29 мая пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

26 июл 2018 в 18:18

Креативности маловато у чиновников, сидят бедняжки в вымучивают - чего бы еще придумать, чтоб отвлечь народ от главных тем в стране

Злой
26 июл 2018 в 18:21

Ну теперь заживем...
Осталось принять закон, разрешающий за год планировать похороны и заранее бронировать кафе для поминок....
Ну может кто то захочет поминки в знаменательные даты....

Муж
26 июл 2018 в 18:23

Детей у меня много, женюсь очень часто. Но без регистрации. Даже чужие жёны ходят ко мне.

Вовчик1955
26 июл 2018 в 18:23

Свадьба это ЗЛО!!!

лена
26 июл 2018 в 18:27

важнейший закон. о разводах задумайтесь депутаты.

26 июл 2018 в 19:45

А без этого закона никак, а ведь за такие законы получают немалые деньги законодатели.

Фото пользователя
26 июл 2018 в 20:04

.. и не то, чтобы здесь Лобачевского строго блюдут - но раздвоенный мир должен где-то кончаться, - и тут - тут конец перспективы.
И.Бродский

Фото пользователя
26 июл 2018 в 21:23

а насчет бронированья развода скажем через 1-2-3 года после свадьбы в том законе ничего не сказано?

необходимо предусмотреть все варианты развития семейно жизни.

Фото пользователя
26 июл 2018 в 22:03

Хочу за 400 000 рублей в месяц принимать такие Законы. И на пенсию после их принятия выходить с такой заработной платой не раньше 70 лет. Или сразу вперёд ногами.

))))Я, помню, за один год пять невест поменял...

Ююю
26 июл 2018 в 22:44

Отлично! Теперь будет очередь и давка у загса ровно за год до самых знаминательных дат))

26 июл 2018 в 23:05

А меня бесит слово "разрешила", за такую глупость ещё деньги получают !!!

27 июл 2018 в 00:06

1 и фован прав. слов нет посидят в Думе на луну поглядять чтоб придумать за 400 рублей!!! ...... -,Мужики халява назначаем день свадьбы 2112 год12 месяц 12 число устраивает пусть Ждет! ( женщин опять на... и.) можно воще наверно все 22222222 ближацшее, а что мы будем жить вечно

Светлана В-ва
27 июл 2018 в 07:20

Как что придумают, а то и примут!Это же какой мегамозг)) И с каким просто маниакальным любопытством лезут к нам в кровать).

Ну вот, а кто-то поди думает, что власть о нас плохо заботится.

Alex
27 июл 2018 в 13:21

теперь уже и это решает дума и без подписи президента никакой женитьбы.

27 июл 2018 в 16:57

беги, дима, беги :)