17 июня четверг
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (378)

26 июл 2018 в 19:42

Ленивые люди заслуживают увеличение +5, +8. Мобилизуйтесь, омолаживайтесь. Всем кто на митинге спасибо.

456
26 июл 2018 в 19:47

Там еще памятник Саша 3-й не взоржал?))
Собрались, понимаешь, "кухаркины дети" и за пенсию выступают. Да при Саше 3-м вас нагайками, а потом в Якутию пешком))
Какая пенсия, вы чего?! До смерти будете работать! Кухаркиным детям только так можно. Саша 3-й недаром поставлен))

ОТВЕТИТЬ
александр
26 июл 2018 в 19:47

На мой взгляд эта так называемая пенсионная реформа не просто ограбит но лишит жизни тысячи неудавшихся пенсионеров! Мошенничество всероссийского масштаба! Сравните сколько пенсионеров обманул Мавроди и сколько обманут авторы этой реформы! Да Мавроди здесь просто ребенок!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2018 в 19:48

По телевизору сказали, что старики не хотят на пенсию.

Эхо мацы
26 июл 2018 в 19:48

Ворона -300 лет живёт, но пенсии - не просит

Путин в ходе общения с волонтерами ЧМ-2018 не исключил, что Россия может претендовать на проведение летних Олимпийских Игр.
Хорошая же до чего новость!
Вот только пенсии тогда вовсе отменить нужно. С пенсиями олимпиаду не потянем.

Вика
26 июл 2018 в 19:52

так материнский капилал зачем платили, люди старались работников понарожали, демогрфический кризис 90 х когда это малочисленное население выйдет на песию оно чтож в 2 раза больше получать будет? от перемены мест сумма не меняеется, вы правительство и экономисты ваши рассчитавайте резервы а не обдирайте народ

ОТВЕТИТЬ
Слава России!!!
26 июл 2018 в 20:00

Слава Великому Путину!!! Ура!!!

111111
26 июл 2018 в 20:00

Для начала влать долна предоставить реально бесплатную медицину начиная с 50 лет. Это значит: в рот импланты . все лекарста, операции, питание в больницах (качественное).
После, власть должна дать гарантии , что "от каждого по способностям ...." --- после 45 лет!!!!!! БЕЗ переучиваний и всякие уголовные ответственности за увольнение людей предпенсионного возраста --- эТО КАК ШУТКА ЗВУЧИТ! сначала на работу всех 60-летних пусть устроят, именно по специальности!!!!!!!!
а вот после после --- повышайте пенсионный возраст. иначе люди скопытятся у станков.

ОТВЕТИТЬ
Голодающий пенсионер
26 июл 2018 в 20:10

А мы с бабкой уже землю едим, экономим на продуктах и не болеем и стали жить по системе Г.П.Малахова и принимать урину (экономим на лекарствах) и не болеем!)))) Хотит освоить технологию Солнце-едения когда не мигающим взглядом на Солнышко смотришь и кушать не хочется!))

ОТВЕТИТЬ
Елена
26 июл 2018 в 20:11

да жесть конечно, все центральные каналы каждый день гнут линию типа вы поймите так надо, а то вам кушать нечего будет, матвиенко и еже с ними рассуждает по тв типа как уже... решение принято, угомонитесь, поправички обещает

Ольга
26 июл 2018 в 20:17

тут смех по телевизору показывали, интервью у старушки брали, прашивали как она отностсч к реформе и повышению пенсии на 1 тысячу!! рублей? она очень обрадовалась и сказала что будет откладывать деньги на путешествия !!! а теперь вопрос если цены на таблетки и продукты не повысят куда можно спутешествовать за 12000 т.р. к себе на дачу ? )) за нее тоже платить надо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2018 в 20:20

Предложил написать от работников предприятий открытые письма. Профсоюзы забили. Проще делать вид, что что то делаешь!
Тем более что деятельность профсоюзов в последнее время заключается в управлении активами доставшимися от СССР!
Это сдача в аренду гостиниц, помещений часто в центрах городов. Санаториев и баз отдыха.....

Фото пользователя
26 июл 2018 в 20:29

Кукушек - отныне главный предмет интерьера в Счётной палате №6

Новый
26 июл 2018 в 20:32

Сотни новосибирцев пришли в парк «Городское начало» на митинг против повышения пенсионного возраста (прямой эфир)
Прочитал сначала- голодное начало...)

26 июл 2018 в 20:40

Заехала туда. К середине, ибо рабочий день. То ли я седня уставшая, но впечатления тухлые какие-то. Просто эмоции гонят. Тяжело слушать в большом количестве левацкий пафос. Были депутаты, ну как бы плюс. На НОДе ушла из принципа, предварительно подпись поставив. Хочу еще один либеральный...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2018 в 20:51

Салют то,салют где?? Зря собирались, что ли?

Лена
26 июл 2018 в 21:06

классно замутили, все конечно про пенсию шумят, а про ндс опять забыли на этом фоне? там тоже не холи обдерут. двойной удар.

знаток
26 июл 2018 в 21:09

не надо раскачивать лодку, враг не дремлет

Юрий
26 июл 2018 в 21:12

Надо референдум организовать, и окажется, что 72% за повышение пенсионного возраста.

ОТВЕТИТЬ
Севернее Зимбабве
26 июл 2018 в 21:23

Едрос Железняк, который не захотел голосовать за принятие пенсионной реформы (почему-то вдруг стало стыдно или страшно), потерял свою должность в партии. А Путин внезапно сделал вид, что тоже "не с едросами", хотя те голосовали по указке его администрации, впрочем как всегда. Мне моя реформа не нравится, сказал он. Депутатов обдало божьей росой, но им не привыкать.

ОТВЕТИТЬ
ВЦЫОМ
26 июл 2018 в 21:27

Ровно 60% россиян положительно оценивают пенсионную реформу, остальные 40% могут уезжать на заработки, если им не нравится. Большинство считает,ч то реформа направлена на улучшение благосостояния лучших представителей страны, а также поможет в борьбе с терроризмом и восстановлению Сирии и Донбаса.

ОТВЕТИТЬ
Шарик из будки
26 июл 2018 в 21:33

Ну все правильно придумали. Шестидесятилетние не смогут устроить революцию и омону они не страшны. Так что получите креаклы, шах и мат вам. Вот это многоходовочка!

26 июл 2018 в 21:42

везучее поколение семидесятников- восьмидесятников! учителя, медики и т.д!что же вы притихли ? попрятались по домам и дачам,все это нас в первую очередь касается!
очнитесь,пора уже в себя прийти!нужно сопротивляться этой реформе!

ОТВЕТИТЬ
О-сознание
26 июл 2018 в 21:54

Митинги для паровыпускания из ушей о внезапном осознании что вставание с колен на протяжении 20 лет прошло впустую и закончилось банальным грабежом нищего населения. Они никак не могут понять что уже митинговать поздно. Все поезда ушли.

о79
26 июл 2018 в 21:55

вчера читала, правительство придумало как не занимать денег Газпрому. Они, та-дам! , дадут денег Газпрому из пенсионного фонда!

26 июл 2018 в 21:58

Повышение пенсионного возраста обосновано и поэтому неизбежно.Заканчивайте пиариться на митингах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2018 в 22:04

если такую реформу примут,то "гробовые" выплаты нужно тоже увеличивать в пять раз....сейчас дают всего 6тыс. рублей за копку ямы и всё...а похороны выходят по скромному в тысяч семьдесят...почему-то про это молчат,а мор то начнётся не малый...

ОТВЕТИТЬ
Владимир I
26 июл 2018 в 22:10

а не подумать ли на нам на счет ввести право, крепостное

ОТВЕТИТЬ
Нехочупенсиюв65
26 июл 2018 в 22:14

Неужели многие здесь за повышение пенсионного возраста? Готовы работать после 60?

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2018 в 22:21

А для чего увеличивать пенсионный возраст?
Особенно у мужчин.
Онкологии достаточно и прежнего возраста.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2018 в 22:29

Демографическая яма сопровождалась песенками Пугачёвой

26 июл 2018 в 22:31

Только после 50 лет человек понимает, что осталось очень мало...

ОТВЕТИТЬ
Саша
26 июл 2018 в 22:46

инициировать отзыв всех новосибирских депутатов,голосовавших за повышение пенсионного возраста, как не оправдавших наказы избирателей!

Михаил МК
26 июл 2018 в 23:04

судя по однотипным комментариям, критикующим людей которые хоть что то делают простив ограбления пенсионеров, большая часть здесь ольгинские тролли

Кошка
26 июл 2018 в 23:07

Беспонтово проводить митинги в рабочее время, вот 28-го - обязательно схожу. И плакат нарисую - Караул! Грабят!

Из теплотрассы
26 июл 2018 в 23:16

разворовали все фонды, весь народ. Обнищали все домохозяйства. В районах области ситуация и вовсе аховая. Но народ находится в алкогольном и и телевизионном трансе. Молодёжь считает верхом достатка студию на выселках и иномарку из 80-х годов, а также кредитный айфон. Карнавал нищеты и ужаса продолжается. Страна летит в яму из которой никогда не выберется.

26 июл 2018 в 23:24

Нужно депутатов переизбирать. Не о том думают в Думе...

Фото пользователя
26 июл 2018 в 23:53

Повышайте пенсионный возраст военным.
Примите закон, так пусть он распространяется на тех, кто завтра родится!

ОТВЕТИТЬ
romavnts
26 июл 2018 в 23:58

А вот тот, который с плакатом про МВФ верно знает что-то такое, чего не знают другие.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2018 в 23:58

Был на этом собрании ( митингом трудно назвать ). Митинг должен воодушивлять .
Написал мнение об этом событии .но НГС , не дал поделиться с трудящимися.
Болото. , вот одно слово.
Сейчас должно проехать , нет ?

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2018 в 00:02

я раздавала листовки , точно скажу- народу безразлично. брал 1 из 30. это гнилой народ.кто думает что Бога за бороду ухватил и ему старость не грозит, кто о шопинге , кто то получает пенсию и говорит мол пущай работают ...
делают интузиасты . но они не пробьют стену безразличия.
пропади она пропадом , эта несчастная страна

27 июл 2018 в 00:08

ввп то не в курсе, новости по Новостям отпад!!!!!чуствую себя как Негр!

анна
27 июл 2018 в 00:14

Все кто пришли на митинг молодцы, все кто пишут комментарии против митингов фальшивые аккаунты) Это и дураку понятно)Поэтому вы старайтесь дальше тролли , но лучше)а то никакой изобретательности , одно и то же строчите)

27 июл 2018 в 00:59

Как же это у них так получилось, принять этот закон сразу после выборов. Владимир а почему до выборов не поднялся вопрос о повышении пенсионного возроста? . Типа за голоса переживали....
Мерзкое поведение правительства, Россия колония Москвы

Надежда
27 июл 2018 в 03:22

Ну это очень хорошо, что благодаря президенту люди наконец-то проучили то, чего долго ждали-возможности трудиться до 63 лет!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
27 июл 2018 в 03:35

Новосибирск мы с вами!!!!!!

АНАЛИТИК
27 июл 2018 в 08:59

Если проследить всю историю страны ,именно в отношении людей к издаваемым законам .Законы принимают РУКОВОДИТЕЛИ для пользы страны ? Но люди ,прошедшие такую историю развития страны - от первой мировой ,когда царская РОССИЯ фактически распалась во время этой войны и до современной России за такой короткий срок и столько бурных изменений в стране - люди приспособились ко всяким законам - к такому тоже видимо приспособятся ,но для своей пользы ,а ИМЕННО ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ ,ДОЖИТЬ ,до пенсии . Государство опять будет в пролёте , на приходящих из ближнего зарубежья и на детках великопоставленных чинов -страна не выйдет ,туда куда направляют её . ВЕДЬ ЭТО РУССКИЕ - СОВЕТСКИЕ ПАРНИ победили в ВОВ .ЭТО ОНИ подняли страну на такую высоту ,главное с желанием ,интересом ,с любовью к своей стране .После таких законов Любовь ещё больше проявится ? КАК думаете? только направится она в другую сторону .ЛЮБОВЬ К СЕБЕ ЛЮБИМОМУ и исходя из этого -будут поступать . Думать не только о деньгах надо ,отбирать у одних ,отдавая другим . надо думать и об изменениях этих людей ,если конечно ,всё делается для улучшения жизни ,но кого ,ЧЬЕЙ жизни ? Особенно удивляет отношение к женщинам ,неуважение к ним -уже "переродило" самих женщин ,что будет ещё ?А ведь ЖЕНЩИНЫ в стране играли большую роль ,уважение к ним было безмерно ,теперь женщин используют , женщины стараются выжить и в таких условиях .

Фото пользователя
27 июл 2018 в 09:22

Прошу прощения! МВФ? Опять "абама" виноват в наших бедах?

ИЗКОСМОСА
27 июл 2018 в 09:30

После окончания Великой Отечественной Войны - Американски Умные люди ,работающие на изучении психологии людей - Сказали : РУССКИХ в ЛОБ не ВОЗЬМЁШЬ . он как медведь ,его расшевелишь -всё сметет на своём пути. Их нужно брать по другому . Это во многих книгах было написано .тогда после войны . Люди вас изменили и с вами проще стало жить .И вам проще стало жить . Не надо работать - торгуй только чужим товаром . Раньше работали на предприятиях страны ,теперь на частное лицо ,которое не желает платить в пенсионный фонд ,лучше вас заставить работать до гробовой доски ,кстати посчитать сколько мужчин умирает в стране в раннем возрасте ,далеко до пенсионного ? А сколько гибнет молодых на всяких там войнах за последние 30 лет ,хотя ВОЙНЫ нет ? Это подсчитали ? Сколько гибнет женщин по причине тяжёлой жизни и просто гибнет ? Детей сколько отдают в детдома ,и на этом другие делают бизнес ? Ещё добавится этот закон : Женщинам увеличить на 8 лет ? После войны мужчин осталось в стране очень мало ,но население выросло ,именно ЖЕНЩИНЫ держат численность нации на уровне .Именно НАЦИИ ,а не населения неопределенной нации И это доказывает вся история жизни на этой планете .

Загрузка...