17 июня четверг
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (379)

Фото пользователя
26 июл 2018 в 19:17

Опят двадцать пять! Да вы достали всех уже своими митингами!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2018 в 19:17

Опят двадцать пять! Да вы достали всех уже своими митингами!

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
26 июл 2018 в 19:18

Так будет всероссийский митинг 28 июля? Кто знает?

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2018 в 19:21

Хоть выходи хоть не выходи, всё равно правительство сделает так как ему надо, а Путин как всегда скажет, что он против, но..., ситуация сложилась так, что это необходимая мера, чтобы в будущем было лучше, правда кто до этого будущего доживёт одному Богу известно! В любом случае люди имеют право на собственное мнение! Вот только провокаторов "раскачивающих лодку" видно издалека. После майдана я это ещё на "Эхо Москвы" у Венедиктова насмотрелся! Особенно бабка "Данко" меня всегда умиляла, она похоже и здесь харчуется, ну или её клоны)

ОТВЕТИТЬ
александр
26 июл 2018 в 19:21

С первыми коментариями всплыла проплаченная ботовская нечисть! Позор это, а не реформа! И тем кто ее проталкивает позор. Надеюсь эти люди ответят в будущем перпд народом

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
26 июл 2018 в 19:21

Я на митинге и напишу объективно...людей около 2000 человек. Направленность митинга - поппулизм коммунистов. В общем мероприятие для галочки. Потому видимо и согласованное. Надеюсь в следующий раз будет более объекивно. Был ровно 30 минут . Ушел.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2018 в 19:21

Почему главный коммунист города,наш Мер не выступает на митингах против пенсионной реформы ? Видимо хочет "сохраниться" ...

ОТВЕТИТЬ

"я его не знаю, слышал фамилию, вроде норм мужик, голосовать буду за него"
Стыдно за людей. Сами виноваты.

Фото пользователя
26 июл 2018 в 19:23

Снова в первых рядах в течение десяти минут дружно отписались тролли-боты...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2018 в 19:28

Митинг возле памятника царю - это очень символично.

Фото пользователя
26 июл 2018 в 19:30

28 числа продолжение

Фото пользователя
26 июл 2018 в 19:30

а путин против повышения возраста. а депутаты за. значит они против путина.

ОТВЕТИТЬ
Владилен
26 июл 2018 в 19:30

Тут в интырнетах ваших пишут, что, мол, власти надеялись на такой расклад: Предлагают повысить пенсионный возраст. Люди начинают митинговать. Добрый Путин принимает компромиссное решение, которое всем нравится. Его рейтинг растет. Все довольны.
Однако на деле получилось, что митинговать никто не стал. Полит-технологи призадумались. Почесали репу. Ну и пришлось самим организовывать "митинги". То есть руками коммунистов, конечно. Повторюсь, это я где-то прочел. Как на самом деле было, никто сказать наверняка не может.

ОТВЕТИТЬ

Центризбирком РФ получил заявку на проведение референдума по теме изменения пенсионного законодательства. Теперь члены ЦИК должны решить, насколько представленные документы и предложенная суть референдума соответствуют закону.

Светлана
26 июл 2018 в 19:33

Мало несогласлых , тут телефон закидали собщениями 28 го шарики надо надувать и в небо запускасть машинам остановливатся и бибикать вот тогда точно отменят

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2018 в 19:36

Хоть так, Но бороться. Капля камень точит. Если вообще ничего не делать нас "На ура" уничтожат. Подумайте. Уже от ваших детей ноги вытирают. Честь ваша где? Гордость русского человека где? Предки в гробах переворачиваются. Долго ещё на диванах сидеть будем и обсуждать как нас грабят?

ОТВЕТИТЬ
пенсионер-турист
26 июл 2018 в 19:41

Российские пенсионеры стали чаще путешествовать. Об этом говорят результаты исследования, проведенного Ростуризмом и участниками туристического рынка.
Пенсионеры отдыхают не только в российских санаториях, но и весьма активно путешествуют по миру.
Причем ездят они не только в санатории недалеко от дома, а активно колесят по стране, бывают за границей. Например, число проданных авиабилетов пассажирам старше 60 лет в 2018 году выросло в 2,3 раза по сравнению с показателями трехлетней давности, говорят данные агрегатора по онлайн-бронированию билетов, отелей, туров Biletix.
Интересно, что среди пенсионеров процент тех, кто путешествует внутри страны, выше, чем среди туристов из других возрастных групп.
Все плохо пенсионерам живется.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2018 в 19:42

Ленивые люди заслуживают увеличение +5, +8. Мобилизуйтесь, омолаживайтесь. Всем кто на митинге спасибо.

456
26 июл 2018 в 19:47

Там еще памятник Саша 3-й не взоржал?))
Собрались, понимаешь, "кухаркины дети" и за пенсию выступают. Да при Саше 3-м вас нагайками, а потом в Якутию пешком))
Какая пенсия, вы чего?! До смерти будете работать! Кухаркиным детям только так можно. Саша 3-й недаром поставлен))

ОТВЕТИТЬ
александр
26 июл 2018 в 19:47

На мой взгляд эта так называемая пенсионная реформа не просто ограбит но лишит жизни тысячи неудавшихся пенсионеров! Мошенничество всероссийского масштаба! Сравните сколько пенсионеров обманул Мавроди и сколько обманут авторы этой реформы! Да Мавроди здесь просто ребенок!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2018 в 19:48

По телевизору сказали, что старики не хотят на пенсию.

Эхо мацы
26 июл 2018 в 19:48

Ворона -300 лет живёт, но пенсии - не просит

Путин в ходе общения с волонтерами ЧМ-2018 не исключил, что Россия может претендовать на проведение летних Олимпийских Игр.
Хорошая же до чего новость!
Вот только пенсии тогда вовсе отменить нужно. С пенсиями олимпиаду не потянем.

Вика
26 июл 2018 в 19:52

так материнский капилал зачем платили, люди старались работников понарожали, демогрфический кризис 90 х когда это малочисленное население выйдет на песию оно чтож в 2 раза больше получать будет? от перемены мест сумма не меняеется, вы правительство и экономисты ваши рассчитавайте резервы а не обдирайте народ

ОТВЕТИТЬ
Слава России!!!
26 июл 2018 в 20:00

Слава Великому Путину!!! Ура!!!

111111
26 июл 2018 в 20:00

Для начала влать долна предоставить реально бесплатную медицину начиная с 50 лет. Это значит: в рот импланты . все лекарста, операции, питание в больницах (качественное).
После, власть должна дать гарантии , что "от каждого по способностям ...." --- после 45 лет!!!!!! БЕЗ переучиваний и всякие уголовные ответственности за увольнение людей предпенсионного возраста --- эТО КАК ШУТКА ЗВУЧИТ! сначала на работу всех 60-летних пусть устроят, именно по специальности!!!!!!!!
а вот после после --- повышайте пенсионный возраст. иначе люди скопытятся у станков.

ОТВЕТИТЬ
Голодающий пенсионер
26 июл 2018 в 20:10

А мы с бабкой уже землю едим, экономим на продуктах и не болеем и стали жить по системе Г.П.Малахова и принимать урину (экономим на лекарствах) и не болеем!)))) Хотит освоить технологию Солнце-едения когда не мигающим взглядом на Солнышко смотришь и кушать не хочется!))

ОТВЕТИТЬ
Елена
26 июл 2018 в 20:11

да жесть конечно, все центральные каналы каждый день гнут линию типа вы поймите так надо, а то вам кушать нечего будет, матвиенко и еже с ними рассуждает по тв типа как уже... решение принято, угомонитесь, поправички обещает

Ольга
26 июл 2018 в 20:17

тут смех по телевизору показывали, интервью у старушки брали, прашивали как она отностсч к реформе и повышению пенсии на 1 тысячу!! рублей? она очень обрадовалась и сказала что будет откладывать деньги на путешествия !!! а теперь вопрос если цены на таблетки и продукты не повысят куда можно спутешествовать за 12000 т.р. к себе на дачу ? )) за нее тоже платить надо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2018 в 20:20

Предложил написать от работников предприятий открытые письма. Профсоюзы забили. Проще делать вид, что что то делаешь!
Тем более что деятельность профсоюзов в последнее время заключается в управлении активами доставшимися от СССР!
Это сдача в аренду гостиниц, помещений часто в центрах городов. Санаториев и баз отдыха.....

Фото пользователя
26 июл 2018 в 20:29

Кукушек - отныне главный предмет интерьера в Счётной палате №6

Новый
26 июл 2018 в 20:32

Сотни новосибирцев пришли в парк «Городское начало» на митинг против повышения пенсионного возраста (прямой эфир)
Прочитал сначала- голодное начало...)

26 июл 2018 в 20:40

Заехала туда. К середине, ибо рабочий день. То ли я седня уставшая, но впечатления тухлые какие-то. Просто эмоции гонят. Тяжело слушать в большом количестве левацкий пафос. Были депутаты, ну как бы плюс. На НОДе ушла из принципа, предварительно подпись поставив. Хочу еще один либеральный...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2018 в 20:51

Салют то,салют где?? Зря собирались, что ли?

Лена
26 июл 2018 в 21:06

классно замутили, все конечно про пенсию шумят, а про ндс опять забыли на этом фоне? там тоже не холи обдерут. двойной удар.

знаток
26 июл 2018 в 21:09

не надо раскачивать лодку, враг не дремлет

Юрий
26 июл 2018 в 21:12

Надо референдум организовать, и окажется, что 72% за повышение пенсионного возраста.

ОТВЕТИТЬ
Севернее Зимбабве
26 июл 2018 в 21:23

Едрос Железняк, который не захотел голосовать за принятие пенсионной реформы (почему-то вдруг стало стыдно или страшно), потерял свою должность в партии. А Путин внезапно сделал вид, что тоже "не с едросами", хотя те голосовали по указке его администрации, впрочем как всегда. Мне моя реформа не нравится, сказал он. Депутатов обдало божьей росой, но им не привыкать.

ОТВЕТИТЬ
ВЦЫОМ
26 июл 2018 в 21:27

Ровно 60% россиян положительно оценивают пенсионную реформу, остальные 40% могут уезжать на заработки, если им не нравится. Большинство считает,ч то реформа направлена на улучшение благосостояния лучших представителей страны, а также поможет в борьбе с терроризмом и восстановлению Сирии и Донбаса.

ОТВЕТИТЬ
Шарик из будки
26 июл 2018 в 21:33

Ну все правильно придумали. Шестидесятилетние не смогут устроить революцию и омону они не страшны. Так что получите креаклы, шах и мат вам. Вот это многоходовочка!

26 июл 2018 в 21:42

везучее поколение семидесятников- восьмидесятников! учителя, медики и т.д!что же вы притихли ? попрятались по домам и дачам,все это нас в первую очередь касается!
очнитесь,пора уже в себя прийти!нужно сопротивляться этой реформе!

ОТВЕТИТЬ
О-сознание
26 июл 2018 в 21:54

Митинги для паровыпускания из ушей о внезапном осознании что вставание с колен на протяжении 20 лет прошло впустую и закончилось банальным грабежом нищего населения. Они никак не могут понять что уже митинговать поздно. Все поезда ушли.

о79
26 июл 2018 в 21:55

вчера читала, правительство придумало как не занимать денег Газпрому. Они, та-дам! , дадут денег Газпрому из пенсионного фонда!

26 июл 2018 в 21:58

Повышение пенсионного возраста обосновано и поэтому неизбежно.Заканчивайте пиариться на митингах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2018 в 22:04

если такую реформу примут,то "гробовые" выплаты нужно тоже увеличивать в пять раз....сейчас дают всего 6тыс. рублей за копку ямы и всё...а похороны выходят по скромному в тысяч семьдесят...почему-то про это молчат,а мор то начнётся не малый...

ОТВЕТИТЬ
Владимир I
26 июл 2018 в 22:10

а не подумать ли на нам на счет ввести право, крепостное

ОТВЕТИТЬ
Нехочупенсиюв65
26 июл 2018 в 22:14

Неужели многие здесь за повышение пенсионного возраста? Готовы работать после 60?

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2018 в 22:21

А для чего увеличивать пенсионный возраст?
Особенно у мужчин.
Онкологии достаточно и прежнего возраста.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2018 в 22:29

Демографическая яма сопровождалась песенками Пугачёвой

26 июл 2018 в 22:31

Только после 50 лет человек понимает, что осталось очень мало...

ОТВЕТИТЬ
Саша
26 июл 2018 в 22:46

инициировать отзыв всех новосибирских депутатов,голосовавших за повышение пенсионного возраста, как не оправдавших наказы избирателей!

Загрузка...