25 ноября среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Пегас
26 июл 2018 в 18:04

Вот уж действительно нужный закон на данный момент.

ОТВЕТИТЬ
zloy_gelios
26 июл 2018 в 18:09

Вот теперь то заживём! До 70 лет сможем доживать. Впервые что-то не запретили, а разрешили. Гайки то раскручивают (нет)

ага
26 июл 2018 в 18:13

Так глядишь и разводов меньше будет, просто не успеют состояться.

ОТВЕТИТЬ
andyyy
26 июл 2018 в 18:13

За год можно не одну свадьбу спланировать.

Фото пользователя
26 июл 2018 в 18:16

До пенсии главное пусть доживут

ОТВЕТИТЬ
So once
26 июл 2018 в 18:17

Это очень правильно. Теперь родит - сделал генетический анализ, что твой ребёнок. И потом уже свадьба. 12 месяцев на принятие решения - самое то.

Муж
26 июл 2018 в 18:17

Нужно планировать развод с самого первого дня свадьбы. Необходимо переводить всё имущество на родственников и пытаться не вкладывать деньги в совместный быт. Что бы потом не жалеть о деньгах потраченных в пустую.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2018 в 18:17

Ничего не понял. Месяц до регистрации - это понятно. А свадьба же это просто частная гулянка, какие такие на неё разрешения нужны?

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2018 в 18:18

Креативности маловато у чиновников, сидят бедняжки в вымучивают - чего бы еще придумать, чтоб отвлечь народ от главных тем в стране

Злой
26 июл 2018 в 18:21

Ну теперь заживем...
Осталось принять закон, разрешающий за год планировать похороны и заранее бронировать кафе для поминок....
Ну может кто то захочет поминки в знаменательные даты....

ОТВЕТИТЬ
Муж
26 июл 2018 в 18:23

Детей у меня много, женюсь очень часто. Но без регистрации. Даже чужие жёны ходят ко мне.

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
26 июл 2018 в 18:23

Свадьба это ЗЛО!!!

лена
26 июл 2018 в 18:27

важнейший закон. о разводах задумайтесь депутаты.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2018 в 19:45

А без этого закона никак, а ведь за такие законы получают немалые деньги законодатели.

Фото пользователя
26 июл 2018 в 20:04

.. и не то, чтобы здесь Лобачевского строго блюдут - но раздвоенный мир должен где-то кончаться, - и тут - тут конец перспективы.
И.Бродский

Фото пользователя
26 июл 2018 в 21:23

а насчет бронированья развода скажем через 1-2-3 года после свадьбы в том законе ничего не сказано?

необходимо предусмотреть все варианты развития семейно жизни.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2018 в 22:03

Хочу за 400 000 рублей в месяц принимать такие Законы. И на пенсию после их принятия выходить с такой заработной платой не раньше 70 лет. Или сразу вперёд ногами.

))))Я, помню, за один год пять невест поменял...

ОТВЕТИТЬ
Ююю
26 июл 2018 в 22:44

Отлично! Теперь будет очередь и давка у загса ровно за год до самых знаминательных дат))

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2018 в 23:05

А меня бесит слово "разрешила", за такую глупость ещё деньги получают !!!

27 июл 2018 в 00:06

1 и фован прав. слов нет посидят в Думе на луну поглядять чтоб придумать за 400 рублей!!! ...... -,Мужики халява назначаем день свадьбы 2112 год12 месяц 12 число устраивает пусть Ждет! ( женщин опять на... и.) можно воще наверно все 22222222 ближацшее, а что мы будем жить вечно

Светлана В-ва
27 июл 2018 в 07:20

Как что придумают, а то и примут!Это же какой мегамозг)) И с каким просто маниакальным любопытством лезут к нам в кровать).

Ну вот, а кто-то поди думает, что власть о нас плохо заботится.

Alex
27 июл 2018 в 13:21

теперь уже и это решает дума и без подписи президента никакой женитьбы.

Фото пользователя
27 июл 2018 в 16:57

беги, дима, беги :)

Загрузка...