
делают интузиасты . но они не пробьют стену безразличия.
пропади она пропадом , эта несчастная страна

27 июл 2018 в 00:08

ввп то не в курсе, новости по Новостям отпад!!!!!чуствую себя как Негр!

анна
27 июл 2018 в 00:14

Все кто пришли на митинг молодцы, все кто пишут комментарии против митингов фальшивые аккаунты) Это и дураку понятно)Поэтому вы старайтесь дальше тролли , но лучше)а то никакой изобретательности , одно и то же строчите)

27 июл 2018 в 00:59

Как же это у них так получилось, принять этот закон сразу после выборов. Владимир а почему до выборов не поднялся вопрос о повышении пенсионного возроста? . Типа за голоса переживали....
Мерзкое поведение правительства, Россия колония Москвы

Надежда
27 июл 2018 в 03:22

Ну это очень хорошо, что благодаря президенту люди наконец-то проучили то, чего долго ждали-возможности трудиться до 63 лет!

Евгений
27 июл 2018 в 03:35

Новосибирск мы с вами!!!!!!

АНАЛИТИК
27 июл 2018 в 08:59

Если проследить всю историю страны ,именно в отношении людей к издаваемым законам .Законы принимают РУКОВОДИТЕЛИ для пользы страны ? Но люди ,прошедшие такую историю развития страны - от первой мировой ,когда царская РОССИЯ фактически распалась во время этой войны и до современной России за такой короткий срок и столько бурных изменений в стране - люди приспособились ко всяким законам - к такому тоже видимо приспособятся ,но для своей пользы ,а ИМЕННО ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ ,ДОЖИТЬ ,до пенсии . Государство опять будет в пролёте , на приходящих из ближнего зарубежья и на детках великопоставленных чинов -страна не выйдет ,туда куда направляют её . ВЕДЬ ЭТО РУССКИЕ - СОВЕТСКИЕ ПАРНИ победили в ВОВ .ЭТО ОНИ подняли страну на такую высоту ,главное с желанием ,интересом ,с любовью к своей стране .После таких законов Любовь ещё больше проявится ? КАК думаете? только направится она в другую сторону .ЛЮБОВЬ К СЕБЕ ЛЮБИМОМУ и исходя из этого -будут поступать . Думать не только о деньгах надо ,отбирать у одних ,отдавая другим . надо думать и об изменениях этих людей ,если конечно ,всё делается для улучшения жизни ,но кого ,ЧЬЕЙ жизни ? Особенно удивляет отношение к женщинам ,неуважение к ним -уже "переродило" самих женщин ,что будет ещё ?А ведь ЖЕНЩИНЫ в стране играли большую роль ,уважение к ним было безмерно ,теперь женщин используют , женщины стараются выжить и в таких условиях .

Фото пользователя
27 июл 2018 в 09:22

Прошу прощения! МВФ? Опять "абама" виноват в наших бедах?

ИЗКОСМОСА
27 июл 2018 в 09:30

После окончания Великой Отечественной Войны - Американски Умные люди ,работающие на изучении психологии людей - Сказали : РУССКИХ в ЛОБ не ВОЗЬМЁШЬ . он как медведь ,его расшевелишь -всё сметет на своём пути. Их нужно брать по другому . Это во многих книгах было написано .тогда после войны . Люди вас изменили и с вами проще стало жить .И вам проще стало жить . Не надо работать - торгуй только чужим товаром . Раньше работали на предприятиях страны ,теперь на частное лицо ,которое не желает платить в пенсионный фонд ,лучше вас заставить работать до гробовой доски ,кстати посчитать сколько мужчин умирает в стране в раннем возрасте ,далеко до пенсионного ? А сколько гибнет молодых на всяких там войнах за последние 30 лет ,хотя ВОЙНЫ нет ? Это подсчитали ? Сколько гибнет женщин по причине тяжёлой жизни и просто гибнет ? Детей сколько отдают в детдома ,и на этом другие делают бизнес ? Ещё добавится этот закон : Женщинам увеличить на 8 лет ? После войны мужчин осталось в стране очень мало ,но население выросло ,именно ЖЕНЩИНЫ держат численность нации на уровне .Именно НАЦИИ ,а не населения неопределенной нации И это доказывает вся история жизни на этой планете .

27 июл 2018 в 09:33

Ни правящая партия (ЕдРо), ни правительство, ни сам Президент НИКОГДА, ни перед какими выборами, ни при Обращениях к Федеральному собранию, ни на т.н. "прямых линиях" и т.п. до середины июля с.г. не объявляли о намерениях, которые сродни давней поговорке:"Вот тебе, бабушка, и Юрьев день!". Налицо ввод в заблуждение основной массы избирателей, а то и мошенничество и обман.

exТомич
27 июл 2018 в 10:46

В Томских новостях пишут когда митинг БУДЕТ. В Н-ских новостях - когда БЫЛ. Поэтому томские митинги всегда масштабнее Н-ских.

Метаморфоза
27 июл 2018 в 11:03

Митинг под присмотром и на камеры полицаев это так мило. Ну, митингуйте дальше.

Вадим
27 июл 2018 в 11:05

до того возраста который обозначен в новом законе вам еще дожить надо и при этом содержать свое жилье (если заработаете) и при этом оставить на корочку хлеба ...... для себя родимого

27 июл 2018 в 11:15

все те же 300-400? прям 300 спартанцев...

Темп
27 июл 2018 в 11:46

Ну всегда есть несколько сотен, которые не могут,не хотят,не привыкли вникать и разбираться. Ими просто управляют и сгоняют. Ни чего страшного.

27 июл 2018 в 11:51

Менталитет у нас что ли такой понять не могу. Многие пишут бездельники а я до 18 доработал и пошел на митинг потому что считаю что нельзя сидеть и ждать милости от государства, нефтяникам и банкам помогают, они от санкций пострадали а я не пострадал почему мне не помогут? Налоги уменьшат, садик бесплатно, питание в школе бесплатно?! Щас ага, я же не Сечин что бы мне помогать. НДС подняли на два процента вот в январе и увидим новые цены со старой зарплатой... А все кто сидят дома вместо того что бы отставить свои права и будущее детей пусть потом сидят и молчат что денег все меньше и меньше. В Испании вышли на улицы после резкого поднятия платы за проезд а у нас не выйдут даже если пенсии отменят. Так и будем в этой ж**е жить!

Олеся
27 июл 2018 в 11:55

Ой, какая грубая пропаганда.... Лучше бы те деньги, которые направили на з/п ботам, которые пишут в том числе здесь коменты, что митингующие - дураки и льют нам в уши с телеэкранов, как клёво работать до 70 лет (актером, ведущим и депутатом и я бы до 70 работала), пустили на доплату к пенсиям. Тогда бы и деньги были и пенсионный возраст добавлять не пришлось.

27 июл 2018 в 12:40

Нерастраченные деньги ПФР пиарщики реформы кинули на содержание комментаторов на НГС и других ресурсах? Вы не мышкуйте тут, приходите на след митинг да и всё, выразите там своё несогласие с проведением подобных акций.

27 июл 2018 в 13:43

НеДоПенсионеры - объединяйтесь.

admin
27 июл 2018 в 13:52

Никогда больше за ЕдРосов не проголосую, ни на одних выборах.

Иван
27 июл 2018 в 14:12

Тролли перешли к запугиваниям?

Политпросвет
27 июл 2018 в 22:13

Выбрали Путина?!-Хавайте!

28 июл 2018 в 17:36

Ну , хоть Москва собрала 100 тысяч.
Есть надежда .

Николай
28 июл 2018 в 21:19

Возраст выхода на пенсию неизбежно надо повышать. Только делать это надо с умом. Медведев лампочки не сумел заменить по человечески, значит и здесь напортачит. И почему он у штурвала так долго?

Лорик
29 июл 2018 в 21:27

Видео снималось на такую "камеру"(у меня смартфон больше),что непонятно было..кто и что снимает и для чего. Ходил парень ,без "познавательных" знаков,задавал вопросы. Если бы был с "надписью" от НГС новости,может многие высказались. Нужно представляться КТО вы и Что и ДЛЯ чего делаете...