NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город На МЖК пропал школьник: новосибирцы потратили всю ночь на его поиски

На МЖК пропал школьник: новосибирцы потратили всю ночь на его поиски

Никита Осипов не вернулся с прогулки вечером 25 июля

Поиски длятся уже шестой час

В Новосибирске на МЖК продолжаются поиски 9-летнего Никиты Осипова — последний раз с мальчиком разговаривали по телефону вечером накануне.

Поисковый отряд «Лиза Алерт» объявил в розыск ребёнка после двух часов ночи. Сейчас, после 7 часов утра, поиски продолжаются.

По словам руководителя отряда Николая Шишкина, ребёнок пропал один, сейчас те, кто занят его поисками, находятся на Высоцкого, 11.

«[Посмотрели] окрестные дома, площадки футбольные и некоторые другие, ещё места, где мог ребёнок оказаться — тут довольно большой список задач, который выполнен, и довольно большой список задач, который ещё только предстоит выполнить», — рассказал корреспонденту НГС Николай Шишкин.

Приметы пропавшего: рост 140 см, худощавого телосложения, волосы светло-русые, глаза карие.

«Был одет: светло-зеленая толстовка с капюшоном, темно-синие спортивные штаны, красная майка с рисунком, черные кроссовки», — отмечается в ориентировке отряда.

Обновлено: школьника нашли утром 26 июля случайные прохожие. Отчим ребёнка рассказал корреспонденту НГС, что мальчик провёл ночь у новых друзей, с которыми познакомился накануне.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».

Елена Громкова
Фото lizaalert.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления